Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 63 из 65Далее

Лайкни этот пост, если участвуешь в фотоконкурсе с цветами, который сейчас идёт на Трикки

Class girl🤍, ~Ghotysara~ и 8 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍~Ghotysara~Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪~🪻Lilac🌿~Танцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️Черри~

Лайкни этот пост, если любишь пасмурную погоду больше, чем солнечную

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен КардПарникЦветочная💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪ΝέμεσιςТанцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️NEONЛягушка Эннсирень 💌☔
Цитата: Какая-то девочка от 11.06.2024, 10:46

Лайкни этот, если ты ронял телефон себе на лицо, когда лежал с ним в руках 🥲

Я один раз так планшет уронила, это было очень больно :_) 

Class girl🤍, 🍄Несси| Август🌷 и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍🍄Несси| Август🌷Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникΝέμεσις-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост если когда на самом деле не высыпаешься — сначала чувствуешь себя выспавшимся и наоборот. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Class girl🤍 и 12 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Class girl🤍🍄Несси| Август🌷『 Карма 』дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰уставшие глаза от войны💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Περσεφόνη⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪ΝέμεσιςNEONЛягушка Энн

Лайкни этот пост, если можешь пять дней подряд спать по шесть часов в сутки, и тебе будет норм

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍🍄Несси| Август🌷『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°дилемма дикобразаЦветочнаяΠερσεφόνη-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️сирень 💌☔

Лайкни этот пост, если сегодня решил(а) начать делать тесты

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост если тебе вечно не хватает памяти на телефоне 

🍄Несси| Август🌷, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 5 отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Let's not say "you", I'm not that old...💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яТанцующая мышь 🐁🐭🌑Лягушка Энн

Лайкни этот пост, если жизнь - боль, мир сгнил, всё бесит... а потом ты поела, и всё опять хорошо))

Class girl🤍, 🍄Несси| Август🌷 и 15 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍🍄Несси| Август🌷~Ghotysara~『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...дилемма дикобразауставшие глаза от войныКакая-то девочкаΠερσεφόνη⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪Танцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️NEONЛягушка ЭннЧерри~

Лайкни этот пост если любишь лето Смайлик 

Class girl🤍, 🍄Несси| Август🌷 и 13 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍🍄Несси| Август🌷~Ghotysara~『 Карма 』Парник°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ΠερσεφόνηСтранник~🪻Lilac🌿~Танцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Ставь лайк, если любишь шашлык

Class girl🤍, 🍄Несси| Август🌷 и 12 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍🍄Несси| Август🌷~Ghotysara~『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Let's not say "you", I'm not that old...дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪Танцующая мышь 🐁🐭🌑Лягушка Энн

Лайкни этот пост, если скрываешь на трикки своё настоящее имя:>

🍄Несси| Август🌷, 『 Карма 』 и 5 отреагировали на эту запись.
🍄Несси| Август🌷『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...дилемма дикобраза💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Лягушка Энн

Лайкни этот пост, если раньше путала Джису с Дженни, а Розэ с Лисой ( Blackpink) 

 

⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я, 🍕Пиццаед🍕 и сирень 💌☔ отреагировали на эту запись.
⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я🍕Пиццаед🍕сирень 💌☔

Лайкни этот пост, если раньше путала Джису с Дженни, а Розэ с Лисой ( Blackpink) 

 

Небольшой ремейк

Лайкни это  пост, если ты слушаешь (хотя бы немного) к-поп, но вообще не различаешь айдолов(?) в группе

Class girl🤍, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕

Лайкни этот пост если ты перечитываешь несколько фраз в книге чтобы до тебя дошло что там написано. 

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍~Ghotysara~『 Карма 』дилемма дикобразауставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪~🪻Lilac🌿~Танцующая мышь 🐁🐭🌑NEONсирень 💌☔

Лайкни этот пост, если до сих пор ешь Орео легендарным способом "покрути-лизни-обмакни".

Пояснение молодому поколению, которое не знает этот тренд

Несколько лет назад, когда я ещё была в начальной школе, а Орео только набирало популярность, в какой-то момент на его упаковках крупным шрифтом печатался "Самый вкусный способ есть". Он заключался в том, чтобы:

  1. Сначала покрутить печеньку. Именно покрутить, в прямом смысле.
  2. Разделить печеньки и лизнуть с внутренней стороны
  3. Обмакнуть печеньку в молоко
  4. Только после этого - есть!

Тогда даже выпускались разные рекламные ролики, где этот способ демонстрировали. Естественно, все, прежде чем есть Орео, крутили, лизали и макали) И, скажу вам, этот способ реально работал - не знаю, за счёт чего, но печеньки становились вкуснее. 

С годами этот тренд канул в лету, но вот я часто люблю покупать Орео, чтобы вспомнить детство и покрутить, лизнуть и обмакнуть Смайлик 

Let's not say "you", I'm not that old..., дилемма дикобраза и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...дилемма дикобразаКакая-то девочка

Ставь лайк, если тебе нравится прохладная погода

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍дилемма дикобразауставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪Танцующая мышь 🐁🐭🌑сирень 💌☔

Ставь лайк, если не любишь жару

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste🌃дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪~🪻Lilac🌿~Танцующая мышь 🐁🐭🌑сирень 💌☔

Ставь лайк, если включаешь машину для убийств, когда коверкают твоё имя/фамилию, или придумывают тупые рифмы

Class girl🤍, 『 Карма 』 и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаΠερσεφόνη⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪~🪻Lilac🌿~

Ставь лайк, если включаешь машину для убийств, когда коверкают твоё имя/фамилию, или придумывают тупые рифмы

Ладно, разрешите рассказать свою историю: Я живу в Казахстане где часто игнорируют "ь" и "ъ"

Так вот физруки вечно зовут меня не Дарья а ДарИя что очень бесит, но это ещё цветочки... Иногда меня могут назвать: Дарина или Дарига 🥲

Class girl🤍, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Let's not say "you", I'm not that old...Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если любишь мягкое "итальянское" мороженое больше обычного 

дилемма дикобраза, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и ⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я отреагировали на эту запись.
дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я
НазадСтраница 63 из 65Далее
Back to top button