Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 87 из 149Далее

Лайкни этот пост, если хотел написать сюда что-то гениальное, но забыл что хотел написать.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 23 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥chocolate🤲🏻🌙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если раньше, когда услышал что по телевизору идёт ✨опупенная✨ песня, записывал всё на телефон, а потом слушал на протяжении нескольких дней.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, коткус! не придумала ник и 8 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорекоткус! не придумала никchocolate🤲🏻💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед🍕Странник💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя есть человек, к которому ты сильно привязалась(ся)

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 19 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеет🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate🤲🏻du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы друзья чаще писали тебе первыми 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 26 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥chocolate🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочкаr u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни пост, если ты смотрел "Вселенную Стивена"

Пожалуйста, найдитесь хоть кто-нибудь, я что, зря ролку делаю😭😭😭

🤲🏻 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🤲🏻𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Удаленный пользователь от 26.07.2024, 07:30

Лайкни пост, если ты смотрел "Вселенную Стивена"

Пожалуйста, найдитесь хоть кто-нибудь, я что, зря ролку делаю😭😭😭

Когда-то в далёком 2015... А может дже ещё раньше смотрела... 😅

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 26.07.2024, 07:34
Цитата: Удаленный пользователь от 26.07.2024, 07:30

Лайкни пост, если ты смотрел "Вселенную Стивена"

Пожалуйста, найдитесь хоть кто-нибудь, я что, зря ролку делаю😭😭😭

Когда-то в далёком 2015... А может дже ещё раньше смотрела... 😅

Иди сюда, дай расцелую тебя вместе с Пммло4кой

🔅лира, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Удаленный пользователь от 26.07.2024, 07:47
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 26.07.2024, 07:34
Цитата: Удаленный пользователь от 26.07.2024, 07:30

Лайкни пост, если ты смотрел "Вселенную Стивена"

Пожалуйста, найдитесь хоть кто-нибудь, я что, зря ролку делаю😭😭😭

Когда-то в далёком 2015... А может дже ещё раньше смотрела... 😅

Иди сюда, дай расцелую тебя вместе с Пммло4кой

Няняня

Хотели назвать себя главным всфагом трикеру, но вовремя про Рем вспомнили🤝💋

Я чтото помню как обрывками в детстве смотрели и не поняли ни шиша, а год назад меня накрыло замарафонить и привет самому главному гиперфиксу в жизни

Рони ツ, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツ🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Удаленный пользователь от 26.07.2024, 07:47
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 26.07.2024, 07:34
Цитата: Удаленный пользователь от 26.07.2024, 07:30

Лайкни пост, если ты смотрел "Вселенную Стивена"

Пожалуйста, найдитесь хоть кто-нибудь, я что, зря ролку делаю😭😭😭

Когда-то в далёком 2015... А может дже ещё раньше смотрела... 😅

Иди сюда, дай расцелую тебя вместе с Пммло4кой

Няняня

Хотели назвать себя главным всфагом трикеру, но вовремя про Рем вспомнили🤝💋

Я чтото помню как обрывками в детстве смотрели и не поняли ни шиша, а год назад меня накрыло замарафонить и привет самому главному гиперфиксу в жизни

Ахах, у меня так же было. Я в детстве вообще не хотела его смотреть. Недавно решилась и вкус сестры меня не разочаровал. 

class girl🍂, 🤲🏻 и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Ушла 🌟🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️

Лайкни этот пост если мало/ вообще не участвуешь в ролевых 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 14 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ🤲🏻࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайки этот пост если вечно собой не довольна.

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツchocolate🤲🏻du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочкаr u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если безгранично блогадрна(ен) своим друзьям за их существование 🙏🌹

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 24 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеетТриас Мезозойко⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate🤲🏻🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если знаешь, о ком это стихотворение 

вот это

У весны в волосах листья руты венком зелёным 

 

Распускаясь, короной цветущей переплелись 

 

У весны колесница, из гибких ветвей сплетенная 

 

Запряжен в неё солнечный, огненно-рыжий лис

 

 

 

Колесница весны словно солнце горит, сверкает 

 

И смеётся весна, заливается словно птица!

 

Возвращаются с юга на родину птичьи стаи

 

И листве на деревьях пора б уже распуститься!

 

 

 

И ступает весна по земле так легко, неслышно...

 

И по следу её трава ярко зеленеет 

 

Выбегают из норок, на солнце погреться, мыши 

 

Их находит весна, и бегут они вместе с нею!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Лайкни этот пост, если ты сидишь сейчас и думаешь, подавать анкету в набор модераторов или не подавать

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира√|Human|`⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 26.07.2024, 13:50

Лайкни этот пост, если ты сидишь сейчас и думаешь, подавать анкету в набор модераторов или не подавать

А этот лайкни, если модератором ты сможешь стать только после следующего, зимнего набора, ибо не проходишь по каким - либо критериям🥲

Н̶е̶ п̶о̶д̶х̶о̶ж̶у̶ п̶о̶д̶ в̶т̶о̶р̶о̶е̶, е̶щ̶ё̶ р̶а̶б̶о̶т̶а̶ю̶ н̶а̶д̶ т̶е̶с̶т̶а̶м̶и̶

~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось, Читатель и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель✨🍒Черри🍒✨
Цитата: ~🔯Lilac🔮~ от 26.07.2024, 17:57
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 26.07.2024, 13:50

Лайкни этот пост, если ты сидишь сейчас и думаешь, подавать анкету в набор модераторов или не подавать

А этот лайкни, если модератором ты сможешь стать только после следующего, зимнего набора, ибо не проходишь по каким - либо критериям🥲

Н̶е̶ п̶о̶д̶х̶о̶ж̶у̶ п̶о̶д̶ в̶т̶о̶р̶о̶е̶, р̶а̶б̶о̶т̶а̶ю̶ н̶а̶д̶ т̶е̶с̶т̶а̶м̶и̶

Тоже самое 😔Смайлик

🔅лира, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 26.07.2024, 13:50

Лайкни этот пост, если ты сидишь сейчас и думаешь, подавать анкету в набор модераторов или не подавать

Лайкни этот пост, если ты быстренько подал(а) анкету, и только потом начал(а) думать а нафиг ты это сделал(а)Смайлик 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`

Лайкни этот пост, если вообще не собираешься когда-либо становиться модератором тестов

frankie ★, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
frankie ★🔅лирарин ё снова болеет⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🤲🏻du glimmst und ich werde brennenСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если никто не садится с тобой за одну парту или садится очень редко

🔅лира и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
🔅лира🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если подала заявку на модератора тестов и не жалеешь об этом Смайлик 

❄️fraochán🌃, chocolate и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃chocolate√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 87 из 149Далее
Back to top button