Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 95 из 138Далее

Лайкни этот пост, если тебя бесит, что вкусная еда вредная

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 26 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира『 Карма 』Рони ツchocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰творец чувств и эмоций💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇноглория♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🐦САгата Кристи🌕🦋клубничный чаёкᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 06.08.2024, 21:41

Лайкни этот пост, если тебя бесит, что вкусная еда вредная

Да не, бывают исключения 

🔅лира, Рони ツ и 12 отреагировали на эту запись.
🔅лираРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🐦клубничный чаёк✨Черри✨

лайкни этот пост, если хотя бы раз лайкнул сообщение в любой теме на форуме, и тут же убрал лайк.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, К и 35 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореК❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лирарин ё снова болеетТриас Мезозойко⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Рони ツchocolate🤲🏻Все вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬༻🍇Lilac☀༺ААбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇноглория♡- Кронтюша 🐦Агата Кристи🌕🦋stardustклубничный чаёкᵏᶻᵒᴄ͢͢͢ʀɪᴍɪɴᴀʟƓìɾӀ✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 06.08.2024, 21:41

Лайкни этот пост, если тебя бесит, что вкусная еда вредная

Вы меня описали!!!😋😂

🔅лира, Какая-то девочка и 9 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если читаешь его, не спишь, и знаешь сколько будет 2+2.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 29 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Кпредприниматерь божья, болеетClass girl💛🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツchocolateВсе вокруг идиоты.꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, фигуристка, художница💙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🐦клубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост,если не понимаешь людей,которые стучат и сразу заглядывают внутрь.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, К и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореКпредприниматерь божья, болеетClass girl💛🔅лираТриас Мезозойко『 Карма 』Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1АТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🐦клубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если в детстве на твою просьбу: «Расскажи сказку» родители отвечали: «Дед нaсрaл в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок»

𝖐𝖎𝖑𝖑𝖎𝖓𝖌 𝖏𝖔𝖐𝖊., рин ё снова болеет и 6 отреагировали на эту запись.
𝖐𝖎𝖑𝖑𝖎𝖓𝖌 𝖏𝖔𝖐𝖊.рин ё снова болеет🤲🏻꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜public enemy no. 1А

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда за тобой повторяют и копируют 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 16 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃🔅лира『 Карма 』chocolate𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`du glimmst und ich werde brennen¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕public enemy no. 1Абонент временно находится вне зоны доступаглория♡- Кронтюша 🐦С✨Черри✨
Цитата: Class girl🧡 от 07.08.2024, 18:28

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда за тобой повторяют и копируют 

Лайкни этот пост, если обожаешь, когда за тобой повторяют, ибо ощущаешь себя ✨Популярити✨

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, К и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Крин ё снова болеетТриас МезозойкоРони ツ🤲🏻Все вокруг идиоты.࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если когда-либо, делая какое-то дело, задумывался,  сколько еще людей в мире делают прямо сейчас тоже самое, что и ты 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 19 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лирарин ё снова болеетТриас МезозойкоРони ツchocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник༻🍇Lilac☀༺Склубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если должен сказать что-то очень уверенно, а твоя дикция тебя подводит.

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツchocolateВсе вокруг идиоты.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник- Кронтюша 🐦клубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Твой Аноним от 07.08.2024, 16:00

Лайкни этот пост,если не понимаешь людей,которые стучат и сразу заглядывают внутрь.

Лайкни этот пост, если ты и есть такой человек

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира『 Карма 』࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐¿

Лайкни этот пост, если ты - та самая подруга, которая скидывает мемы 24\7

Class girl💛, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лирарин ё снова болеет࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка¿

Лайкни этот пост если по звуку шагов умеешь различать кто идёт и в каком настроении.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, предприниматерь божья, болеет и 14 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорепредприниматерь божья, болеетClass girl💛рин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツchocolatedu glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🐦Склубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Твой Аноним от 07.08.2024, 16:00

Лайкни этот пост,если не понимаешь людей,которые стучат и сразу заглядывают внутрь.

Лайкни пост, если у тебя нет двери

🔅лира, рин ё снова болеет и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лирарин ё снова болеетchocolate~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬С

Лайкни этот пост, если у тебя было такое, что ты до мелочей продумывала сценарий диалога с другим человеком у себя в голове, а когда начала с ним говорить – этот козёл отвечал совсем не так, как было прописано в сценарии, из-за чего все твои планы пошли по одному месту😡

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Class girl💛 и 16 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореClass girl💛🔅лира『 Карма 』Рони ツ√|Human|`du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🐦клубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если обожаешь покупать новую канцелярию к школе

(Всё такое новенькое и красивенькое, это так кайфово🤤)

Class girl💛, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираРони ツ√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🐦клубничный чаёк✨Черри✨🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨

Лайкни этот пост если любишь подписывать тетрадки 

🔅лира, 『 Карма 』 и 11 отреагировали на эту запись.
🔅лира『 Карма 』Рони ツchocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка¿Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🐦С✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨

Лайкни этот пост, если любишь бабочек🦋

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лираРони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось༻🍇Lilac☀༺Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🐦клубничный чаёк🌿Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ✨抵义㜝 | Allie✨ от 09.08.2024, 07:39

Лайкни этот пост, если любишь бабочек🦋

Лайкни этот пост, если боишься бабочек🥲

✨Черри✨ отреагировал на эту запись.
✨Черри✨
НазадСтраница 95 из 138Далее
Back to top button