Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 247 из 247

Лайкни этот пост, если считаешь, что балет – это издевательство, а не танец

(Никого не хочу обидеть, у всех своё мнение. Но после того, как я посмотрела видео на эту тему, после того, как я увидела ноги балерин после этих пуант... я не могу воспринимать эту жесть как полноценный танец. Танцы должны быть средством самовыражения и получения удовольствия, а не боли. Страшно представить, какая колоссальная нагрузка идёт на пальцы ног и какую боль терпят девочки ради того, чтобы станцевать балет перед публикой. Теперь каждый раз, когда я смотрю выступления балерин, а думаю не: «Ваааау, как красиво она двигается!», а «О божечки... бедняжечка...»)

class girl🍂, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂I 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: Какая-то девочка от 13.10.2024, 21:40

Лайкни этот пост, если считаешь, что балет – это издевательство, а не танец

(Никого не хочу обидеть, у всех своё мнение. Но после того, как я посмотрела видео на эту тему, после того, как я увидела ноги балерин после этих пуант... я не могу воспринимать эту жесть как полноценный танец. Танцы должны быть средством самовыражения и получения удовольствия, а не боли. Страшно представить, какая колоссальная нагрузка идёт на пальцы ног и какую боль терпят девочки ради того, чтобы станцевать балет перед публикой. Теперь каждый раз, когда я смотрю выступления балерин, а думаю не: «Ваааау, как красиво она двигается!», а «О божечки... бедняжечка...»)

Полностью согласна. Ничто не стоит того, чтобы вы себя калечили.

class girl🍂, I 💗 Lapidot и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂I 💗 LapidotКакая-то девочкаСтранник𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒Карен

Лайкни этот пост, если любишь пить сок

котку7✌️, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 14 отреагировали на эту запись.
котку7✌️_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_❄️fraochán🌃class girl🍂лирусик『 Карма 』Рони ツискаженная зараза #unfree_snezhaI 💗 Lapidot⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочкаСтранник- Кронтюша ❁✨🍒Черри🍒✨𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост, если тоже думал, что аниме "юри на льду" про ф*мслеш

котку7✌️, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
котку7✌️Рони ツI 💗 LapidotКакая-то девочкаnegative creep

Лайкни этот пост, если тебя знают водители маршрутки😂

хахахахах
меня знают...🤣🤣🤣

 

Лайкни пост, если тебя знают кондукторы маршруток... 

Лайкни этот пост, если тебе никто никогда не говорил, что в 10 классе будет индивидуальный проект

(Что за подстава?! Почему меня поставили перед этим фактом уже после того, как я в 10 класс перешла? Знала бы – 1000 раз подумала, идти туда или нет)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, искаженная зараза #unfree_snezha и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_искаженная зараза #unfree_snezhaI 💗 Lapidot- Кронтюша ❁✨🍒Черри🍒✨♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Лайкни этот пост, если тебя что-то сильно беспокоит

котку7✌️, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
котку7✌️class girl🍂лирусик『 Карма 』Рони ツискаженная зараза #unfree_snezhaI 💗 Lapidot⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵- Кронтюша ❁✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя тоже через 5 минут после расчёсывания волос они начинают завиваться и лезть в разные стороны😭

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, лирусик и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусикI 💗 Lapidot- Кронтюша ❁
Цитата: Какая-то девочка от 14.10.2024, 07:42

Лайкни этот пост, если тебе никто никогда не говорил, что в 10 классе будет индивидуальный проект

(Что за подстава?! Почему меня поставили перед этим фактом уже после того, как я в 10 класс перешла? Знала бы – 1000 раз подумала, идти туда или нет)

У меня в другой школе он был в 9... Я перед 9 ушла из неё, думала избавилась от этого проекта, а тут на тебе... 

class girl🍂, лирусик и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусик💜 Miss Dreams 💜Странник
Цитата: Какая-то девочка от 14.10.2024, 07:42

Лайкни этот пост, если тебе никто никогда не говорил, что в 10 классе будет индивидуальный проект

(Что за подстава?! Почему меня поставили перед этим фактом уже после того, как я в 10 класс перешла? Знала бы – 1000 раз подумала, идти туда или нет)

Эхх, сочувствую((

У нас он раньше был и в 9, и в 10, но в этом году оставили только в 10😶‍🌫️

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, class girl🍂 и Странник отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_class girl🍂Странник

Лайкни этот пост, если в душе больше не можешь доверять людей, которые тебя уже несколько раз обманывали

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Рони ツискаженная зараза #unfree_snezha𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵✨ℒ𝒾𝓃𝒶✨

Лайкни этот пост, если когда-нибудь обзывала сыр пармезан, и называла его "партизаном" 🤣🤣🤣

лирусик отреагировал на эту запись.
лирусик

Лайкни этот пост, если раздражают люди, которые думают "вот я — это ✨️Я✨️, а ты — это всего лишь ты..." 

 

Рони ツ отреагировал на эту запись.
Рони ツ

Лайкни этот пост, если любишь жанр боевик и не любишь романтику (в фильмах) 

+ +
Я обожаю боевик!!! Романтику не люблю.

НазадСтраница 247 из 247
Back to top button