Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 158 из 158

Лайкни этот пост, если 99% твоего окружения из реальной жизни не понимают различий между понятиями "фурри", "териан" и "квадробер"

❄️fraochán🌃, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира💜 Miss Dreams 💜Рони ツ🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 20.09.2024, 18:01

Лайкни этот пост, если 99% твоего окружения из реальной жизни не понимают различий между понятиями "фурри", "териан" и "квадробер"

А, ты про Любу, Люсю, Катю, Галю и прочих маминых подруг, которым за 60?

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 20.09.2024, 18:01

Лайкни этот пост, если 99% твоего окружения из реальной жизни не понимают различий между понятиями "фурри", "териан" и "квадробер"

вспомнила двоюродного брата который называет Котов-воителей да и вообще всех кошек  квадроберами)

🔅лира, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лира🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если ты та самая одноклассница, которую сначала обсуждают за спиной, но если что случится - то все бегут к тебе и ты помогаешь

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🔅лираРони ツпммликссс🎀ЧитательПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 20.09.2024, 18:01

Лайкни этот пост, если 99% твоего окружения из реальной жизни не понимают различий между понятиями "фурри", "териан" и "квадробер"

Лайкни этот пост, если ты настолько отстал от жизни, что не различаешь их, либо знаешь только фурри.

🔅лира, пммликссс🎀 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🔅лирапммликссс🎀Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 20.09.2024, 18:41

Лайкни этот пост, если ты та самая одноклассница, которую сначала обсуждают за спиной, но если что случится - то все бегут к тебе и ты помогаешь

Лайкни этот пост, если ты была такой раньше, а сейчас всем на тебя всё равно и тебе на них тоже... 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост если из них всех только квадробера знаешь

Заодно вопрос кто такие Фурри и терианы?

🔅лира, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лираТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если ты в классе буквально:

"температура? -  Ничего, у меня есть таблетка"

"надо кое-что доделать до обеда, займёшь очередь в столовке? - конечно"

"холодноооо... - хочешь кофту? Только завтра верни"

"у кого есть ручка? - у меня, тебе на один урок или на сколько?"

"какое у нас дз по математике? - 175-176 страницы, 9 задач, тебе помочь?"

"парралельный класс! У нас контрольная по английскому, у вас она через пол часа будет, готовимся с 90й страницы учебника"

"есть прокладка? - тебе какого размера?"

"у кого есть 5 бат одолжить? - до завтра? у меня"

"за тобой сегодня не заедут на мотоцикле? Хочешь, на велосипеде подвезу?"

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 20.09.2024, 18:41

Лайкни этот пост, если ты та самая одноклассница, которую сначала обсуждают за спиной, но если что случится - то все бегут к тебе и ты помогаешь

Последние 2 слова - нет, а так да

🔅лира, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лираТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если боишься компьютерных и мобильных вирусов и даже боишься больше, чем настоящих вирусов

『 Карма 』 и Агата Кристи🌕🦋 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Агата Кристи🌕🦋

Лайкни этот пост, если нравятся хоррор игры

Цитата: Какая-то девочка от 20.09.2024, 09:52

Лайкни этот пост, если любую оценку ниже 4 считаешь плохой

(Когда я получила 3 по физике и химии в году, мой внутренний  перфекционист словил инфаркт😵)

лайкни этот пост, если даже уже четыре для тебя неприемлемо.

𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост если читаешь его))

『 Карма 』, пммликссс🎀 и 5 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』пммликссс🎀- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
НазадСтраница 158 из 158
Back to top button