Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...
Цитата: 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 от 03.01.2025, 21:50Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|москвабург.•̀ω •́.✰ от 03.01.2025, 21:41лайкни этот пост, если ты незаметная мышка)
Лайкни этот пост, если ты незаметная кошка😼
[spoiler title=""]прастити, я рофлю😂[/spoiler]
Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|москвабург.•̀ω •́.✰ от 03.01.2025, 21:41лайкни этот пост, если ты незаметная мышка)
Лайкни этот пост, если ты незаметная кошка😼
Цитата: М. от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Цитата: М. от 03.01.2025, 23:08Лайкни этот пост, если любишь спокойные и ритмичные песни
[spoiler title="+ +"]Я бы посоветовала, но вы её вряд ли послушайте... [/spoiler]
Лайкни этот пост, если любишь спокойные и ритмичные песни
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Цитата: М. от 04.01.2025, 00:10Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
ЧТО??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ МИЯГИ!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААА ААА!!!!!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗😭😭😭😭😭😭🥳🥳🥳🥳
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
ЧТО??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ МИЯГИ!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААА ААА!!!!!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗😭😭😭😭😭😭🥳🥳🥳🥳
Цитата: М. от 04.01.2025, 00:12Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂
Цитата: М. от 04.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если любишь мультик "Элвин и бурундуки"
Лайкни этот пост, если любишь мультик "Элвин и бурундуки"
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 04.01.2025, 00:33Лайкни этот пост, если ещё не спишь.
А пора бы..😔😔
Лайкни этот пост, если ещё не спишь.
А пора бы..😔😔
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 11:58Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 04.01.2025, 00:12Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂
Дааа, полностью поддерживаю. Эти сопливые песни про любовь надоели 😜
Мияги и вправду со смыслом. Сходила бы на их концерт 😅
А ты? 😘
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 04.01.2025, 00:12Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂
Дааа, полностью поддерживаю. Эти сопливые песни про любовь надоели 😜
Мияги и вправду со смыслом. Сходила бы на их концерт 😅
А ты? 😘
Цитата: Удаленный пользователь от 04.01.2025, 14:20Лайкни этот пост, если у вас идёт дождь
Лайкни этот пост, если у вас идёт дождь
Цитата: М. от 04.01.2025, 18:05Цитата: Sunset от 04.01.2025, 11:58Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 04.01.2025, 00:12Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂
Дааа, полностью поддерживаю. Эти сопливые песни про любовь надоели 😜
Мияги и вправду со смыслом. Сходила бы на их концерт 😅
А ты? 😘
Ага, давно хочу на их концерт сходить))))
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 11:58Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 04.01.2025, 00:12Цитата: Sunset от 04.01.2025, 00:04Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Люблю Мияги) не прям фанатка, но есть любимые песни. Например: "Минор", " Мальборо", или что-то ( капюшон на голову ведь на дворе не май) ☺💓
Треки у них такие душевные и успокаивающие. Когда грусто, особенно помогают 🎐🥺
Дааа, и со смыслом, а не только о любви 😂
Дааа, полностью поддерживаю. Эти сопливые песни про любовь надоели 😜
Мияги и вправду со смыслом. Сходила бы на их концерт 😅
А ты? 😘
Ага, давно хочу на их концерт сходить))))
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 23:38- Лайкни этот пост, если ты в поисках себя. Так хочется понять: кто я? что люблю? чем нравится заниматься?
- Лайкни этот пост, если ты в поисках себя. Так хочется понять: кто я? что люблю? чем нравится заниматься?
Цитата: Удаленный пользователь от 05.01.2025, 13:49Цитата: Sunset от 04.01.2025, 23:38- Лайкни этот пост, если ты в поисках себя. Так хочется понять: кто я? что люблю? чем нравится заниматься?
Лайкни этот пост, если ты просто живёшь и об этом никогда не задумываешься
Цитата: Sunset от 04.01.2025, 23:38- Лайкни этот пост, если ты в поисках себя. Так хочется понять: кто я? что люблю? чем нравится заниматься?
Лайкни этот пост, если ты просто живёшь и об этом никогда не задумываешься
Цитата: Удаленный пользователь от 05.01.2025, 13:52Лайкни этот пост если ненавидешь рыбную икру...
Так воняет...
Лайкни этот пост если ненавидешь рыбную икру...
Так воняет...
Цитата: нер 🐏 от 05.01.2025, 13:55-Лайкни этот пост, если смотрел "Мой братик больше не братик".
-Лайкни этот пост, если смотрел "Мой братик больше не братик".
Цитата: М. от 05.01.2025, 14:25Лайкни этот пост, если у тебя всё акуна матата
Лайкни этот пост, если у тебя всё акуна матата
Цитата: Соловей Белиалович от 05.01.2025, 14:29Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад.
Цитата: М. от 05.01.2025, 14:32Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад.
Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)
У них всё таки очень хорошие песни, советую))
Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад.
Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)
У них всё таки очень хорошие песни, советую))
Цитата: М. от 05.01.2025, 14:39Лайкни этот пост, если у тебя порой вредный/ая брат/сестра
[spoiler title="😈МОЙ БРАТ"😈]
Вы не представляете насколько он
зверьОн умеет бить
Он орёт каждый день
Он кидает все мои вещи
Недавно он сломал мои наушники
Всё должно быть только для него
Он часто очень бешенный
Он КУСАЕТСЯ 💀💀💀
Он почти только что меня укусил, у меня появилась ранка, потом он немного побесился и пришёл ко мне со словами:
Мария, ничегоо, пройдёёёт)))
Ой, ну подлизаааа... 🤣🤣🤣🤣[/spoiler]
Лайкни этот пост, если у тебя порой вредный/ая брат/сестра
Вы не представляете насколько он зверь
Он умеет бить
Он орёт каждый день
Он кидает все мои вещи
Недавно он сломал мои наушники
Всё должно быть только для него
Он часто очень бешенный
Он КУСАЕТСЯ 💀💀💀
Он почти только что меня укусил, у меня появилась ранка, потом он немного побесился и пришёл ко мне со словами:
Мария, ничегоо, пройдёёёт)))
Ой, ну подлизаааа... 🤣🤣🤣🤣
Цитата: Соловей Белиалович от 05.01.2025, 14:44Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:32Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
[spoiler title=""]Возможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"
Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму" [/spoiler]
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад.
Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)
У них всё таки очень хорошие песни, советую))
Я про исполнителей говорю. Они имели какую-то популярность очень давно, возможно ещё когда Элджея слушали или чуть позже.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 14:32Цитата: Nya-tan от 05.01.2025, 14:29Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 03.01.2025, 23:07Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 03.01.2025, 21:48Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 02.01.2025, 21:44Лайкни этот пост, если удивился/удивилась, прочитав сообщение в спойлере
СпойлерВозможно, Мияги шарит за Гарри Поттера. Это видно по его песне "Оттепель"Вот строчка: "Я Да—Да—Дамблдор, заколдовал добром тебя в дыму"
А че тут удивительного-то? А хто за него не шарит? В большей или меньшей степени...🫠🫣
Шарят, шарят... А за Мияги и Эндшпиля никто не шарит😭😭😭
Потому что пик их популярности прошел лет эдак 5-7 назад.
Хммм... Первый фильм Гарри Поттера вроде бы в 2001 году вышел... Или я ошибаюсь... Но спорить с вами не буду)
У них всё таки очень хорошие песни, советую))
Я про исполнителей говорю. Они имели какую-то популярность очень давно, возможно ещё когда Элджея слушали или чуть позже.