Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 505 из 642Далее
Цитата: Карен💀 от 21.04.2025, 19:32
Цитата: - ⲱυⲫⲧⲉⲣ - от 21.04.2025, 05:17

Лайкни этот пост если шифтеры это круто

Лайкни этот пост, если не понимаешь прикол в одинаковых профилях (а как же индивидуальность?).

Согласна!!! Но у тебя ошибка-не профилях, а профилей.

Лайкни этот пост, если влюблялся в кого-то, в кого влюбиться было настолько рандомно и/или стрёмно, что ты не говорил об этом даже людям, которым, будь это более "подходящий" человек, ты бы обязательно сказал

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 4 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽нер 🐏Перезвоните позже.monaremУдаленный пользователь
Цитата: Дикая кошка🖤 от 21.04.2025, 19:58
Цитата: ꧁ᬊᬁ𝓔𝓶𝓲ᬊ᭄꧂ツ от 21.04.2025, 17:57
Цитата: Дикая кошка🖤 #кошатницы от 21.04.2025, 17:42

Лайкни этот пост если ФАНАТЕЕШЬ от экстрасенсов😍😍😍

Лайкни этот пост, если экстрасенсы - чмо, а астрология, ясновидение и прочие лженауки - чушь собачья

лайкни этот пост, если бесят любители таких "наук", лезущие из кожи вон доказать свою правоту.

Не знаю к чему ты это, но выскажусь: если ты это в мой адрес и призираешь мои интересы, моя реакция понятна.😡

А если ты в адрес одной комментаторши, то я согласна.

Но как я поняла, это ко мне...

А это тут причём, позвольте узнать? Насколько я знаю, нигде в правилах не сказано, что нельзя делать ветки, правда? Это раз. К тому же, "на вкус и цвет товращией нет". Два - чувствуются намёки на оскорбления в вашем посте, а это запрещено правилами. И да, давайте-ка а) не ссориться, б) не засорять тему  Смайлик 

 

@vikacat144

//прошу прощения у остальных за засорение темы.

боярышник забивной|вэри (★), Удаленный пользователь и белочка отреагировали на эту запись.
боярышник забивной|вэри (★)Удаленный пользовательбелочка
Цитата: Дикая кошка🖤 от 21.04.2025, 19:58
Цитата: ꧁ᬊᬁ𝓔𝓶𝓲ᬊ᭄꧂ツ от 21.04.2025, 17:57
Цитата: Дикая кошка🖤 #кошатницы от 21.04.2025, 17:42

Лайкни этот пост если ФАНАТЕЕШЬ от экстрасенсов😍😍😍

Лайкни этот пост, если экстрасенсы - чмо, а астрология, ясновидение и прочие лженауки - чушь собачья

лайкни этот пост, если бесят любители таких "наук", лезущие из кожи вон доказать свою правоту.

Не знаю к чему ты это, но выскажусь: если ты это в мой адрес и призираешь мои интересы, моя реакция понятна.😡

А если ты в адрес одной комментаторши, то я согласна.

Но как я поняла, это ко мне...

Скорее всего, это не к вам, это ни к кому конкретному не относится. Насколько я поняла, это о людях, которые не хотят признавать альтернативное мнение о таких науках и отстаивают свою правоту до последнего, даже если понимают, что не правы. 

Извините за засорение темы и за то, что лезу не в своё дело😅😅😅

боярышник забивной|вэри (★), Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
боярышник забивной|вэри (★)Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если тебе не дают даже нормально не спать.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, боярышник забивной|вэри (★) и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегобоярышник забивной|вэри (★)Удаленный пользовательлия зайчик :3Удаленный пользователь† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ
Цитата: Карен💀 от 21.04.2025, 22:56

Лайкни этот пост, если тебе не дают даже нормально не спать.

Этот, если не дают нормально поспать, а потом предъявляют претензии из-за того, что не спишь 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, боярышник забивной|вэри (★) и 6 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїбоярышник забивной|вэри (★)декаданс mcнер 🐏Удаленный пользовательУдаленный пользователь† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †Удаленный пользователь

лайкни этот пост, если ты тупой 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, боярышник забивной|вэри (★) и 6 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїбоярышник забивной|вэри (★)декаданс mcУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆белочка† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ

Лайкни этот пост, если в глазах других ты всегда и во всем виноват(а) 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, боярышник забивной|вэри (★) и 6 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїбоярышник забивной|вэри (★)декаданс mcmonaremУдаленный пользовательсемка ‧₊˚☆Удаленный пользователь† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

Лайкни этот пост, если ты не шифтер 

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, finessa | #клан ветра и 12 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessfinessa | #клан ветраក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽пропала без вести || или ваша °фрайдей°боярышник забивной|вэри (★)𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаmonaremⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользовательбелочкаЭльска𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀУдаленный пользователь

Лайкни этот пост если играешь в геншин импакт (я заставлю вас сказать айди😈)

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Перезвоните позже. и 🐺Casey Black~Любительница искусства~~Я пел о богах, и пел о героях~ отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessПерезвоните позже.🐺Casey Black~Любительница искусства~~Я пел о богах, и пел о героях~

Лайкни этот пост, если носишь брекеты/пластины/лайнеры.

finessa | #клан ветра отреагировал на эту запись.
finessa | #клан ветра
Цитата: ⲱυⲫⲧⲉⲣ. от 22.04.2025, 14:43

Лайкни этот пост если играешь в геншин импакт (я заставлю вас сказать айди😈)

Этот, если раньше играл(а)

finessa | #клан ветра и monarem отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраmonarem
Цитата: 𝘀𝗼𝗻𝘆𝗮 𝗸𝗼𝘁 от 22.04.2025, 14:45
Цитата: ⲱυⲫⲧⲉⲣ. от 22.04.2025, 14:43

Лайкни этот пост если играешь в геншин импакт (я заставлю вас сказать айди😈)

Этот, если раньше играл(а)

Этот, если не играешь. 

Спойлер
у меня и без него память на телефоне забита

Удаленный пользователь, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽боярышник забивной|вэри (★)𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаУдаленный пользовательmonaremⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользовательбелочкаЭльскаУдаленный пользователь
Цитата: Эльска от 21.04.2025, 20:03

Лайкни этот пост, если влюблялся в кого-то, в кого влюбиться было настолько рандомно и/или стрёмно, что ты не говорил об этом даже людям, которым, будь это более "подходящий" человек, ты бы обязательно сказал

А этот если никогда никому не говоришь если влюбляешься

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽, боярышник забивной|вэри (★) и 4 отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽боярышник забивной|вэри (★)monaremбелочкаЭльскаУдаленный пользователь
Цитата: Дикая кошка🖤 от 22.04.2025, 17:32
Цитата: Эльска от 21.04.2025, 20:03

Лайкни этот пост, если влюблялся в кого-то, в кого влюбиться было настолько рандомно и/или стрёмно, что ты не говорил об этом даже людям, которым, будь это более "подходящий" человек, ты бы обязательно сказал

А этот если никогда никому не говоришь если влюбляешься

Этот, если только лучшей подруге 

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 отреагировал на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы в этой теме начали писать очень часто.

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 13 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽боярышник забивной|вэри (★)Перезвоните позже.monaremЧитательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆Удаленный пользовательперси ~ летняя печалькаសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫☢Диктатор всея планеты☢—{🌺} ⲧᥱⲧя ⳝⲉᥴᥴυ❀.|ᴨью† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ

Лайкни этот пост если влюблена в знаменитость. (1 или более😔😔😔)

мэлс саксофонович, † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † и 𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ отреагировали на эту запись.
мэлс саксофонович† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ

Лайкни этот пост если твои нервы лучше беречь, а то...☻

livevil, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 9 отреагировали на эту запись.
livevil𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Перезвоните позже.Удаленный пользовательmonaremⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀перси ~ летняя печалька☢Диктатор всея планеты☢—{🌺} ⲧᥱⲧя ⳝⲉᥴᥴυ❀.|ᴨьюмэлс саксофонович† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Цитата: Просто Ведьмочка🖤 от 24.04.2025, 18:27

Лайкни этот пост если влюблена в знаменитость. (1 или более😔😔😔)

а этот - если в выдуманного персонажа

Удаленный пользователь, милослав с ресничками👀😽 и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмилослав с ресничками👀😽𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽monaremУдаленный пользовательперси ~ летняя печалька🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆—{🌺} ⲧᥱⲧя ⳝⲉᥴᥴυ❀.|ᴨью† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ
Цитата: Просто Ведьмочка🖤 от 24.04.2025, 18:27

Лайкни этот пост если влюблена в знаменитость. (1 или более😔😔😔)

-А этот лайкни, если скорее в его творчество, чем в него/нее самого или влюблен/а в него/нее, как в человека (не любовно)

нер 🐏, перси ~ летняя печалька и 𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ отреагировали на эту запись.
нер 🐏перси ~ летняя печалька𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ
НазадСтраница 505 из 642Далее
Back to top button