Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 440 из 638Далее

Лайкни этот пост, если с утра ничего не ел(а)

😋😋😋
сейчас кушаю котлетки 😋😋😋

Я с утра ничего не ела, как будто я в жизни ничего не ела, мне аж плохо стало!

Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:37
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:33
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

Могут быть и дружными, а могут и нет😼

Хахаха, всё зависит от брата

Чаще от сестры

У меня от брата, потому что ему 3 года и он непослушный💀💀💀

У меня сестра двойняшка, старшая сестра и младший брат

Читатель и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЧитательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:41
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:37
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:33
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

Могут быть и дружными, а могут и нет😼

Хахаха, всё зависит от брата

Чаще от сестры

У меня от брата, потому что ему 3 года и он непослушный💀💀💀

У меня сестра двойняшка, старшая сестра и младший брат

А у меня обои младжие😼 но я очень хотела бы чтобы моя сестра была моей близняшкой...

Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМ.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:34

Ну, поймите, у меня 2 сестры и 1 брат! В итоге, в семье 3 дочери и 1 сын... 

А у меня одна сестра и один брат:) и ещё два двоюродных которые со мной всё лето

-А у меня....Со мной в семье 7 детей! И я единственный ребёнок в своей, а остальные троюродные и двоюродные, но...Они все живут со мной! Ох, люди, это ужасно!:_

Сразу вспомнила момент из фильма "Невероятные приключения итальянцев в России", когда там один мужик говорит "У МЕНЯ 7 ДОЧЕК!!!"

Кстати, кто не смотрел, посмотрите, очень крутой фильм, он советский. Там ещё Андрей Миронов снимался))) 

 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Удаленный пользователь

*Пёс съел соо*

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательМ.

Лайкни этот пост, если у тебя 4 или больше сестёр и братьев)))

(родных) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:41
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:37
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:33
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 15:29

ДАЮ ВСЕМ СОВЕТ: ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ В СЕМЬЕ, ЧЕМ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!!!! 

Лайкни этот пост если твои братья и сёстры лучшие люди на свете и ты жить без них не можешь🩷🩷

Если все в один момент дружные, то да))) 

Могут быть и дружными, а могут и нет😼

Хахаха, всё зависит от брата

Чаще от сестры

У меня от брата, потому что ему 3 года и он непослушный💀💀💀

У меня сестра двойняшка, старшая сестра и младший брат

-Труднее всего, когда ты по-середине. С одной стороны надоедливые "альфа", а с другой "олд-зумеры", подкалывающие тебя, говоря, что ты Пискля!:_) Ну серъёзно, чувствую себя от этого прощвища той гусеницей из "Лис и пёс". У нас есть 4-х-летний ребёнок...Девочка:_)

Я второй ребёнок в семье)

Ну, то есть я старше сестры (двойняшки) на 10 минут 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если слышал(а) песню "когда я стану кошкой"

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~, Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Удаленный пользовательМ.

Лайкни этот пост, если у тебя есть младшая сестра 

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировал на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

Лайкни этот пост, если обожаешь мультик "Ну погоди!"))) 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хочешь поехать отдыхать туда, где тепло

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Монако Лизочка и 4 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМонако ЛизочкаПерезвоните позже.🌃Vivienne📼ЧитательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если когда то снилось что то захватывающе и страшное... (Напишите что вам приснилось в спойлере пж? 🤗)

 

Мой сон
Мне когда то очень давно (100 лет назад), снилось, что на землю падали метеориты, я плачу, на кухне моей дачи стою и плачу. Вокруг все разрушено. Конец света, или метеоритный дождь это, не поняла, но проснулась в полном ошалении...

finessa | #клан ветра, кокис ступня отойди от меня и 10 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветракокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользователь🌃Vivienne📼ЧитательТанцующая мышь 🐭Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если у тебя очень быстро заряжается телефон.

...
Я минут 10-20 назад поставила телефон на зарядку, было 46 процентов, а теперь 96

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽, Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользовательМ.
Цитата: Divenire от 05.01.2025, 18:07

Лайкни этот пост, если у тебя очень быстро заряжается телефон.

...
Я минут 10-20 назад поставила телефон на зарядку, было 46 процентов, а теперь 96

Этот, если быстро разряжается 

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 4 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ🌃Vivienne📼Удаленный пользовательЧитательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "

Мой вечный вопрос
А МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ?

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь🌃Vivienne📼Удаленный пользовательЧитательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 18:09

Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "

Мой вечный вопрос
А МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ?

Лайкни этот пост, если не знаешь, кем были твои предки

finessa | #клан ветра, кокис ступня отойди от меня и 7 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветракокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗЧитательТанцующая мышь 🐭Удаленный пользовательМ.♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 18:09

Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "

Мой вечный вопрос
А МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ?

Лайкни этот пост, если не знаешь, кем были твои предки

Это должны раскрыть:

Предки, которые дружили с Пушкиным - их потомкам

Потомки - их потомкам

Потомки - их потомкам

Потомки - их потомкам

Потомки - их потомкам

1000...

Кто то - нам

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если при заложенности носа ты используешь "Рино стоп"

Спойлер
Используйте "Рино стоп", пшикалка такая, очень помогает, буквально за 20 секунд дыхательные пути нормально "работают"

Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 18:09

Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "

Мой вечный вопрос
А МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ?

А этот ,если твои предки были знаменитыми людьми и ты постоянно думаешь о том , что " Вот они были известными , в Википедии о них написано , а я..."

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лацкни этот пост, если у тебя после конца страницы каждого форума, страница захвачена рекламами про Гарри Поттера...

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, нер 🐏 и 4 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏ЧитательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡Собиратель изначальных смыслов
НазадСтраница 440 из 638Далее
Back to top button