Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 250 из 250
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.10.2024, 20:28

Лайкни этот пост если обожаешь кофе, но его тебе не разрешают пить родители.

Лайкни этот пост, если не любишь кофе

Серьёзно, люди, что вы в нём находите?..

Цель не в том, чтобы выпить кофе, цель в том, чтобы насыпать тонну сахара, пакет молока и чуточку кофе для вкуса

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂лирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙
Цитата: ⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️ от 14.10.2024, 17:48
Цитата: Какая-то девочка от 14.10.2024, 17:40

Лайкни этот пост, если тебе задают настолько много домашки, что в твоём дневнике творится полный хаос 

(У моих родителей, наверное, инфаркт будет, если они увидят всю эту мешанину из текста. Иногда даже я не могу разобрать собственные записи...)

А этот лайкни, если всё дз пишешь в заметки, ибо понимаешь, что если будешь записывать его в дневник, то там как раз и будет такая мешанина

Этот - если у тебя электронный дневник, поэтому ты не ведёшь бумажный (я выиграла эту жизнь)))

котку7✌️, ❄️fraochán🌃 и 4 отреагировали на эту запись.
котку7✌️❄️fraochán🌃class girl🍂искаженная зараза #unfree_snezha💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 14.10.2024, 20:31
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.10.2024, 20:28

Лайкни этот пост если обожаешь кофе, но его тебе не разрешают пить родители.

Лайкни этот пост, если не любишь кофе

Серьёзно, люди, что вы в нём находите?..

Цель не в том, чтобы выпить кофе, цель в том, чтобы насыпать тонну сахара, пакет молока и чуточку кофе для вкуса

А-а, ну теперь понятно)

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 3 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост, если ты тот самый чел, у которого все всегда списывают дз

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

Лайкни этот пост, если боишься насекомых 

class girl🍂, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🩶Coffee girl☕️

Лайкни этот пост, если знаешь Майкла Джексона

лирусик, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 5 отреагировали на эту запись.
лирусик💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙negative creep✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.10.2024, 20:38

Лайкни этот пост, если ты тот самый чел, у которого все всегда списывают дз

А этот, если очень редко даёшь списывать. (Нет, вы делаете из меня клоуна для собственного развлечения, а я вам с дз помогай?) Или потому, что считаешь это медвежьей услугой.

🌸Пиццаед🌙, ✨🍒Черри🍒✨ и 🩶Coffee girl☕️ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙✨🍒Черри🍒✨🩶Coffee girl☕️

Лайкни этот пост,  если могла бы быть абсолютно,  стопроцентной отличницей, но тебе дико лень, и поэтому ты ударница. 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике🌸Пиццаед🌙negative creep✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост,  если в четверти не выходит ни одной тройки.

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵negative creep✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.10.2024, 20:33
Цитата: ⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️ от 14.10.2024, 17:48
Цитата: Какая-то девочка от 14.10.2024, 17:40

Лайкни этот пост, если тебе задают настолько много домашки, что в твоём дневнике творится полный хаос 

(У моих родителей, наверное, инфаркт будет, если они увидят всю эту мешанину из текста. Иногда даже я не могу разобрать собственные записи...)

А этот лайкни, если всё дз пишешь в заметки, ибо понимаешь, что если будешь записывать его в дневник, то там как раз и будет такая мешанина

Этот - если у тебя электронный дневник, поэтому ты не ведёшь бумажный (я выиграла эту жизнь)))

Лайкни этот пост,  если ты почти единственная из класса, кто может зайти в эту проклятую, походу, систему, но терпеть её не можешь и поэтому пишешь всё дз куда нибуль себе.

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

Лайкни этот пост если обожаешь кофе, но его тебе не разрешают пить родители.

А этот, если родители тебя на него и подсадили) спасибо мам, пока не выпью 5 кружек в день не успокоюсь, +зависимость блин

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

Лайкни этот пост, если знаешь Майкла Джексона

Лично? 

котку7✌️, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 6 отреагировали на эту запись.
котку7✌️ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик『 Карма 』ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 14.10.2024, 21:08
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.10.2024, 20:33
Цитата: ⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️ от 14.10.2024, 17:48
Цитата: Какая-то девочка от 14.10.2024, 17:40

Лайкни этот пост, если тебе задают настолько много домашки, что в твоём дневнике творится полный хаос 

(У моих родителей, наверное, инфаркт будет, если они увидят всю эту мешанину из текста. Иногда даже я не могу разобрать собственные записи...)

А этот лайкни, если всё дз пишешь в заметки, ибо понимаешь, что если будешь записывать его в дневник, то там как раз и будет такая мешанина

Этот - если у тебя электронный дневник, поэтому ты не ведёшь бумажный (я выиграла эту жизнь)))

Лайкни этот пост,  если ты почти единственная из класса, кто может зайти в эту проклятую, походу, систему, но терпеть её не можешь и поэтому пишешь всё дз куда нибуль себе.

А этот, если у вас пытались сделать электронный, но ничего не получилось и у вас нет никакого дневника 

В нашем классе не получилось из-за меня, у меня своего телефона нет)

Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 14.10.2024, 21:26
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 14.10.2024, 21:08
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 14.10.2024, 20:33
Цитата: ⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️ от 14.10.2024, 17:48
Цитата: Какая-то девочка от 14.10.2024, 17:40

Лайкни этот пост, если тебе задают настолько много домашки, что в твоём дневнике творится полный хаос 

(У моих родителей, наверное, инфаркт будет, если они увидят всю эту мешанину из текста. Иногда даже я не могу разобрать собственные записи...)

А этот лайкни, если всё дз пишешь в заметки, ибо понимаешь, что если будешь записывать его в дневник, то там как раз и будет такая мешанина

Этот - если у тебя электронный дневник, поэтому ты не ведёшь бумажный (я выиграла эту жизнь)))

Лайкни этот пост,  если ты почти единственная из класса, кто может зайти в эту проклятую, походу, систему, но терпеть её не можешь и поэтому пишешь всё дз куда нибуль себе.

А этот, если у вас пытались сделать электронный, но ничего не получилось и у вас нет никакого дневника 

В нашем классе не получилось из-за меня, у меня своего телефона нет)

Лайкни этот пост, если у тебя есть электронный дневник, но ты не любишь его, т.к. он работает через одно место😡

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

Лайкни этот пост, если продашь весь мир за вкусняшки, тёплый пледик и ютубчикСмайлик 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, лирусик и 3 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?

Лайкни этот пост, если ненавидишь троллей. 

После них срач убирать надо😡

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочкаСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
НазадСтраница 250 из 250
Back to top button