Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 63 из 173Далее

Лайкни этот пост, если участвуешь в фотоконкурсе с цветами, который сейчас идёт на Трикки

class girl🍂, Ghotysara | per aspera ad astra и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Ghotysara | per aspera ad astraI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если любишь пасмурную погоду больше, чем солнечную

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シПарникI 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Пользователь боленТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательЛягушка Эннклубничный чаёк
Цитата: Какая-то девочка от 11.06.2024, 10:46

Лайкни этот, если ты ронял телефон себе на лицо, когда лежал с ним в руках 🥲

Я один раз так планшет уронила, это было очень больно :_) 

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🍄Несси| Август🌷Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникПользователь болен- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если когда на самом деле не высыпаешься — сначала чувствуешь себя выспавшимся и наоборот. 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, class girl🍂 и 15 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореclass girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🍄Несси| Август🌷『 Карма 』пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Пользователь боленУдаленный пользовательЛягушка Энн

Лайкни этот пост, если можешь пять дней подряд спать по шесть часов в сутки, и тебе будет норм

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🍄Несси| Август🌷『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пелеммельI 💗 Lapidotr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если сегодня решил(а) начать делать тесты

🔅лира, ~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🔅лира~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост если тебе вечно не хватает памяти на телефоне 

🔅лира, 🍄Несси| Август🌷 и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лира🍄Несси| Август🌷°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Let's not say "you", I'm not that old...💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Лягушка Энн

Лайкни этот пост, если жизнь - боль, мир сгнил, всё бесит... а потом ты поела, и всё опять хорошо))

class girl🍂, Ирен !シ и 19 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🍄Несси| Август🌷Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...пелеммельdu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочкаr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательЛягушка Энн✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если любишь лето Смайлик 

class girl🍂, Ирен !シ и 18 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🍄Несси| Август🌷Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Парник°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Ставь лайк, если любишь шашлык

class girl🍂, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 16 отреагировали на эту запись.
class girl🍂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🍄Несси| Август🌷Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Let's not say "you", I'm not that old...пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Лягушка Энн

Лайкни этот пост, если скрываешь на трикки своё настоящее имя:>

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, 🍄Несси| Август🌷 и 7 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🍄Несси| Август🌷『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...пелеммель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙Лягушка Энн

Лайкни этот пост, если раньше путала Джису с Дженни, а Розэ с Лисой ( Blackpink) 

 

⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я, 🌸Пиццаед🌙 и клубничный чаёк отреагировали на эту запись.
⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я🌸Пиццаед🌙клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если раньше путала Джису с Дженни, а Розэ с Лисой ( Blackpink) 

 

Небольшой ремейк

Лайкни это  пост, если ты слушаешь (хотя бы немного) к-поп, но вообще не различаешь айдолов(?) в группе

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира『 Карма 』Let's not say "you", I'm not that old...Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~🌸Пиццаед🌙Странник

Лайкни этот пост если ты перечитываешь несколько фраз в книге чтобы до тебя дошло что там написано. 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』пелеммельdu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑Удаленный пользовательклубничный чаёк

Лайкни этот пост, если до сих пор ешь Орео легендарным способом "покрути-лизни-обмакни".

Пояснение молодому поколению, которое не знает этот тренд

Несколько лет назад, когда я ещё была в начальной школе, а Орео только набирало популярность, в какой-то момент на его упаковках крупным шрифтом печатался "Самый вкусный способ есть". Он заключался в том, чтобы:

  1. Сначала покрутить печеньку. Именно покрутить, в прямом смысле.
  2. Разделить печеньки и лизнуть с внутренней стороны
  3. Обмакнуть печеньку в молоко
  4. Только после этого - есть!

Тогда даже выпускались разные рекламные ролики, где этот способ демонстрировали. Естественно, все, прежде чем есть Орео, крутили, лизали и макали) И, скажу вам, этот способ реально работал - не знаю, за счёт чего, но печеньки становились вкуснее. 

С годами этот тренд канул в лету, но вот я часто люблю покупать Орео, чтобы вспомнить детство и покрутить, лизнуть и обмакнуть Смайлик 

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоLet's not say "you", I'm not that old...пелеммельКакая-то девочка

Ставь лайк, если тебе нравится прохладная погода

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогопелеммельdu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк

Ставь лайк, если не любишь жару

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогопелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк

Ставь лайк, если включаешь машину для убийств, когда коверкают твоё имя/фамилию, или придумывают тупые рифмы

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Ставь лайк, если включаешь машину для убийств, когда коверкают твоё имя/фамилию, или придумывают тупые рифмы

Ладно, разрешите рассказать свою историю: Я живу в Казахстане где часто игнорируют "ь" и "ъ"

Так вот физруки вечно зовут меня не Дарья а ДарИя что очень бесит, но это ещё цветочки... Иногда меня могут назвать: Дарина или Дарига 🥲

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоLet's not say "you", I'm not that old...Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник

Лайкни этот пост если любишь мягкое "итальянское" мороженое больше обычного 

пелеммель, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и ⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я отреагировали на эту запись.
пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я
НазадСтраница 63 из 173Далее
Back to top button