Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 91 из 137Далее
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 11:16

Лайкни этот пост если ты прочитал за это лето хотя бы одну книгу 

Манга считается? 😇

 

🔅лира, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 10 отреагировали на эту запись.
🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательЦин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: głupi коткус! от 01.08.2024, 11:19
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 11:16

Лайкни этот пост если ты прочитал за это лето хотя бы одну книгу 

Манга считается? 😇

 

Конечно 🤗 @cat66

К, 🤲🏻 и 7 отреагировали на эту запись.
К🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательЦин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 31.07.2024, 13:04

Пайкни этот лост, если любишь каверкать слова))

Вентифлятор а не вентилятор 😼

Class girl💛, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl💛Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательЦин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 31.07.2024, 16:54
Цитата: Class girl🍄 от 31.07.2024, 16:46

Лайкни этот пост если у тебя нет кумира на Трикки 

А этот — если он есть. И напиши, кто!))

хз у меня пол трикки в кумиры записано🤭🤭🤭

Class girl💛, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираРони ツ🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательЦин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если хоть иногда использовал(а) нецензурную брань

Да простят нас, грешных ☨ 

P.S. на немецком и прочих языках тоже считается ✨ 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 26 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙К❄️fraochán🌃🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡𝐅𝐑𝐈𝐃𝐀𝐘🤲🏻Все вокруг идиоты.⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникpublic enemy no. 1༻🍇Lilac☀༺G- КронтюшаЦин Хуа 🌕🦋ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️...عليه السلام
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 11:25

Лайкни этот пост, если хоть иногда использовал(а) нецензурную брань

Да простят нас, грешных ☨ 

P.S. на немецком и прочих языках тоже считается ✨ 

Я использую её несколько раз в день в мыслях, вслух - раз в неделю. 

К, Class girl💛 и 12 отреагировали на эту запись.
КClass girl💛🔅лира🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательЦин Хуа 🌕🦋ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️عليه السلام

Лайкни этот пост если у тебя когда-то был выбор по типу "сдохни или умри". 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, LILY и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️LILYтехнически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейта❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆🤲🏻Все вокруг идиоты.Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читательᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️...عليه السلام

лайкни этот пост, если тебя раздражает, когда люди считают тебя глупым(ой) из-за твоего возраста.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, LILY и 23 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️LILYтехнически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙КClass girl💛🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡Все вокруг идиоты.⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступа- КронтюшаЦин Хуа 🌕🦋ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️...

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 22 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ЦейтаКClass girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡🤲🏻꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник༻🍇Lilac☀༺ЧитательGАбонент временно находится вне зоны доступаᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨...عليه السلام
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

LILY, Class girl💛 и 6 отреагировали на эту запись.
LILYClass girl💛🤲🏻robin stКакая-то девочкаЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

@superdodoko теперь мы две(вместе с @sakura16)  валяемся на кровати какой-то @cotangent . :000

LILY, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
LILY🔅лиратело сильвии плат в духовкеВсе вокруг идиоты.Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель

Лайкни этот пост, если не понимаешь когда успело наступить первое августа, ведь ещё вчера было 1 июня!? 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 25 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейтаК❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🤲🏻Все вокруг идиоты.√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1༻🍇Lilac☀༺ЧитательGАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюшаᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️...
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?😨😠

Class girl💛, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лиратело сильвии плат в духовкеКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательПользователь боленЦин Хуа 🌕🦋ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:20
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?😨😠

я была в комнате в этот момент @sakura16

LILY, Class girl💛 и 7 отреагировали на эту запись.
LILYClass girl💛🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательЦин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 19:21
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:20
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?😨😠

я была в комнате в этот момент @sakura16

Как так...@superdodoko

Class girl💛, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лиратело сильвии плат в духовкеКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательЦин Хуа 🌕🦋ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:24
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 19:21
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:20
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?😨😠

я была в комнате в этот момент @sakura16

Как так...@superdodoko

под кроватью пряталась.... не забывай проверять @sakura16

К, Class girl💛 и 8 отреагировали на эту запись.
КClass girl💛🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательЦин Хуа 🌕🦋ᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 19:25
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:24
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 19:21
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:20
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?😨😠

я была в комнате в этот момент @sakura16

Как так...@superdodoko

под кроватью пряталась.... не забывай проверять @sakura16

*звуки распада СССР* @superdodoko

Class girl💛, тело сильвии плат в духовке и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl💛тело сильвии плат в духовкеКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательЦин Хуа 🌕🦋
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:27
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 19:25
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:24
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 19:21
Цитата: LILY от 01.08.2024, 19:20
Цитата: собственность дань хэна от 01.08.2024, 15:35
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

лайкни этот пост если лежишь на кровати @cotangent отлынивая от обязанностей ^^ // @sakura16 

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?😨😠

я была в комнате в этот момент @sakura16

Как так...@superdodoko

под кроватью пряталась.... не забывай проверять @sakura16

*звуки распада СССР* @superdodoko 

О, битва экстрасенсов начинается..🍿

Class girl💛, du glimmst und ich werde brennen и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl💛du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательЦин Хуа 🌕🦋

Лайкни этот пост, если раздражают нарощенные ногти и ресницы

LILY, Цейта и 16 отреагировали на эту запись.
LILYЦейта❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1༻🍇Lilac☀༺ЧитательПользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Цин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если раздражают нарощенные ногти и ресницы

Аааа, я нашла единомышленницу!🥹

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Class girl💛 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl💛🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательПользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступаЦин Хуа 🌕🦋🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 91 из 137Далее
Back to top button