Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 432 из 638Далее

Лайкни этот пост, если в детстве тебя пугали бабой Ягой

 

Спойлер
Урааа 9700 сообщение ееее!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 13:19

Лайкни этот пост если любишь читать дневники

 

Мой редко читают Смайлик 

нер 🐏 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нер 🐏Удаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 13:21
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 13:19

Лайкни этот пост если любишь читать дневники

 

Мой редко читают Смайлик 

Мой мне кажется вообще не читают 😅

нер 🐏 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нер 🐏Удаленный пользователь

-Лайкни этот пост, если у тебя в голове тараканы.

кокис ступня отойди от меня, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 10 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меня·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽декаданс mcПерезвоните позже.Удаленный пользователь𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Танцующая мышь 🐭⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочкаСобиратель изначальных смыслов
Цитата: ||𝐍𝐞𝐫𝐨𝐥𝐥𝐢~˚ ✩ от 01.01.2025, 13:44

-Лайкни этот пост, если у тебя в голове тараканы.

-А этот, если тропические радужные пикми агро тараканы :))

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 8 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗдекаданс mcПерезвоните позже.Удаленный пользователь𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚Танцующая мышь 🐭Удаленный пользовательбелочкаСобиратель изначальных смыслов

-Лайкни этот пост, если у тебя есть кинни

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗдекаданс mcПерезвоните позже.кофечкаСобиратель изначальных смысловУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.

яяя
Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если был в кино более 5 раз.

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ❤️Лизочка.❤️Перезвоните позже.Удаленный пользователькофечкаМ.⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27

Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.

яяя
Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)

– А этот, если наоборот.

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 5 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏Удаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка

Лайкни этот пост, если знаешь на каком языке слово Passagio, и как оно переводится

Удаленный пользователь и М. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМ.

Лайкни этот пост если тебе скучно на физике и биологии

кокис ступня отойди от меня, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 7 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательМ.⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆Удаленный пользовательбелочкаСобиратель изначальных смыслов
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 01.01.2025, 14:49

Лайкни этот пост если тебе скучно на физике и биологии

Один из предметов считается?)

@agekyanliya2014 конечно)

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, нер 🐏 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏Удаленный пользователь
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27

Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.

яяя
Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)

"Взрослым" можно быть по разному. Можно пить, курить и материться. А можно быть ответственным, самостоятельным и толерантным человеком. 

Чтобы не засорять:

Лайкни пост, если любишь змей

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏Танцующая мышь 🐭Собиратель изначальных смыслов
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27

Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.

яяя
Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)

"Взрослым" можно быть по разному. Можно пить, курить и материться. А можно быть ответственным, самостоятельным и толерантным человеком. 

Чтобы не засорять:

Лайкни пост, если любишь змей

-Я что-то среднее: Самостоятельный, ответственный, но матерюсь :_)

-Чтобы не засорять тему: Лайкни этот пост, если любишь свечки всех видов))

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Перезвоните позже. и 3 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗПерезвоните позже.Удаленный пользовательgreggy ☆★ | её волосы пахнут хлороформомбелочка
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27

Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.

яяя
Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)

"Взрослым" можно быть по разному. Можно пить, курить и материться. А можно быть ответственным, самостоятельным и толерантным человеком. 

Чтобы не засорять:

Лайкни пост, если любишь змей

Ой, ну вы ещё не видели как пятилетка матерится

нер 🐏 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
нер 🐏Удаленный пользователь
Цитата: Карен от 01.01.2025, 15:24

Лайкни этот пост, если твоё настроение рухнуло на землю во время праздника и это не первый раз.

-А этот, если тебе его мама испортила.

и
-Вот мне лично ДА.

Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27

Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.

яяя
Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)

"Взрослым" можно быть по разному. Можно пить, курить и материться. А можно быть ответственным, самостоятельным и толерантным человеком. 

Чтобы не засорять:

Лайкни пост, если любишь змей

Насчёт матов: дети тоже могут материться. А пить курить это дурно даже для взрослых. 

нер 🐏, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
нер 🐏Удаленный пользовательМ.Удаленный пользователь
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 01.01.2025, 14:49

Лайкни этот пост если тебе скучно на физике и биологии

Лайкни этот пост, если это твои любимые предметы 

Лайкни этот пост, если у тебя в новогоднюю ночь произошло что-то хорошее

finessa | #клан ветра, кокис ступня отойди от меня и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветракокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ❤️Лизочка.❤️𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
НазадСтраница 432 из 638Далее
Back to top button