Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 96 из 149Далее

Лайкни этот пост, если когда-либо желал, чтобы твой враг отправился на тот свет, хоть и понимал, что такие вещи нельзя никому желать...

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираРони ツ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlychocolate💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿stardust🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если у тебя куча хобби, и ты буквально сегодня занимаешься одним, завтра - совершено другим, а послезавтра - вообще третьим

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝chocolatedu glimmst und ich werde brennen~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читательᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🍂School girl🧡

Лайкни этот пост, если ты в шоке с того, что в этой теме уже почти 100 страниц Смайлик 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 23 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираПарникchocolate🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿stardustклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если один из твоих друзей - анимешник, который постоянно смотрит какие-то аниме и тебе их советует, но на следующий день уже про это забывает, т.к. находится под впечатлением от уже другого аниме

chocolate, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
chocolate√|Human|`r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍂School girl🧡
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.08.2024, 13:32

Лайкни этот пост, если один из твоих друзей - анимешник, который постоянно смотрит какие-то аниме и тебе их советует, но на следующий день уже про это забывает, т.к. находится под впечатлением от уже другого аниме

Лайкни этот пост, если ты сам/а такой человек (это я да) 😌

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаСтранникклубничный чаёк
Цитата: Какая-то девочка от 09.08.2024, 12:40

Лайкни этот пост, если когда-либо желал, чтобы твой враг отправился на тот свет, хоть и понимал, что такие вещи нельзя никому желать...

Тханва... Одноклассник... Нагадил в сумку химичке и попил на науке хлорочки, но не помер. Химичка отправила его на олимпиаду просто, чтоб не видеть один день. Меня заставляют ему помогать с английским, а он даже алфавит выучить не может. Тупость - 1000%, перекошенность морды - 1000%, долбанутость - 1000%, ненависть к нему химички - 999999999%

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если ты сейчас читаешь это 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 30 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтаclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』Парникchocolate🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если ты не обезьянка 🙉🙉

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 28 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираПарникchocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿stardustклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда ты промахиваешься, и у тебя вместо: «можно» получается «модно»

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 23 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』chocolate🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если ты ✨фикрайтер✨

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝chocolate🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.08.2024, 21:35

Лайкни этот пост, если ты ✨фикрайтер✨

Лайкни этот пост, если ты не знаешь, кто такой фикрайтер. я пошла гуглить

а, ясенько... я тут походу одна не в теме 

Цейта, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
Цейта🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumn💙Леночка - балерина, художница, модель💙r u mine¿Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если не хочешь верить в то, что Ютуб могут заблокировать (

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейта❄️fraochán🌃🔅лира『 Карма 』chocolate🌙♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Fufelshmerts || a lover of poetry and autumn💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно- Кронтюша 🌿stardust✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Рони ツ от 09.08.2024, 13:34
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.08.2024, 13:32

Лайкни этот пост, если один из твоих друзей - анимешник, который постоянно смотрит какие-то аниме и тебе их советует, но на следующий день уже про это забывает, т.к. находится под впечатлением от уже другого аниме

Лайкни этот пост, если ты сам/а такой человек (это я да) 😌

Лайкни этот пост, если ты не анимешник, но всё равно такой друг

Лайкни этот пост, если милота спасёт мир

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если читаешь английские слова по буквам, чтобы запомнить их написание

(Кукумбер, тхе, беаутифул)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』Рони ツchocolate√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если еще не смотрела Головоломку 2  Смайлик 

(я надеюсь я не одна такая?)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』Рони ツ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlychocolate⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Fufelshmerts || a lover of poetry and autumn~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 10.08.2024, 19:16

Лайкни этот пост, если еще не смотрела Головоломку 2  Смайлик 

(я надеюсь я не одна такая?)

не одна  Смайлик 

class girl🍂, Какая-то девочка и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если во время чтения текста на английском ты даже не стараешься имитировать американский/британский акцент, т.к. думаешь, что со стороны это выглядит кринжово и тебя за это засмеют

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала никclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』Рони ツ√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Какая-то девочка от 10.08.2024, 19:18

Лайкни этот пост, если во время чтения текста на английском ты даже не стараешься имитировать американский/британский акцент, т.к. думаешь, что со стороны это выглядит кринжово и тебя за это засмеют

 

Бикукле, кукумбер и лангуаге навсегда ин май хат 😭❤️‍🔥

Ладно, я так никогда не читала, даже в 3 классе... Хотя нет, кукумбер был 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира『 Карма 』🌙√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАбонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк

Лайкни этот пост, если когда ты пишешь коммент под чужим тестом, то через секунду тебе приходит уведомление, что твой тест прокомментировали. 

 

 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 96 из 149Далее
Back to top button