Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь+любовь+вражда

Как вы думайте как у меня выходит?
Здорово!
50/50...
Плоховато...

Хе, лето, лагеря любовь и вражда. Думаю понимайте... (Персов и картинки потом добавлю)

Back to top button