Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 11 из 26Далее
Цитата: Caro Winchester. от 14.08.2020, 01:01

@dariaastradark

— Нормальная жизнь... Друзья, девушка, учеба, колледж. - пожал плечами Сэм. Мало кто знает, что он вовсе не такой молодой, как кажется.

— Тогда зачем ты это сделал? Поменял жизнь если она была хорошей? — Астра не знала почти что ничего о Винчестерах, и сейчас слыша что у кого то была хорошая жизнь, та о которой она так мечтала, она недоумевала что может подтолкнуть человека на то что бы сделать, то что испортит ту жизнь намерено?

@deanwinchester

@dariaastradark

— Иногда твоя кровь мешает жить нормальной жизнью. Семья — это не список, кто кого родил. Единственное, что я вижу в нашей родословной — много умерших.

Астра замолчала. Она понимала Сэма. Кровь от которой зависит то кем ты станешь для окружающих. Изгоем? Стервой? Зазнавешйся двечонкой? Ужасным монстром? И им плевать на то кто ты на самом деле. Ну а что насчет семьи? У Астры никогда не было нормальной семьи. Любящей и заботливой.  Она вздохнула и поежилась. Как бы странно или иронично это не звучала, но ее семья как раз таки состоит из смерти. Тут ей в голову пришел один вопрос, но девушка сомневалась, а стоит ли спрашивать? Но все же решилась.

— А ты хотел бы увидеть кого то из тех кто мертв?

@deanwinchester

@dariaastradark

Сэм дернулся. Стало видно, что Астра задела его за живое.

— Нет, - немного подумав, ответил он. - Их уже не вернуть.

Цитата: Fiam от 13.08.2020, 22:56

Валькир это заметила тоже, и не обрадовалась. Был прием, односторонний, чтобы встать ей спиной к Арене, но он был чреват и опасен. Назад идти - непозволительно. Валькир повернулась боком, и только хотела ответно атаковать.... Ее взгляд, сосредоточенный, с огоньком сменился удивлением. Зачем Астра прикнопила несчастного новенького за брюки? Они же вроде пока вдвоем дерутся, или уже нет? - думала она. Но зато, теперь они на равных, у каждой по одному клинку....

@dariaastradark @nikaevans

// Конечно, не волнуйся! Ничего страшного!

Хорошо, конечно, с твоего позволения, каких-то кардинальных решений принимать не буду. :) //

— Ей за что? — Возмутился Джон.

— За то что под руку лезешь, — резко сказала Астра и повернулась назад к Валькирии. Их движения хоть и не были идеальны, но смотрелись как наизусть выученный танец. Выпад за выпадом они атаковали друг друга, и вот еще один финт и дуэлянты остановились возле горла каждой было по лезвию клинка. Астра улыбнулась и опустила меч, а затем протянула руку Валькирии для пожатия.

— Неплохая дуэль, давненько я так не разминалась.

Вдруг за спиной Астры послышались хлопки. Она обернулась, это был Хирон.

— Молодцы девочки, Астра тебе нужно побольше тренироваться только с мечом, потому что видно что ты постоянно хочешь воспользоваться кинжалом когда его нет. Валькирия, а тебе стоит слегка поработать над концентрацией, но в целом вы обе показали неплохое мастерство и навыки.

@alaitgeyn

 

Валькир улыбнулась, и конечно пожала Астре руку. Чтож, ничья, так и должно быть... Она обернулась на голос Хирона, кивнув, это одновременно было и приветствие, и согласие с его выводом.

// Астра с Сэмом, хорошо... А можно ли пока продолжить с Джоном? Или Огнедождем, если вы не против?

@dariaastradark  @nikaevans

@alaitgeyn

// Можно поролить и со мной, с Сэмом или Дином, хотя мне больше предпочтителен Сэм. //

// Давайте, конечно, почему нет! Просто Сем уже разговаривает с Астрой, хотя наши сюжеты могут происходить в разное время! А, с моими, с кем лучше, Алитрой и Арджесом, или Валькирией?

@alaitgeyn

// Я могу за Сэма, а из твоих (можно на ты?) персонажей мне предпочтительна скорее Валькирия. //

// Можно. Хорошо! Тогда я начну, или вы... Ты хочешь?

@alaitgeyn

// Давай ты. //

- Эх, Алкион.... Тебе де тоже потом придется сменить имя.... - на улице, около домика Ники, девушка ласково разговаривала с высоким, златогривым конем. Она гладила его, что-то шептала, он в свою очередь иногда бил копытом.

Валькир обернулась. Она услышала чей-то голос и завертела головой, конь навострил уши. Кто-то был здесь....- Выходи? - вопросительно тихо сказала она, пытаясь понять, кто здесь...

@deanwinchester

@alaitgeyn

В отдалении послышались голоса двух братьев Винчестеров - Дина и Сэма.

- Ладно, Сэмми, я в бункер...

- Будь мы тут лет так на 10 раньше, Азазель бы нас не достал... Мерзавец.

-... а ты иди на арену и не мешай старшему брату работать.

- Работать, Дин? Я думал, твоя работа - это истре6лять зло.

- Да, и если ты прямо сейчас не замолчишь, я начну уничтожать зло.

- Понял, понял.

Сэм попрощался с Дином, проходя мимо домика Ники. Он остановился немного поодаль Валькирии и Алкиона, внимательно рассматривая второго.

- Хорошая лошадка. - оценивающе хмыкнул Сэм, подходя чуть ближе. - Можно..?

 

 

Имя: Эльтерейнис/ Прима Эсмеральда

Возраст: 18 лет (прожила уже примерно сотню, но и физически и морально восемнадцать) 

Внешность: Высокая, статная девушка, с длинными темными (прямыми, ну волнистыми совсем немного) волосами, и чарующий глазами, темно голубого цвета. Черноброва. (Ее необычное происхождение позволило ей иметь такую интересную внешность) 

Отец/Мать(если монстр или миф.создание не обязательно): Остались в родном мире, есть отец, родственники. 

Какой домик(если полубог): Нету, лишь гость

Способности(не больше 3-4 если монстр или миф.создание те которые ему соответствуют): В этом мире практически ничего. Хорошо танцует, играет на рояле и скрипке, владеет боевыми навыками, хотя и не в совершенстве, образованна (за сотню лет можно  и научится!)  

Единственная ее необычная способность здесь, где она не может принять свой изначальный облик, это прохождение сквозь миры. 

Слабости: Все человеческие, разумеется. Но если она погибнет в  этом, не своем мире, то ее будет практически невозможно вернуть... 

Биография: Покрыта туманом загадочности. Ее мама, не совсем настоящая, но тем не менее, уже когда-то бывала в этом мире, во времена Персея (Перси). Родители, большую часть жизни путешествовавшие по мирам, сочли что это будет неплохой тренировкой для нее, да и Эми была за. Но стоит упомянуть, что она не человек полностью. Она принадлежит к другой расе, издревле связанной с людьми. Эта связь хранила гармонию, между созданием и разрушением, добром и злом, чтом и нечетом. И конечно давала самим связанным особые приймущества, ведь они не могут погибнуть отдельно! Ее отец, дружен уже много лет, а та, которую я назвала мамой Эми, как раз и есть связанный с ним человек, по этому и не совсем ее кровная родительница. Эми пока, этого чувства не имеет, и по этому одной путешествовать по мирам ей сложно, и несколько опасно.... 

За кого ты? (Титаны/Боги/Нейтралитет): Олимпийские боги. А вообще - за справедливость. 

Пожелания/приглашения/просто комментарий: Вообщето я совсем не планировала этого персонажа здесь. Но если уж есть гости лагеря, почему бы не сделать «Наш ответ Чемберлену!»  Можно причислить Эми к мифическим существам, более всего подходит.

Есть друг, Гаргулий, или как он сам себя называет - Клавдий, он ожившая статуя, и к слову Эми обязан этой жизнью. Говорить умеет прекрасно, но немногословен. https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2020/08/14/s1200-24.jpeg

Спасибо.

Валькирия недоуменно встала, услышав отголоски разговора. Шарики наехали на ролики, она абсолютно ничего не поняла, а главное - голоса были незнакомые.... «Какой бункер? Какое зло? Азазель?»  - думала она «Вроде, не Азазель, а Азазелло, и вообще, причем тут "Мастер и Маргарита"?» - ее мысли хаотично перемешались, а когда должны были совсем перегареть от сбоя, появился на встречу ей идущий человек.

- Не то слово.. . - погладила она Алкиона, лошадь была ее главным богатством. - Можно, хотя что... - удивленно и настороженно проговорила она, рассматривая человека, что был сильно выше ее ростом.

@deanwinchester

@alaitgeyn //Бункер №9 - скрытый бункер, к которому Фестус привел Лео Вальдеса. Это достаточно большой ангар, чтобы в нем поместился самолет, заполненный инструментами, оружием, схемами, картами лагеря, а также различными планами разработки машин. Время создания бункера неизвестно, однако он уже существовал во время Гражданской войны и являлся штабом домика Гефеста. Лео смог открыть бункер благодаря своей редкой способности генерировать огонь, так что неизвестно, как другие полубоги получали доступ к этой мастерской раньше.

В бункере сохранилось множество самых разных машин и чертежов. Здесь был собран Фестус, а в последствии и Арго II, чертежи которого также обнаружились тут. Волшебный пояс, который сослужил Лео большую службу был дан ему Фестусом именно в бункере 9, здесь же Лео нашел крылья, которые прикрепил к Фестусу.

Бункер может быть открыт или закрыт только посредством огня, поэтому Лео и Фестус смогли его открыть, но он оставался неизвестным для других обитателей лагеря. Вероятно, это были меры предосторожности от врагов.

Бункер №9, как предполагается, был убежищем и мастерской Домика Гефеста во время войны. Чтобы воплотить в жизнь все идеи, собранные в бункере потребуется по крайней мере столетие.

Бункер находится в скале, в глубине леса. Сейчас там что-то вроде мастерской. //

Винчестер-младший протянул руку к коню, поглаживая того по золотистой гриве.

- Имя?.. - с интересом спросил он, разглядывая Алкиона.

// Спасибо большое за интересную информацию! Благодарна!

( Я имела ввиду, что Валькирия не поняла нити услышанного разговора, и причем здесь бункер... Но Спасибо!)

- Валькирия. - усмехнулась она. - Но это ненадолго! - загадочно закончила фразу Шейра, улыбнувшись. Этот человек был старшее ее, но кто это? - думала она - А вы?

@deanwinchester

@alaitgeyn

- Сэм. - протянул он ей руку. - Сэм Винчестер.

Валькир с радостью пожала, про себя счев этого человека уже как минимум внешне порядочным. Имя ей не говорили ничего вообще, ни фамилия, об охотниках признаться она не слышала. - Приятно познакомиться... - кивнула она. - Какими судьбами? - улыбнулась Валькир, и все таки решила спросить - Прошу прощения, когда вы... Ты?... Подошел я услышала.. Кто такой Азазель? Может все-таки Азазелло? - сказала она смутившись, слишком много наговорила сразу, не почтительно к малрщнакомому человеку - Мне тоже нравится «Мастер и Маргарита» - тихо добавила она.

@deanwinchester

//Привет, извините что раньше не отвечала просто дела были, если вы не против могу сейчас присоединиться каким нибудь персонажем, кстати @alaitgeyn персонаж принят)//

// Я примерно понимаю, что имел ввиду Сем, а вот Валькирия - нет, лучше мне уточнить это :)

НазадСтраница 11 из 26Далее
Back to top button