Архив

Твое идеальное платье



Продолжение теста "модная одежда для тебя". У каждой девушки есть, по крайней мере, одно платье. В каждом платье отражается душа его хозяина. Пройди этот тест, и найди идеальное платье для тебя.
Вопрос 1.
Выходные. Как ты проведешь время?
Вопрос 2.
Какую обувь любишь?
Вопрос 3.
Любимый стиль музыки
Вопрос 4.
Твой любимый цвет?
Вопрос 5.
Тебя кто-то оскорбил, твои действия:
Вопрос 6.
Охарактеризуй себя 3 прилагательными
Вопрос 7.
Твое хобби
Вопрос 8.
Сколько у тебя юбок/платьев?

SunLights

У меня богатая фантазия, но я очень ленивая. Каждый день лень и фантазия борются между собой. Если побеждает фантазия, начинаю делать тест ( но не факт, что я его доделаю), ну а если победит лень игра ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты не носишь платья
    Ты не любишь платья и юбки, потому что тебе в них совершенно неудобно. Ты предпочитаешь носить джинсы( шорты) и клевую майку, поэтому в платье ты чувствуешь себя неудобно. Просто, у тебя другой, свой, стиль

  2. Мне подходят необычные платья :)
    Вот, там точно все про меня, хороший тест :) +3

  3. Ты не носишь платья
    Ты не любишь платья и юбки, потому что тебе в них совершенно неудобно. Ты предпочитаешь носить джинсы( шорты) и клевую майку, поэтому в платье ты чувствуешь себя неудобно. Просто, у тебя другой, свой, стиль.
    Точно про меня молодец+3

  4. Ты не носишь платья
    Ты не любишь платья и юбки, потому что тебе в них совершенно неудобно. Ты предпочитаешь носить джинсы( шорты) и клевую майку, поэтому в платье ты чувствуешь себя неудобно. Просто, у тебя другой, свой, стиль.
    Интересно +3

  5. Тебе подходят элегантные платья.
    +3 молодец, интересный тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button