Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 454 из 638Далее
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:10

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Ну и чё?

просто уже как-то странно об этом писать спустя столько времени хз

типа ноль осуждения, но так же понимания

Ну а вам то какая разница сколько лет прошло? Такого, в моём РОДНОМ ГОРОДЕ МОСКВЕ, после моего рождения вообще не было!! Вам то наплевать, вы ж в другом городе живёте! 

во-первых, частица "то" пишется с дефисом, во-вторых, нет, не наплевать и тут не имеет значения вопрос "из какого я города", а в-третьих, сия страшная трагедия посреди по-идее супер-защищенной москвы - неплохой повод задуматься, а как так и почему это произошло

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽семка ‧₊˚☆белочка

🤦‍♀️ВЫ🤦‍♀️НИЧЕГО🤦‍♀️НЕ🤦‍♀️ПОНИМАЕТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽

Лайкни етот постъ, ежели любишь когда на Трикки разводятся чаты🤭

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Соловей БелиаловичУдаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀М.семка ‧₊˚☆

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Это же трагедия. Если ты на истории учила про ВОВ, ты же не сказала "Это же 100 лет назад было"

Ну блин сравнивать трагедию всего мира, с многомиллионным количеством жертв... Это как то странно, при всём моём соболезнованию, они находятся на разных уровнях. Даже трагедия Беслана была как по мне ужастнее, чем Крокус.

Лайкни етот постъ, если ты не можешь без боли вспоминать, все трагедии этого мира, а особенно своей родной страны. 

Согласна. Но вот насчет сравнения Беслана с Крокусом я бы поспорила. Такие вещи нельзя сравнивать, что более ужасно, а что менее. И то и другое в равной степени ужасно. И там, и там погибли люди, неважно, каким было количество жертв и каковы были обстоятельства

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательбелочка

🤦‍♀️ВЫ🤦‍♀️НИЧЕГО🤦‍♀️НЕ🤦‍♀️ПОНИМАЕТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лайкни етот постъ, если ты невдуплялка по жизни :з

Объясни нам горемычным пж тогда))) 

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽, Соловей Белиалович и белочка отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Соловей Белиаловичбелочка
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:17
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:10

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Ну и чё?

просто уже как-то странно об этом писать спустя столько времени хз

типа ноль осуждения, но так же понимания

Ну а вам то какая разница сколько лет прошло? Такого, в моём РОДНОМ ГОРОДЕ МОСКВЕ, после моего рождения вообще не было!! Вам то наплевать, вы ж в другом городе живёте! 

во-первых, частица "то" пишется с дефисом, во-вторых, нет, не наплевать и тут не имеет значения вопрос "из какого я города", а в-третьих, сия страшная трагедия посреди по-идее супер-защищенной москвы - неплохой повод задуматься, а как так и почему это произошло

Агрессивно плюсую

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМонако Лизочкабелочка
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:17
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:10

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Ну и чё?

просто уже как-то странно об этом писать спустя столько времени хз

типа ноль осуждения, но так же понимания

Ну а вам то какая разница сколько лет прошло? Такого, в моём РОДНОМ ГОРОДЕ МОСКВЕ, после моего рождения вообще не было!! Вам то наплевать, вы ж в другом городе живёте! 

во-первых, частица "то" пишется с дефисом, во-вторых, нет, не наплевать и тут не имеет значения вопрос "из какого я города", а в-третьих, сия страшная трагедия посреди по-идее супер-защищенной москвы - неплохой повод задуматься, а как так и почему это произошло

Тебе бы на учителя русского... 

Вспомните трагедии из вашего города, только потом говорите, что Москва "супер защищённая", как САРКАЗМИРЦЫ, пожалуйста.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и М. отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраМ.

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Это же трагедия. Если ты на истории учила про ВОВ, ты же не сказала "Это же 100 лет назад было"

Ну блин сравнивать трагедию всего мира, с многомиллионным количеством жертв... Это как то странно, при всём моём соболезнованию, они находятся на разных уровнях. Даже трагедия Беслана была как по мне ужастнее, чем Крокус.

Лайкни етот постъ, если ты не можешь без боли вспоминать, все трагедии этого мира, а особенно своей родной страны. 

Согласна. Но вот насчет сравнения Беслана с Крокусом я бы поспорила. Такие вещи нельзя сравнивать, что более ужасно, а что менее. И то и другое в равной степени ужасно. И там, и там погибли люди, неважно, каким было количество жертв и каковы были обстоятельства

Вай первое что в голову ж взбрело🫣🫠

Лайкни етот постъ, если принимал участие в организовании различных школьных линеек, причём на любые тематики

finessa | #клан ветра отреагировал на эту запись.
finessa | #клан ветра

🤦‍♀️ВЫ🤦‍♀️НИЧЕГО🤦‍♀️НЕ🤦‍♀️ПОНИМАЕТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лиечкааа! Дорогая моя. Чего ты этим добиваешься? Ну скажи, вот стоит ли разводить такую трагедию? Может, стоит прислушаться к людям?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Это же трагедия. Если ты на истории учила про ВОВ, ты же не сказала "Это же 100 лет назад было"

Ну блин сравнивать трагедию всего мира, с многомиллионным количеством жертв... Это как то странно, при всём моём соболезнованию, они находятся на разных уровнях. Даже трагедия Беслана была как по мне ужастнее, чем Крокус.

Лайкни етот постъ, если ты не можешь без боли вспоминать, все трагедии этого мира, а особенно своей родной страны. 

Согласна. Но вот насчет сравнения Беслана с Крокусом я бы поспорила. Такие вещи нельзя сравнивать, что более ужасно, а что менее. И то и другое в равной степени ужасно. И там, и там погибли люди, неважно, каким было количество жертв и каковы были обстоятельства

Но с вот этим я чуток согл. 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:17
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:10

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Ну и чё?

просто уже как-то странно об этом писать спустя столько времени хз

типа ноль осуждения, но так же понимания

Ну а вам то какая разница сколько лет прошло? Такого, в моём РОДНОМ ГОРОДЕ МОСКВЕ, после моего рождения вообще не было!! Вам то наплевать, вы ж в другом городе живёте! 

во-первых, частица "то" пишется с дефисом, во-вторых, нет, не наплевать и тут не имеет значения вопрос "из какого я города", а в-третьих, сия страшная трагедия посреди по-идее супер-защищенной москвы - неплохой повод задуматься, а как так и почему это произошло

Тебе бы на учителя русского... 

Вспомните трагедии из вашего города, только потом говорите, что Москва "супер защищённая", как САРКАЗМИРЦЫ, пожалуйста.

Лия, а вот напирать на то, кто из какого города, уж точно не аргумент. Если в истории поразбираться, много всего можно найти

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМонако Лизочка
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:17
Цитата: Мона Лизочка от 24.01.2025, 17:10

Лайкни этот пост, если слышал об Крокусе... 😭

К тем, кто знает
А что было?

Здание из моего прошлого...

Боже, это ж год назад было...

Ну и чё?

просто уже как-то странно об этом писать спустя столько времени хз

типа ноль осуждения, но так же понимания

Ну а вам то какая разница сколько лет прошло? Такого, в моём РОДНОМ ГОРОДЕ МОСКВЕ, после моего рождения вообще не было!! Вам то наплевать, вы ж в другом городе живёте! 

во-первых, частица "то" пишется с дефисом, во-вторых, нет, не наплевать и тут не имеет значения вопрос "из какого я города", а в-третьих, сия страшная трагедия посреди по-идее супер-защищенной москвы - неплохой повод задуматься, а как так и почему это произошло

Тебе бы на учителя русского... 

Вспомните трагедии из вашего города, только потом говорите, что Москва "супер защищённая", как САРКАЗМИРЦЫ, пожалуйста.

Лайкни етот постъ, если в вашем довольно большом и изветном городе ты не припоминаешь никаких трагедий о которых вещали на весь мир.

Вааааа, да я даже не помню... Только пожары, да покушение одно... А город не маловат :"

Удаленный пользователь, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀

🤦‍♀️ВЫ🤦‍♀️НИЧЕГО🤦‍♀️НЕ🤦‍♀️ПОНИМАЕТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лиечкааа! Дорогая моя. Чего ты этим добиваешься? Ну скажи, вот стоит ли разводить такую трагедию? Может, стоит прислушаться к людям?

Я никому не милая и не дорогая (кто смотрел фильмы поймёт).

Я ничего абсолютно не добиваюсь, просто хочу сказать, трагедию с трагедией сравнивать это оочень тупо и глупо. И так и сяк это трагедия, от которой ушли люди.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽

Лайкни етот постъ, ежели устал спорить 🫠

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользователь

🤦‍♀️ВЫ🤦‍♀️НИЧЕГО🤦‍♀️НЕ🤦‍♀️ПОНИМАЕТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лиечкааа! Дорогая моя. Чего ты этим добиваешься? Ну скажи, вот стоит ли разводить такую трагедию? Может, стоит прислушаться к людям?

Я никому не милая и не дорогая (кто смотрел фильмы поймёт).

Я ничего абсолютно не добиваюсь, просто хочу сказать, трагедию с трагедией сравнивать это оочень тупо и глупо. И так и сяк это трагедия, от которой ушли люди.

Сто баллов Гриффиндору

Лия, мы о том же говорим! Ты вообще читала наши комменты? Насчет сравнения. И, кстати, про ВОВ первая вспомнила именно ты

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

Всё, я закрываю эту тупую тему (не лаукни этот пост, а в целом вы знаете).

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗

🤦‍♀️ВЫ🤦‍♀️НИЧЕГО🤦‍♀️НЕ🤦‍♀️ПОНИМАЕТЕ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лиечкааа! Дорогая моя. Чего ты этим добиваешься? Ну скажи, вот стоит ли разводить такую трагедию? Может, стоит прислушаться к людям?

Я никому не милая и не дорогая (кто смотрел фильмы поймёт).

Я ничего абсолютно не добиваюсь, просто хочу сказать, трагедию с трагедией сравнивать это оочень тупо и глупо. И так и сяк это трагедия, от которой ушли люди.

Сто баллов Гриффиндору

Лия, мы о том же говорим! Ты вообще читала наши комменты? Насчет сравнения. И, кстати, про ВОВ первая вспомнила именно ты

Я закрыла тему.

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽

Всё, я закрываю эту тупую тему (не лаукни этот пост, а в целом вы знаете).

Слава богу! 🛐🛐🛐

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и белочка отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветрабелочка

Лайкни етот постъ, ежели устал спорить 🫠

Так ты не спорь тогда! Кто ж тебе говорит! Не, я по доброму!

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и странь.. отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽странь..

Всё, я закрываю эту тупую тему (не лаукни этот пост, а в целом вы знаете).

Слава богу! 🛐🛐🛐

Но никто не просил писать "Боже это было год назад"🤗

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и странь.. отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽странь..
НазадСтраница 454 из 638Далее
Back to top button