Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 8 из 11Далее

Пока трое девушек сидели в кафе, Адель боковым зрением заметила человека, уж очень похожего на акуму… Она не знала, как улизнуть от подруг незаметно и стала лихорадочно думать…

Арн побежал за ней кидая в нее свой посух.

@fairy4stihii

Все же, Адель придумала.

Сделав вид, что ей что-то написали в телефоне, она сказала двум подругам

— Извините, мне нужно позвонить— И она быстрым шагом вышла из кафе.

Убедившись, что ее никто не видит она стремглав побежала в закуток, где точно никого не было и заглянула в сумку, висевшую на поясе

— Роаар, похоже, ещё одна Акума… Ты готова?— Спросила Адель

— Всегда!— Из сумки показалась голова квами фиолетового цвета. Квами— тигра

Девшука Коротко произнесла:

— Клыки…— И квами всосался в ее браслет.

Через несколько секунд, по крыше бежала Тигресс, ища глазами злодея

Арн бежал за злодейкой его было слышно из-за колокольчика.

@tainamoevtoroeya @fairy4stihii

Резко распахнув дверь, злодейка ворвалась в класс.

//@tito234 ///школьники, присоединяйтесь///

Сейчас, скорее всего, использую своего второго перса.

 

@tito234 @fairy4stihii

Девшука услышала колокольчик и увидела того, от которого шёл звон. Она Бросила лассо на ближайшее здание и прыгнула. Потом, снова прыгнув уже приземлилась возле Арна

— Акума?— Спросила та, итак поняв, что рядом с ней герой и спрашивать нет смысла. Хотя она итак Спросила очевидную вещь

-да но я не могу понять куда она вселилась

Ответил козлик посмотрев на Тигресс

— Сейчас разберёмся— Кивнула девушка и остановилась на краю крыши

— Забежала в школу…— Прошептала она и без опоры спрыгнув со здания поманила козлика рукой и вбежала в открытые школ неё двери

@tito234 @fairy4stihii

//а вот и мой второй перс///

Селена Робер сломя голову мчалась от неизвестной злодейки. Увидев двух супергероев на здании, она закричала:

—Она тут!!!Вы меня слышите?!!!Спасите!!!

—Никуда ты не уйдёшь, — сказала Разбивательница Сердец, наведя на черноволосую свой амулет. Селена вовремя увернулась.

—Ах, так?! — вскрикнула девушка-злодейка, и, схватив Селену, зажала ей рот рукой.

—Спасатели человечества! — издевательски обратилась она к супергероям. —Ну, что стоите? Спасайте! Или мне у вас придётся попросить талисманчики?

@tainamoevtoroeya @tito234

Арн пытался ударить ее своим посузом но у него не получалось

@fairy4stihii @tainamoevtoroeya

@tito234 @fairy4stihii
— Старая песня, старый танец. Хочешь потанцевать?— Подняла бровь Тигресс и в один прыжок оказавшись рядом со злодейкой Резко вывернула ей руку, тем самым ослабив хватку второй руки, чтобы Селена убежала.

—Арн, — так же издевательски говорила злодейка. — Ну, что махаешься посохом?

И она навела свой амулет-оружие на него и Тигресс.

Селена вырвалась и побежала прочь.

@tito234, @tainamoevtoroeya

 

@tito234 @fairy4stihii

Девушка Резко пригнулась и откатилась в сторону— подальше от амулета и стала быстро изучать ее взглядом, ища акуму

»— Леди Баг, Котёнок… Где же вы?»— Задалась она вопросом, не открываясь от поиска бабочки

—Ну что ж, не хотите по-хорошему — будет по-плохому!

Злодейка выпрыгнула в окно, и начала обстреливать мирных парижан своей силой. Скоро на многих улицах был слышен стон и плач.

—Отлично...— сказал Бражник.

@tito234,@tainamoevtoroeya

— Нужно узнать, где Акума!— Сказала Арну Тигресс

— Мне нужно коснуться ее…— Прошептала она и не дожидаясь никого, прыгнула в окно

@tito234 @fairy4stihii

—О, тигрица решила побороться со мной! — остановилась злодейка. — Ну что ж, борись!

@tainamoevtoroeya, @tito234

@tito234 @fairy4stihii

— Думала, я как маленький котёнок убегу поджав хвост?— Усмехнулась героиня беря в руку своё лассо и медленно подходя к злодейке.

Она резким выпадом нацелилась оружием на ноги Злодейке

Разбивательница Сердец истерично захохотала, и бросилась навстречу Тигресс.

@tito234, @tainamoevtoroeya

« И где Акума…?»—. Пронеслось в неё голове и промахнувшись лассо, она резко отпрыгнула вправо, снова целясь на удар.

Чтобы сработала ее сила и она узнала, где находится Акума, ей нужно было дотронуться до неё, но без других героев, это было опасно. Особенно без Леди Баг, ведь если она освободит акуму, некому будет ее очистить

@tito234 @fairy4stihii

—Отбери у них талисманы! — звучал голос Бражника в голове злодейки.

—Ну что, Тигресс, — сказала она, подойдя к ней. — Козлик-то сбежал? Испугался, бедный? Повоюем-ка мы с тобой. Один на один.

@tainamoevtoroeya, @tito234

НазадСтраница 8 из 11Далее
Back to top button