Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 442 из 638Далее

Лайкни этот пост, если часто заказываешь вещи онлайн 

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏mystic girl♡Собиратель изначальных смыслов

Лайкни этот пост, если тебе говорили, что ты на кого то похож(а)

+ +
помню, один раз одноклассница сказала что я похожа на Мулан, а тогда у меня в мыслях пронеслось "ну, я скорее тризелла из золушки"🤣🤣🤣🤣

милослав с ресничками👀😽, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏Удаленный пользовательТанцующая мышь 🐭Удаленный пользовательСобиратель изначальных смыслов
Цитата: 𝓣𝓱𝓮𝓷𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪 от 05.01.2025, 18:14
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 05.01.2025, 18:09

Лайкни этот пост, если у тебя появлялся в голове вопрос "а мои предки дружили с каким нибудь знаменитым человеком из тех времён? "

Мой вечный вопрос
А МОИ ПРЕДКИ ДРУЖИЛИ С ПУШКИНЫМ?

А этот ,если твои предки были знаменитыми людьми и ты постоянно думаешь о том , что " Вот они были известными , в Википедии о них написано , а я..."

Лайкни этот пост, если, скорее всего, твои предки были обычным рабочими или колхозниками.

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользовательТанцующая мышь 🐭

Лайкни этот пост, если тебе нужно завтра рано встать

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 4 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽пропала без вести || или ваша °фрайдей°Булочка без корицы | Призракнер 🐏белочка

Лайкни этот пост, если любишь котлеты😋😋😋

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽пропала без вести || или ваша °фрайдей°нер 🐏Перезвоните позже.пупсик- Кронтюша

Лайкни этот пост, если знаешь кто такой Муслим Магомаев 

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользователь𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽пропала без вести || или ваша °фрайдей°нер 🐏

Лайкни этот пост, если ел(а) котлеты из креветок

нер 🐏 отреагировал на эту запись.
нер 🐏
Цитата: . от 07.01.2025, 14:47

Лайкни этот пост, если для тебя трикки остался для тебя таким же, каким был раньше.

А этот, если изменился настолько, что тот Трикки, что был в начале твоей регистрации, и тот, каким он стал сейчас, как будто две параллельные вселенные...

finessa | #клан ветра, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗милослав с ресничками👀😽ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗбелочка
Цитата: Карен от 07.01.2025, 18:12

Лайкни этот пост, если бесит реклама в играх (раньше было чуточку меньше, сейчас всё в рекламу превратили).

Лайкни этот пост, если не играешь в игры 

Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.10.2024, 21:54

Лайкни этот пост, если любишь группу «Король и шут» 

Лайкни этот пост, если помнишь мой самый первый комментарий в этой теме... 😭

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

Не смешно, а грустно...

семка ‧₊˚☆ отреагировал на эту запись.
семка ‧₊˚☆

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆Удаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

Не смешно, а грустно...

@sumy9137, почему?  

Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

Ахахахах! Да кстати, мы полностью отличаемся! 

М. отреагировал на эту запись.
М.
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:04
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

Ахахахах! Да кстати, мы полностью отличаемся! 

А ещё у меня вроде глаза поуже чем у тебя. Или нет? 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56

Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось... 

Телеканал НОВОСТИ

Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей

 

1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот... 

 

2 ведущий: мы в эфире...

 

1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?

 

Оператор: вы в эфире!

 

1 ведущий: а ой!

 

*включили видео с ураганом в Москве*

 

1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.

 

2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!

 

~~~

Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀

~~~

 

1 ведущий: нет я правильно говорю!!

 

2 ведущий: неправильно!!!

 

1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡

 

2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡

 

*началась ссора*

 

1 ведущий: Ой... Мы в эфире...

 

2 ведущий: только что узнал?!!! 

 

1 ведущий: мог бы и предупредить!!! 

Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...

 

2 ведущий: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!! 

 

Не смешно, а грустно...

Это видео с ураганом из нейросети

М. и семка ‧₊˚☆ отреагировали на эту запись.
М.семка ‧₊˚☆
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и семка ‧₊˚☆ отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло 

Спасибо)))

Но мне бы наверно пошире подошло бы больше... Хотя... Ничего)))

Внешность не решает какой человек))) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02

Лайкни этот пост, если видел(а)  близнецов или двойняшек

+ +
Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:

Овальная форма лица

Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)

Глаза полностью отличаются от глаз сестры

Короче это мы👇🤣

Мы

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМ.семка ‧₊˚☆Удаленный пользователь
НазадСтраница 442 из 638Далее
Back to top button