Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 443 из 638Далее
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:08
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

Короче это мы👇🤣

Мы

Хххахахахахахахаххахахха Смайлик 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло 

Опа, и ты тут

Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения

Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь

Те, кто не знают – я вам сочувствую))

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хочешь чтобы на трикки возможно было отправлять видео со звуком из галереи

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательМ.семка ‧₊˚☆Удаленный пользователь
Цитата: センカ~♡ от 08.01.2025, 00:09
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло 

Опа, и ты тут

Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения

Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь

.
Те, кто не знают – я вам сочувствую))

А кто?..)

семка ‧₊˚☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
семка ‧₊˚☆Удаленный пользователь
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:10
Цитата: センカ~♡ от 08.01.2025, 00:09
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло 

Опа, и ты тут

Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения

Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь

.
Те, кто не знают – я вам сочувствую))

А кто?..)

Оо, с ним было очень весело пару лет назад

Так весело, что я аж удалилась

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки

..
кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если не любишь Хеллоуин

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽, 𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если знаешь фильм "Двое: я и моя тень"

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 2 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если обожаешь спать

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 3 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользовательУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆

Лайкни этот пост, если ты не смотришь аниме

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 3 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользовательУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆

Лайкни этот пост, если любишь спать под музыку

+ +
ЮБИЛЕЕЕЕЙ!!!

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:18

Лайкни этот пост, если любишь спать под музыку 

Я сегодня спала под Людовико Эйнауди)

Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМ.

Юбилей 500 рублей, что я сделала!! 

Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15

Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки

..
кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺

Спойлер
заходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль" 

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 4 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ- КронтюшаУдаленный пользовательМ.⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15

Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки

..
кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺

Спойлер
заходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль" 

Ооой!! Спасибо тебе огромное! Я правда очень долго пыталась узнать, где это посмотреть можно!! Спасибо еще раз!!!!!)))))

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, М. и семка ‧₊˚☆ отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМ.семка ‧₊˚☆
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15

Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки

..
кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺

Спойлер
заходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль" 

О, спасибо большое)))

Я зарегистрировалась 12 июля 2024 года)

А как было на этом сайте до моей регистрации? 

Удаленный пользователь и семка ‧₊˚☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсемка ‧₊˚☆
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

Не смешно, а грустно...

@sumy9137, почему?  

Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦‍♀️

Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

Не смешно, а грустно...

@sumy9137, почему?  

Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦‍♀️

Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...

Я это выдумала Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:27
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

Не смешно, а грустно...

@sumy9137, почему?  

Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦‍♀️

Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...

Я это выдумала Смайлик 

Да? А жизненно получилось. Увы.

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательМ.Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хочешь чтобы твой любимый фильм стал популярным... 

+ +
эхх, "Гладиатор"⚔️

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макаронУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 443 из 638Далее
Back to top button