Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:09Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:08Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
Короче это мы👇🤣
[spoiler title="Мы"]
[/spoiler]
Хххахахахахахахаххахахха
![]()
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:08Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
Короче это мы👇🤣
Мы
Хххахахахахахахаххахахха
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 08.01.2025, 00:09Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Опа, и ты тут
Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения
Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь
[spoiler title=" "]Те, кто не знают – я вам сочувствую))[/spoiler]
Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Опа, и ты тут
Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения
Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:10Лайкни этот пост, если хочешь чтобы на трикки возможно было отправлять видео со звуком из галереи
Лайкни этот пост, если хочешь чтобы на трикки возможно было отправлять видео со звуком из галереи
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:10Цитата: センカ~♡ от 08.01.2025, 00:09Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Опа, и ты тут
Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения
Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь
[spoiler title="."]Те, кто не знают – я вам сочувствую))[/spoiler]
А кто?..)
Цитата: センカ~♡ от 08.01.2025, 00:09Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Опа, и ты тут
Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения
Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь
.Те, кто не знают – я вам сочувствую))
А кто?..)
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 08.01.2025, 00:11Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:10Цитата: センカ~♡ от 08.01.2025, 00:09Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
[spoiler title="+ +"]Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:
Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры [/spoiler]
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Опа, и ты тут
Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения
Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь
[spoiler title="."]Те, кто не знают – я вам сочувствую))[/spoiler]
А кто?..)
Оо, с ним было очень весело пару лет назад
Так весело, что я аж удалилась
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:10Цитата: センカ~♡ от 08.01.2025, 00:09Цитата: соль гудьманн от 08.01.2025, 00:05Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:02Лайкни этот пост, если видел(а) близнецов или двойняшек
+ +Вот я не понимаю, почему нас с сестрой не различают. У меня, в отличии от сестры:Овальная форма лица
Узкий нос (который мне не нравится, хочу пошире)
Глаза полностью отличаются от глаз сестры
узкий нос оч кросивый если он еще и миниатюрный то тебе воще повезло
Опа, и ты тут
Насколько же все таки я слепая, раз так долго не замечала твоего возвращения
Лайкни этот пост, если знаешь, что это за пользователь
.Те, кто не знают – я вам сочувствую))А кто?..)
Оо, с ним было очень весело пару лет назад
Так весело, что я аж удалилась
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
[spoiler title=".."]кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺[/spoiler]
Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не любишь Хеллоуин
Лайкни этот пост, если не любишь Хеллоуин
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:16Лайкни этот пост, если знаешь фильм "Двое: я и моя тень"
Лайкни этот пост, если знаешь фильм "Двое: я и моя тень"
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:16Лайкни этот пост, если обожаешь спать
Лайкни этот пост, если обожаешь спать
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:17Лайкни этот пост, если ты не смотришь аниме
Лайкни этот пост, если ты не смотришь аниме
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:18Лайкни этот пост, если любишь спать под музыку
[spoiler title="+ +"]ЮБИЛЕЕЕЕЙ!!! [/spoiler]
Лайкни этот пост, если любишь спать под музыку
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:18Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:18Лайкни этот пост, если любишь спать под музыку
Я сегодня спала под Людовико Эйнауди)
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:18Лайкни этот пост, если любишь спать под музыку
Я сегодня спала под Людовико Эйнауди)
Цитата: 𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎ от 08.01.2025, 00:19Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
[spoiler title=".."]кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺[/spoiler]
[spoiler title=""]заходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль"
[/spoiler]
Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
..кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺
Цитата: Удаленный пользователь от 08.01.2025, 00:23Цитата: 𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎ от 08.01.2025, 00:19Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
[spoiler title=".."]кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺[/spoiler]
[spoiler title=""]заходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль"
[/spoiler]
Ооой!! Спасибо тебе огромное! Я правда очень долго пыталась узнать, где это посмотреть можно!! Спасибо еще раз!!!!!)))))
Цитата: 𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎ от 08.01.2025, 00:19Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
..кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺Спойлерзаходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль"![]()
Ооой!! Спасибо тебе огромное! Я правда очень долго пыталась узнать, где это посмотреть можно!! Спасибо еще раз!!!!!)))))
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:23Цитата: 𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎ от 08.01.2025, 00:19Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
[spoiler title=".."]кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺[/spoiler]
[spoiler title=""]заходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль"
[/spoiler]
О, спасибо большое)))
Я зарегистрировалась 12 июля 2024 года)
А как было на этом сайте до моей регистрации?
Цитата: 𓏲ּ ⋆ ꙳ 𐙚 .Независимая кошка❄или просто Кэтти☃︎ от 08.01.2025, 00:19Цитата: Divenire от 08.01.2025, 00:15Лайкни этот пост, если не знаешь, как посмотреть дату регистрации на трикки
..кто знает, скажите пж пж пж🥺🥺🥺🥺Спойлерзаходите в консоль. Затем нажимаете на три полосочки, а оттуда переходите на кнопку "профиль" . Выбираете "расширенный профиль"![]()
О, спасибо большое)))
Я зарегистрировалась 12 июля 2024 года)
А как было на этом сайте до моей регистрации?
Цитата: 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 от 08.01.2025, 00:23Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦♀️
Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал НОВОСТИТелеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦♀️
Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...
Цитата: М. от 08.01.2025, 00:27Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:23Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦♀️
Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...
Я это выдумала
![]()
Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:23Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал НОВОСТИТелеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦♀️
Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...
Я это выдумала
Цитата: 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 от 08.01.2025, 00:58Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:27Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:23Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
[spoiler title="Телеканал НОВОСТИ"]
Телеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
[/spoiler]
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦♀️
Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...
Я это выдумала
![]()
Да? А жизненно получилось. Увы.
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:27Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:23Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 08.01.2025, 00:03Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || 🖤 𝕴 𝖑𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚, 𝕭𝖑𝖎𝖓𝖉 🖤 || ~Вожак Пятой стаи~ || ~Крестная Асечки и Звездочки~ || #помидорэ || #Союз_Толкинистов || ~🐿️Шизанутая Белка🐿️~ || ~🪴Мысленно с вами всегда🪴~ || ЗаМышкуФоб🫣 || ~это не любовь, это дикая охота на тебя...~ от 08.01.2025, 00:00Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 07.01.2025, 23:56Лайкни этот пост, если тебе стало немного смешно, или тебе просто понравилось...
Телеканал НОВОСТИТелеканал "НОВОСТИ". За кадром: как пугают людей
1 ведущий: всем салам! Ой, то есть... Всем здравствуйте! Короче,.. Ой... Ну... Сейчас... Сегодня случилась традиция. Ой, чёрт! Трагедия! В Сочи. А нет, в Москве! Да! В Москве! Трагедия... Москва... Сегодня... А! Сегодня в трагедии случилась Москва! То есть наоборот...
2 ведущий: мы в эфире...
1 ведущий: мы в кефире! Можно кефир?
Оператор: вы в эфире!
1 ведущий: а ой!
*включили видео с ураганом в Москве*
1 ведущий: Сегодня в трагедии произошла Москва. Москва разрушила машины, унесла дома, и съела людей.
2 ведущий: ты не так говоришь!!! Сегодня в Москве произошла трагедия. Ураган... А где текст дальше????!!!!!
~~~
Зрители заметили что видео с ураганом зависает. Это видео из нейросети💀
~~~
1 ведущий: нет я правильно говорю!!
2 ведущий: неправильно!!!
1 ведущий: да, а ты знаешь какой текст дальше???!!!!! 😡
2 ведущий: ТЫ САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! 😡 😡 😡
*началась ссора*
1 ведущий: Ой... Мы в эфире...
2 ведущий: только что узнал?!!!
1 ведущий: мог бы и предупредить!!!
Дорогие зрители, не обращайте внимания, это неправильная озвучка и фотошёп! А видео взято из нейрос...
2 ведущий: 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
МЫ СПАЛИЛИСЬ!!! БЕЖИМ!!!!
Не смешно, а грустно...
@sumy9137, почему?
Потому что люди хренью страдают. И это вот показывают по новостному каналу...🤦♀️
Нет блин, либо вы новости передаете по-человечески, либо вы стендаперы, и это уже вообще другое направление. Е-мое...
Я это выдумала
![]()
Да? А жизненно получилось. Увы.
Цитата: М. от 08.01.2025, 06:52Лайкни этот пост, если хочешь чтобы твой любимый фильм стал популярным...
[spoiler title="+ +"]эхх, "Гладиатор"⚔️ [/spoiler]
Лайкни этот пост, если хочешь чтобы твой любимый фильм стал популярным...
[/spoiler]