Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 439 из 638Далее
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:44
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:32
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад. 

Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)

У них всё таки очень хорошие песни, советую)) 

Я про исполнителей говорю. Они имели какую-то популярность очень давно, возможно ещё когда Элджея слушали или чуть позже. 

Ну да, я поняла уже) 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:44
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:32
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44

Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере

Спойлер
Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"

Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"

А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣

Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭

Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад. 

Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)

У них всё таки очень хорошие песни, советую)) 

Я про исполнителей говорю. Они имели какую-то популярность очень давно, возможно ещё когда Элджея слушали или чуть позже. 

Ну, просто типо... Старые песни сейчас тоже слушают и я не слушаю популярные песни. И я не знаю, имеет ли значение популярность, потому что в летом их песню на весь Геленджик включили) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если было такое:

Заходит УЧИТЕЛЬ в класс, в начале урока и говорит (например):

- СЕГОДНЯ ПИШЕМ КОНТРОЛЬНУЮ!!!

И потом...

- ВО ПЕРВЫХ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!👹👹👹

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

– Лайкни этот пост если твоя любимая рубрика конкурсов - "конкурс рисунков".

– Лайкни этот пост если любишь чай.

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательЧитательМ.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если тебе не очень нравится то, что ты не участвуешь в активных форумах

пупсик, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
пупсикЧитательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если смотрел(а) "Лунтик и его друзья" 

finessa | #клан ветра, кокис ступня отойди от меня и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветракокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗпупсикЧитательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:01

Лайкни этот пост, если смотрел(а) "Лунтик и его друзья" 

А этот, если "Барбоскины" 

finessa | #клан ветра, кокис ступня отойди от меня и 5 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветракокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗЧитательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:39

Лайкни этот пост, если у тебя порой вредный/ая  брат/сестра

Спойлер

Вы не представляете насколько он зверь

Он умеет бить

Он орёт каждый день

Он кидает все мои вещи

Недавно он сломал мои наушники

Всё должно быть только для него

Он часто очень бешенный

Он КУСАЕТСЯ 💀💀💀

 

Он почти только что меня укусил, у меня появилась ранка, потом он немного побесился и пришёл ко мне со словами:

Мария, ничегоо, пройдёёёт)))

 

Ой, ну подлизаааа... 🤣🤣🤣🤣

Ох, да, меня мой брат прям избивает!😭😭😭

Понимаю..

М. отреагировал на эту запись.
М.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:39

Лайкни этот пост, если у тебя порой вредный/ая  брат/сестра

Спойлер

Вы не представляете насколько он зверь

Он умеет бить

Он орёт каждый день

Он кидает все мои вещи

Недавно он сломал мои наушники

Всё должно быть только для него

Он часто очень бешенный

Он КУСАЕТСЯ 💀💀💀

 

Он почти только что меня укусил, у меня появилась ранка, потом он немного побесился и пришёл ко мне со словами:

Мария, ничегоо, пройдёёёт)))

 

Ой, ну подлизаааа... 🤣🤣🤣🤣

Ох, да, меня мой брат прям избивает!😭😭😭

Понимаю..

А сколько ему лет, если не секрет?) 

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательЧитательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хочешь быть главным (...)  сайта Трикки

+ +
Я например хочу...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМ.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Читатель и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗЧитательУдаленный пользователь

Ну, поймите, у меня 2 сестры и 1 брат! В итоге, в семье 3 дочери и 1 сын... 

Читатель и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЧитательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:33
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

Могут быть и дружными, а могут и нет😼

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользовательМ.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:33
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

Могут быть и дружными, а могут и нет😼

Хахаха, всё зависит от брата

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:34

Ну, поймите, у меня 2 сестры и 1 брат! В итоге, в семье 3 дочери и 1 сын... 

А у меня одна сестра и один брат:) и ещё два двоюродных брата которые со мной всё лето

Удаленный пользователь и Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:37
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:33
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

Могут быть и дружными, а могут и нет😼

Хахаха, всё зависит от брата

Чаще от сестры

Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ и М. отреагировали на эту запись.
Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀М.

*Пёс съел соо*

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательЧитательМ.
НазадСтраница 439 из 638Далее
Back to top button