Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...
Цитата: ❤️Лизочка.❤️ от 01.01.2025, 17:26Лайкни этот пост если не любишь тех кто не принимает особенности других людей.
Лайкни этот пост если не любишь тех кто не принимает особенности других людей.
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 17:32Лайкни этот пост, если в последний раз ты мылась в прошлом году)
Лайкни этот пост, если в последний раз ты мылась в прошлом году)
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 17:33Лайкни этот пост, если у тебя длинные волосы
Лайкни этот пост, если у тебя длинные волосы
Цитата: М. от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
[spoiler title="+ +"]Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария [/spoiler]
Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 17:36Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
[spoiler title="+ +"]Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария [/spoiler]
Лайкни этот пост, если тебя часто называют другим именем
[spoiler title=""]меня часто называют София, а не Софья. [/spoiler]
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
+ +Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария
Лайкни этот пост, если тебя часто называют другим именем
Цитата: Соловей Белиалович от 01.01.2025, 17:41Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
[spoiler title="+ +"]Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария [/spoiler]
"В русском языке Маша - уменьшительное от Мария. Оно использовалось как прозвище или как ласкательное имя для женщин по имени Мария."
Гуглится это за три секунды. Нигде нет подтверждения обратному, что это разные имена.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
+ +Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария
"В русском языке Маша - уменьшительное от Мария. Оно использовалось как прозвище или как ласкательное имя для женщин по имени Мария."
Гуглится это за три секунды. Нигде нет подтверждения обратному, что это разные имена.
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 17:43Лайкни этот пост, если ты мыла голову в этом году
мда, странные у меня посты
Лайкни этот пост, если ты мыла голову в этом году
мда, странные у меня посты
Цитата: Соловей Белиалович от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 17:46Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Лайкни этот пост, если ты работаешь и платишь налоги, но ведёшь себя как ребёнок
Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Лайкни этот пост, если ты работаешь и платишь налоги, но ведёшь себя как ребёнок
Цитата: М. от 01.01.2025, 17:51Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:41Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
[spoiler title="+ +"]Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария [/spoiler]
"В русском языке Маша - уменьшительное от Мария. Оно использовалось как прозвище или как ласкательное имя для женщин по имени Мария."
Гуглится это за три секунды. Нигде нет подтверждения обратному, что это разные имена.
Ладно. Пусть. Будет. Так. НО!
Я НЕ МАША, А МАРИЯ, МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ТАК НАЗВАЛИ, ЗНАЧИТ Я МАРИЯ, НО НИ КАПЕЛЬКИ НЕ МАША
Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:41Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 17:34Лайкни этот пост, если тебе нравится, когда тебя называют так, как назвали с рождения (имя)
+ +Вот меня некоторые называют Маша. А МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ НАЗВАЛИ МАРИЯ!!! Маша и Мария это не одно и тоже имя! Одно и то же имя это Мария и Мария, но никак не Мария и Маша!!! Короче, меня зовут Мария"В русском языке Маша - уменьшительное от Мария. Оно использовалось как прозвище или как ласкательное имя для женщин по имени Мария."
Гуглится это за три секунды. Нигде нет подтверждения обратному, что это разные имена.
Ладно. Пусть. Будет. Так. НО!
Я НЕ МАША, А МАРИЯ, МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ТАК НАЗВАЛИ, ЗНАЧИТ Я МАРИЯ, НО НИ КАПЕЛЬКИ НЕ МАША
Цитата: М. от 01.01.2025, 17:52Короче говоря, я Мария
Короче говоря, я Мария
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 17:59Лайкни этот пост, если сейчас 2025 год
Лайкни этот пост, если сейчас 2025 год
Цитата: М. от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Цитата: М. от 01.01.2025, 18:01Цитата: Карен от 01.01.2025, 18:00Лайкни этот пост, если гости сначала бесят, а потом потихоньку к ним начинаешь привыкать.
Когда приходят гости, самое "страшное" для меня это здороваться...
Цитата: Карен от 01.01.2025, 18:00Лайкни этот пост, если гости сначала бесят, а потом потихоньку к ним начинаешь привыкать.
Когда приходят гости, самое "страшное" для меня это здороваться...
Цитата: Удаленный пользователь от 01.01.2025, 18:03Лайкни этот пост, если не встречал(а) новый год с родственниками
Лайкни этот пост, если не встречал(а) новый год с родственниками
Цитата: М. от 01.01.2025, 18:04Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Я взрослый
[spoiler title="+ +"]ЯЯЯЯ ЛУНТИК, ЯЯЯЯ ШПУНТИК[/spoiler]
Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Я взрослый
Цитата: Соловей Белиалович от 01.01.2025, 18:43Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Брух.
Никто не говорит, что нужно быть инфантильным дурачком.
"Взрослость" - совокупность множества подразумевающих факторов.
Мне всегда было интересно, как люди определяют свой "внутренний возраст" (или упаси боже, гендер). У них что, есть какая-то шкала возраста и определенных качеств? Ты тот, кем ты являешься. Ты не возраст, не пол, а личность. Со своими характеристиками, которые не обязаны вписываться в какие-то надуманные промежутки "зрелости". Если ребенок делает что-то самостоятельно, это лишь говорит о том, что он в процессе социализации. Но это ещё не даёт ему мироощущение тридцатилетнего работяги, который по идее должен быть (но не всегда) более прошаренным в том, как устроен мир и социум. 10 лет это ещё зачастую не сформированная личность, происходит только процесс формирования. Ребенком быть круто, зачем вообще стремиться накинуть себе пару десятков лет? Что это даёт? По каким вообще критериям идёт эта внутренняя оценка возраста?
Короче, лайкни этот пост, если просто живешь эту жизнь, не пытаясь приписывать себе "внутренний возраст".
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Брух.
Никто не говорит, что нужно быть инфантильным дурачком.
"Взрослость" - совокупность множества подразумевающих факторов.
Мне всегда было интересно, как люди определяют свой "внутренний возраст" (или упаси боже, гендер). У них что, есть какая-то шкала возраста и определенных качеств? Ты тот, кем ты являешься. Ты не возраст, не пол, а личность. Со своими характеристиками, которые не обязаны вписываться в какие-то надуманные промежутки "зрелости". Если ребенок делает что-то самостоятельно, это лишь говорит о том, что он в процессе социализации. Но это ещё не даёт ему мироощущение тридцатилетнего работяги, который по идее должен быть (но не всегда) более прошаренным в том, как устроен мир и социум. 10 лет это ещё зачастую не сформированная личность, происходит только процесс формирования. Ребенком быть круто, зачем вообще стремиться накинуть себе пару десятков лет? Что это даёт? По каким вообще критериям идёт эта внутренняя оценка возраста?
Короче, лайкни этот пост, если просто живешь эту жизнь, не пытаясь приписывать себе "внутренний возраст".
Цитата: 𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚 от 01.01.2025, 18:50Цитата: шйтн от 01.01.2025, 18:43Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Брух.
Никто не говорит, что нужно быть инфантильным дурачком.
"Взрослость" - совокупность множества подразумевающих факторов.
Мне всегда было интересно, как люди определяют свой "внутренний возраст" (или упаси боже, гендер). У них что, есть какая-то шкала возраста и определенных качеств? Ты тот, кем ты являешься. Ты не возраст, не пол, а личность. Со своими характеристиками, которые не обязаны вписываться в какие-то надуманные промежутки "зрелости". Если ребенок делает что-то самостоятельно, это лишь говорит о том, что он в процессе социализации. Но это ещё не даёт ему мироощущение тридцатилетнего работяги, который по идее должен быть (но не всегда) более прошаренным в том, как устроен мир и социум. 10 лет это ещё зачастую не сформированная личность, происходит только процесс формирования. Ребенком быть круто, зачем вообще стремиться накинуть себе пару десятков лет? Что это даёт? По каким вообще критериям идёт эта внутренняя оценка возраста?
Короче, лайкни этот пост, если просто живешь эту жизнь, не пытаясь приписывать себе "внутренний возраст".
@luceat можно ли услышать ваше мнение по поводу того, что некоторых людей наоборот называют "ребёнком" вопреки их возрасту?
Мне правда интересны ваши размышления, здесь нет ни доли сарказма
Цитата: шйтн от 01.01.2025, 18:43Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Брух.
Никто не говорит, что нужно быть инфантильным дурачком.
"Взрослость" - совокупность множества подразумевающих факторов.
Мне всегда было интересно, как люди определяют свой "внутренний возраст" (или упаси боже, гендер). У них что, есть какая-то шкала возраста и определенных качеств? Ты тот, кем ты являешься. Ты не возраст, не пол, а личность. Со своими характеристиками, которые не обязаны вписываться в какие-то надуманные промежутки "зрелости". Если ребенок делает что-то самостоятельно, это лишь говорит о том, что он в процессе социализации. Но это ещё не даёт ему мироощущение тридцатилетнего работяги, который по идее должен быть (но не всегда) более прошаренным в том, как устроен мир и социум. 10 лет это ещё зачастую не сформированная личность, происходит только процесс формирования. Ребенком быть круто, зачем вообще стремиться накинуть себе пару десятков лет? Что это даёт? По каким вообще критериям идёт эта внутренняя оценка возраста?
Короче, лайкни этот пост, если просто живешь эту жизнь, не пытаясь приписывать себе "внутренний возраст".
@luceat можно ли услышать ваше мнение по поводу того, что некоторых людей наоборот называют "ребёнком" вопреки их возрасту?
Мне правда интересны ваши размышления, здесь нет ни доли сарказма
Цитата: М. от 01.01.2025, 18:53Я считаю, что люди являются детьми. Все люди. Потому что они дети своих родителей.
Я считаю, что люди являются детьми. Все люди. Потому что они дети своих родителей.
Цитата: Соловей Белиалович от 01.01.2025, 18:58Цитата: 𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓲𝓷 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵 от 01.01.2025, 18:50Цитата: шйтн от 01.01.2025, 18:43Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
[spoiler title="яяя"]Мне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)[/spoiler]
Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Брух.
Никто не говорит, что нужно быть инфантильным дурачком.
"Взрослость" - совокупность множества подразумевающих факторов.
Мне всегда было интересно, как люди определяют свой "внутренний возраст" (или упаси боже, гендер). У них что, есть какая-то шкала возраста и определенных качеств? Ты тот, кем ты являешься. Ты не возраст, не пол, а личность. Со своими характеристиками, которые не обязаны вписываться в какие-то надуманные промежутки "зрелости". Если ребенок делает что-то самостоятельно, это лишь говорит о том, что он в процессе социализации. Но это ещё не даёт ему мироощущение тридцатилетнего работяги, который по идее должен быть (но не всегда) более прошаренным в том, как устроен мир и социум. 10 лет это ещё зачастую не сформированная личность, происходит только процесс формирования. Ребенком быть круто, зачем вообще стремиться накинуть себе пару десятков лет? Что это даёт? По каким вообще критериям идёт эта внутренняя оценка возраста?
Короче, лайкни этот пост, если просто живешь эту жизнь, не пытаясь приписывать себе "внутренний возраст".
@luceat можно ли услышать ваше мнение по поводу того, что некоторых людей наоборот называют "ребёнком" вопреки их возрасту?
Мне правда интересны ваши размышления, здесь нет ни доли сарказма@daryaroma2008
В определении возраста нет никаких четких рамок, поскольку это очень и очень субъективно.
Назвать дитем могут из-за внешности (бэбифейс, хрупкое телосложение, низкий рост) или из-за черт характера. Например, те же инфантильность или эгоцентризм. Или истерия, любопытство. Ещё зачастую дети являются символом невинности и чистоты, и людей с соответствующим поведением наверное тоже могут принимать за детей?
Или плохая грамотность и некоторая узость мировоззрения и взглядов, неспособность вести разговор на серьезные темы (им иногда просто нечего сказать в силу отсутствия опыта) или не очень качественная аргументация. (Но это работает не всегда и создано уже по моим субъективным представлениям о собеседнике в интернете).
Хз мне кажется каждый по своему это определяет. Если есть ещё что-то, можете добавить.
Цитата: 𝓓𝓪𝓻𝓴𝓷𝓮𝓼𝓼 𝓲𝓷 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵 от 01.01.2025, 18:50Цитата: шйтн от 01.01.2025, 18:43Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.01.2025, 18:00Цитата: шйтн от 01.01.2025, 17:44Цитата: Divenire от 01.01.2025, 14:27Лайкни этот пост, если тебе где то около 10 лет, но ты ведёшь себя как взрослый.
яяяМне 10, и я веду себя как взрослая, как будто не заметно что мне 10)Тоже ходишь на работу и платишь налоги?
Ставь лайк, если тоже не понимаешь, почему дети строят из себя непонятно что в попытках стать "старше". (Нести ответственность за свои действия в их "я взрослый", конечно же, не входит).
Не слишком много?
Скажите ещё, что дети 10 лет должны вести себя как 5 летний ребёнок. Ну, поверьте, это не значит что ребёнок строит из себя взрослого человека, просто он делает всё по взрослому, самостоятельно решает свои проблемы, всегда ответственный...
И знайте, это нормально. Это нормально.
Знайте, разные люди на свете бывают...
Брух.
Никто не говорит, что нужно быть инфантильным дурачком.
"Взрослость" - совокупность множества подразумевающих факторов.
Мне всегда было интересно, как люди определяют свой "внутренний возраст" (или упаси боже, гендер). У них что, есть какая-то шкала возраста и определенных качеств? Ты тот, кем ты являешься. Ты не возраст, не пол, а личность. Со своими характеристиками, которые не обязаны вписываться в какие-то надуманные промежутки "зрелости". Если ребенок делает что-то самостоятельно, это лишь говорит о том, что он в процессе социализации. Но это ещё не даёт ему мироощущение тридцатилетнего работяги, который по идее должен быть (но не всегда) более прошаренным в том, как устроен мир и социум. 10 лет это ещё зачастую не сформированная личность, происходит только процесс формирования. Ребенком быть круто, зачем вообще стремиться накинуть себе пару десятков лет? Что это даёт? По каким вообще критериям идёт эта внутренняя оценка возраста?
Короче, лайкни этот пост, если просто живешь эту жизнь, не пытаясь приписывать себе "внутренний возраст".
@luceat можно ли услышать ваше мнение по поводу того, что некоторых людей наоборот называют "ребёнком" вопреки их возрасту?
Мне правда интересны ваши размышления, здесь нет ни доли сарказма
В определении возраста нет никаких четких рамок, поскольку это очень и очень субъективно.
Назвать дитем могут из-за внешности (бэбифейс, хрупкое телосложение, низкий рост) или из-за черт характера. Например, те же инфантильность или эгоцентризм. Или истерия, любопытство. Ещё зачастую дети являются символом невинности и чистоты, и людей с соответствующим поведением наверное тоже могут принимать за детей?
Или плохая грамотность и некоторая узость мировоззрения и взглядов, неспособность вести разговор на серьезные темы (им иногда просто нечего сказать в силу отсутствия опыта) или не очень качественная аргументация. (Но это работает не всегда и создано уже по моим субъективным представлениям о собеседнике в интернете).
Хз мне кажется каждый по своему это определяет. Если есть ещё что-то, можете добавить.