Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 115 из 155Далее

Лайкни этот пост, если твоей настоящей ошибкой в жизни - это было сказать в школе "Я хорошо рисую"

🔅лира, Рони ツ и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лираРони ツ💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если слышишь, что про тебя в семье рассказывают, и твои слова в диалоге меняют, ты с другой комнаты кричишь "Я такого не говорила!"

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, class girl🍂 и 24 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореclass girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 19:40

Лайкни этот пост, если твоей настоящей ошибкой в жизни - это было сказать в школе "Я хорошо рисую"

Перед ИЗО:

"- А можешь нарисовать мне так, что бы было красиво, но как будто это я рисовал (-а)? "

*Боль художника*

//Ладно, что бы не засорять форум, лайкни этот пост, если хоть раз было

√|Human|`, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если печатая двумя большими пальцами, можешь в 5 словах сделать 17 ошибок😕

class girl🍂, 『 Карма 』 и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂『 Карма 』Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если умеешь завидовать только белой завистью✨~ 

class girl🍂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 20:15

Лайкни этот пост, если умеешь завидовать только белой завистью✨~ 

Белой зависти не существует,это так к слову 

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ୨୧ от 23.08.2024, 20:19
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 20:15

Лайкни этот пост, если умеешь завидовать только белой завистью✨~ 

Белой зависти не существует,это так к слову 

Я имела ввиду, что не умею завидовать по злому

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 20:20
Цитата: ୨୧ от 23.08.2024, 20:19
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 20:15

Лайкни этот пост, если умеешь завидовать только белой завистью✨~ 

Белой зависти не существует,это так к слову 

Я имела ввиду, что не умею завидовать по злому

Зависть сам по себе грех

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツst franzek√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если один из твоих друзей\знакомых постоянно очень настойчиво пытается угостить тебя чем-то, хотя ты уже говорила ему, что не любишь такое

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツ√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Карен

Лайкни этот пост, если на каникулах и выходных для тебя 11-12 часов - это ещё утро)

Итак, сколько тут людей с таким же странным искажением биологических часов, как у меня?ᓚᘏᗢ

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Ghotysara | per aspera ad astraРони ツ🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если специально заучиваешь умные слова и термины, чтобы потом использовать их в споре и тем самым поставить не понявшего их оппонента в неловкое положение

class girl🍂, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 17:19
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 17:16

Лайкни этот пост, если твои глаза чувствительны к свету и стоит лишь посмотреть на солнце, сразу становишься китайцем 

Я когда то у окулиста была, мне глаза каплями капали, и потом я не могла целый день на солнце смотреть🥲

Они расслабляют сосуды, например мне такие капают каждый вечер что бы расслабить глаза и остановить превращение в крота потерю зрения. 

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 17:19
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 17:16

Лайкни этот пост, если твои глаза чувствительны к свету и стоит лишь посмотреть на солнце, сразу становишься китайцем 

Я когда то у окулиста была, мне глаза каплями капали, и потом я не могла целый день на солнце смотреть🥲

Они расслабляют сосуды, например мне такие капают каждый вечер что бы расслабить глаза и остановить превращение в крота потерю зрения. 

Бедняжка🥹❤️

√|Human|`, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 20:49
Цитата: Cute girl~ от 23.08.2024, 17:19
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 17:16

Лайкни этот пост, если твои глаза чувствительны к свету и стоит лишь посмотреть на солнце, сразу становишься китайцем 

Я когда то у окулиста была, мне глаза каплями капали, и потом я не могла целый день на солнце смотреть🥲

Они расслабляют сосуды, например мне такие капают каждый вечер что бы расслабить глаза и остановить превращение в крота потерю зрения. 

Бедняжка🥹❤️

Ничего, я засыпаю обычно минут через 10  после закапывания, но вот если в туалет надо, то я крот🤘

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤

Лайкни этот пост, если тебе хочется заплакать, когда видишь, что кто-то плачет

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен

Лайкни этот пост, если на ночь всегда читаешь сказку перед сном младшей(му) сестре/брату

Лайкни этот пост, если любишь спать без подушки 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️ от 23.08.2024, 17:20
Цитата: - Кронтюша от 23.08.2024, 17:16

повторяю тренд

Лайкни этот пост если не знаешь меня. 

И я

Лайкни этот пост если не знаешь меня.

Лайкни этот пост, если не знаешь меня

Рони ツ, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Когтевранка сестра Луны Лавгудlann

Лайкни этот пост, если держишь телефон двумя руками и печатаешь двумя пальцами большими

class girl🍂, Рони ツ и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔greggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформомКогтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 23.08.2024, 20:34

Лайкни этот пост, если один из твоих друзей\знакомых постоянно очень настойчиво пытается угостить тебя чем-то, хотя ты уже говорила ему, что не любишь такое

Меня пытаются энергетиками напоить 🥲

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 115 из 155Далее
Back to top button