Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 88 из 136Далее

Лайкни этот пост если тебе очень хочется узнать новых модераторов.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥chocolate🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступа- КронтюшаКогтевранка сестра Луны Лавгудstardustᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Class girl~♡ от 26.07.2024, 11:18

Лайкни этот пост если мало/ вообще не участвуешь в ролевых 

@fishechka эх, а помнишь, как мы с тобой любовную линию с эльфами ролили, пока ролевая не сдохла? 🥺❤️‍🩹

Class girl🍁, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник༻🍇Lilac☀༺ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

А ещё лайкни этот пост если пытался отправить анкету хотя не подходил по правилам, но потом передумал.

🔅лира, рин ё не болеет но это во имя снежной и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось- КронтюшаКогтевранка сестра Луны Лавгудᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨

Ну что ж, пойдём теперь по мрачным осколочкам прошлого...

Лайкни этот пост, если раньше над тобой издевались долгое время, но ты выкарабкалась из этого

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚рин ё не болеет но это во имя снежнойchocolate🤲🏻𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюшаstardustᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 26.07.2024, 18:45
Цитата: Class girl~♡ от 26.07.2024, 11:18

Лайкни этот пост если мало/ вообще не участвуешь в ролевых 

@fishechka эх, а помнишь, как мы с тобой любовную линию с эльфами ролили, пока ролевая не сдохла? 🥺❤️‍🩹

Помню 🥺 Ты тогда ролить за персонажа отказалась, ну и я, соответственно, тоже(

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Лайкни этот пост если хочешь стать модератором форума

Class girl🍁, 『 Карма 』 и 10 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁『 Карма 』chocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьharveyЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаstardust✨Черри✨

Лайкни этот пост, если за все время на трикки тебя ни разу не потянуло на модераторство

Я всегда знали, что у меня слишком мало ответственности и слишком непредсказуемая жизнь, а потом я еще и троллем стали

Цейта, Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚 и 8 отреагировали на эту запись.
ЦейтаМаксим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Рони ツdu glimmst und ich werde brennenТанцующая мышь 🐁🐭🌑🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ ꒰𝙰𝚜𝚑꒱ ˎˊ˗

Лайкни этот пост, если отправил заявку на модератора, но всё равно нервничаешь, что работы окажется много и ты не сможешь совмещать всё с личной жизнью.

❄️fraochán🌃, Class girl🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl🍁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 26.07.2024, 07:28

Лайкни этот пост, если у тебя есть человек, к которому ты сильно привязалась(ся)

лайкни этот пост, если боишься показаться навязчивым(ой) этому человеку

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 19 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ЦейтаМаксим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolatedu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬harveyЧитательглория♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если знаешь, о ком это стихотворение:

поэма о Весне
 

У весны в волосах листья руты венком зелёным 

Распускаясь, короной цветущей переплелись 

У весны колесница, из гибких ветвей сплетенная

Запряжен в неё солнечный, огненно-рыжий лис

 

 Колесница весны словно солнце горит, сверкает 

И смеётся весна, заливается словно птица!

Возвращаются с юга на родину птичьи стаи

 И листве на деревьях пора б уже распуститься!

 

 И несётся весна над землёй так легко, неслышно...

И по следу её трава ярко зеленеет Выбегают из норок, на солнце погреться, мыши 

Их встречает весна, и бегут они вместе с нею!

√|Human|`, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: ~🔯Lilac🔮~ от 25.07.2024, 20:49

Лайкни этот пост, если ОБОЖАЕШЬ 13 карт🥰! (Именно сериал 13 карт, а не ЗК) 

Есть тут такие люди 🥺? 

Серьёзно, до сих пор ноль лайков? Люди, ну вы что🙄. Честно, я думала хоть один то, да будет... Ну ладно 🥲

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 5 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательглория♡✨Черри✨

Лайкни этот пост, если твои мысли перед первым сентября что-то вроде этого:

Да нафиг этот день придумали, опять там стоять полдня, слушать пустую болтовню про спонсоров ремонта (. Не хочу туда идти! 😤

У меня именно такие

(P. s. Люди, которые этого дня ждут, пожалуйста, не обижайтесь, это только моё мнение, не более😊) 

рин ё не болеет но это во имя снежной, chocolate и 11 отреагировали на эту запись.
рин ё не болеет но это во имя снежнойchocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьharvey- Кронтюшаᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ~🔯Lilac🔮~ от 27.07.2024, 11:46

Лайкни этот пост, если твои мысли перед первым сентября что-то вроде этого:

Да нафиг этот день придумали, опять там стоять полдня, слушать пустую болтовню про спонсоров ремонта (. Не хочу туда идти! 😤

У меня именно такие

(P. s. Люди, которые этого дня ждут, пожалуйста, не обижайтесь, это только моё мнение, не более😊) 

А этот лайкни, если очень ждёшь этого дня) 

Class girl🍁, 🤲🏻 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🤲🏻Когтевранка сестра Луны Лавгудᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ

Лайкни этот пост, если у тебя такое ощущение, будто подходит конец не июля, а августа🥲

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 18 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейта❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежной°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`du glimmst und ich werde brennen~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгудᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если вечно не можешь выбрать одну вещь из множества понравившихся

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 24 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейтаМаксим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚❄️fraochán🌃Class girl🍁🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежнойиспанский романтизм°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate🤲🏻??? || She was so beautiful...√|Human|`du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгудᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 26.07.2024, 00:50

Лайкни этот пост, если раньше, когда услышал что по телевизору идёт ✨опупенная✨ песня, записывал всё на телефон, а потом слушал на протяжении нескольких дней.

Я так с радиоприёмника  записывала) 

Class girl🍁, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читательᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨

Лайкни этот пост, если у тебя слишком много идей для тестов, что ты даже не успеваешь их делать.

chocolate, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
chocolate💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьКогтевранка сестра Луны Лавгудᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨

Лайкни этот пост, если тебя тошнит от Инди Кид стиля (или как там эта радуга называется?)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰¿༻🍇Lilac☀༺Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Начнём. Лайкни этот пост если твоя стихия земля (телец, дева, козерог) 

chocolate, du glimmst und ich werde brennen и 5 отреагировали на эту запись.
chocolatedu glimmst und ich werde brennen~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺Танцующая мышь 🐁🐭🌑🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Также лайкни этот пост, если твоя стихия огня (овен, лев, стрелец) 

🔅лира, рин ё не болеет но это во имя снежной и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лирарин ё не болеет но это во имя снежнойиспанский романтизмРони ツ🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨Черри✨
НазадСтраница 88 из 136Далее
Back to top button