Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 224 из 227Далее

Лайкни цей пост, якщо розумієш його🙃

Спойлер

В общем тем, кто не понял не лайкать

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 3 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツ𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если тебе становится плохо от громких криков

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Коткус Кринжулька👎 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Коткус Кринжулька👎ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїРони ツискаженная зараза [злю]Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Та самая девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨Marinuccia [Маринучча].~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Лайкни этот пост, если знаешь 3+ языка🙂

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМаллет ☢𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Marinuccia [Маринучча].

Лайкни этот пост, если к-поп — твое навеки☺️

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Лайкни этот пост, если можешь прочитать хоть одну часть моего ника

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃Рони ツ💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Та самая девочка✨🍒Черри🍒✨Marinuccia [Маринучча].Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:13

Лайкни этот пост, если часто обзываешь бесячих людей в лицо на родном или каком-нибудь другом языке, который они не понимают

Сколько же мои одноклассники упускают... Могли бы уже все русские оскорбления выучить (ну а что? нечего у меня воровать, у себя воруйте)

Я младшему брату говорю, что он worst, terrible и unfriendly. Хорошо, что ни он, ни родители не знают английский😅

Лайкни этот пост, если у тебя плохие отношения с младшим братом/сестрой

Та самая девочка, ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ и Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful отреагировали на эту запись.
Та самая девочка~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Лайкни этот пост, если учишь сольфеджио 

это не правда, что его не любят ученики🙃

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Like this post if u speak a little English

Лайкни этот пост, если ты хоть немного понимаешь и говоришь на английском. И да, my English isn't very good, поэтому извиняюсь за ошибки если что

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツискаженная зараза [злю]Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Та самая девочка𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Marinuccia [Маринучча].~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:11

Лайкни этот пост, если переодически думаешь, как хорошо бы было, если бы все плохие люди в один момент умерли и всё 

А потом вспоминаешь, что тогда с большой вероятностью ты бы тоже умер

Коткус Кринжулька👎, ❄️fraochán🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎❄️fraochán🌃Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Карен

Лайкни этот пост, если тебя дразнит младший брат/сестра 

(Главное, со старшей у меня отношения суперские, а с младшей — натянутые)

『 Карма 』, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Like this post if u speak a little English

Лайкни этот пост, если ты хоть немного понимаешь и говоришь на английском. И да, my English isn't very good, поэтому извиняюсь за ошибки если что

Stamp a like on this post if you know English like your second language (sometimes even thinking in English)

Коткус Кринжулька👎, искаженная зараза [злю] и 2 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎искаженная зараза [злю]💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Та самая девочка
Цитата: Карен от 08.10.2024, 19:33

Лайкни этот пост, если тебе становится плохо от громких криков

А этот, если сам (а) часто громко кричишь.

Коткус Кринжулька👎, искаженная зараза [злю] и 4 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎искаженная зараза [злю]Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ✦ Скрытая Личность ✦ от 08.10.2024, 00:43

Лайкни этот пост, если часто спишь в транспорте... 

ПРОЧТИТЕ
Никого ещё не избесило то, что я пишу разноцветными буквами? Пишите в комментариях)))

Не беспокойся девчюль и пиши как тебе нравится^^ какая разница, что там мозолит глаза юным дед инсайдихам из интернетов, а что нет  Смайлик 

Коткус Кринжулька👎, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✦ Скрытая Личность ✦Карен
Цитата: Карен от 08.10.2024, 17:01

Лайкни этот пост, если тебе надоело слушать как люди матерятся

Лайкни этот пост, если грешишь частым матом

Рони ツ отреагировал на эту запись.
Рони ツ

Лайкни этот пост, если у тебя есть страшная тайна и если её кто-то узнает - ..............

❄️fraochán🌃, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Какая-то девочкаТа самая девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Карен
Цитата: Какая-то девочка от 08.10.2024, 19:35
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:13

Лайкни этот пост, если часто обзываешь бесячих людей в лицо на родном или каком-нибудь другом языке, который они не понимают

Сколько же мои одноклассники упускают... Могли бы уже все русские оскорбления выучить (ну а что? нечего у меня воровать, у себя воруйте)

Я младшему брату говорю, что он worst, terrible и unfriendly. Хорошо, что ни он, ни родители не знают английский😅

Лайкни этот пост, если у тебя плохие отношения с младшим братом/сестрой

О да! В ещё are you very stupid and lazy)  хорошо, что он не понимает,  что я там бормочу себе под нос. 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Какая-то девочка и Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїКакая-то девочкаСᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:46

Лайкни этот пост, если у тебя есть страшная тайна и если её кто-то узнает - ..............

Лайкни этот пост, если у тебя есть тайна, которая наверняка навредит тебе, если конкретные личности узнают, но тебе плевать и ты рассказываешь её каждому второму🤟🤟

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Рони ツ и 4 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїРони ツискаженная зараза [злю]Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 08.10.2024, 19:47
Цитата: Какая-то девочка от 08.10.2024, 19:35
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:13

Лайкни этот пост, если часто обзываешь бесячих людей в лицо на родном или каком-нибудь другом языке, который они не понимают

Сколько же мои одноклассники упускают... Могли бы уже все русские оскорбления выучить (ну а что? нечего у меня воровать, у себя воруйте)

Я младшему брату говорю, что он worst, terrible и unfriendly. Хорошо, что ни он, ни родители не знают английский😅

Лайкни этот пост, если у тебя плохие отношения с младшим братом/сестрой

О да! В ещё are you very stupid and lazy)  хорошо, что он не понимает,  что я там бормочу себе под нос. 

А у меня всё сходится к простому, "чтоб ты помер" или "я не пойму, почему ты такой тупой"

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Коткус Кринжулька👎 от 08.10.2024, 19:47
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.10.2024, 19:46

Лайкни этот пост, если у тебя есть страшная тайна и если её кто-то узнает - ..............

Лайкни этот пост, если у тебя есть тайна, которая наверняка навредит тебе, если конкретные личности узнают, но тебе плевать и ты рассказываешь её каждому второму🤟🤟

А у меня и такая имеется)

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Та самая девочка от 08.10.2024, 19:35

Лайкни этот пост, если к-поп — твое навеки☺️

Лайкни этот пост, если к-поп и хип-хоп заставляет тебя чуть ли не ругаться с подругами, и если ты не любишь эти напавления музыки. (У нас так чуть не получилось из-за музыки для номера)

Коткус Кринжулька👎 и искаженная зараза [злю] отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎искаженная зараза [злю]
НазадСтраница 224 из 227Далее
Back to top button