Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 12 из 26Далее

//Привет, извините что раньше не отвечала просто дела біли, если ві не против могу сейчас присоединиться каким нибудь персонажем, кстати @alaitgeyn персонаж принят)//

// О, спасибо большое!

@alaitgeyn

Сэм улыбнулся, но в глазах промелькнуло беспокойство.

- Азазель... Ну да так. Знакомый.

« Последний мерзавец », - захотелось добавить ему, но Сэм благополучно промолчал. Азазелем был желтоглазый демон, за которым они охотились раньше. Тем не менее, Дин был обязан ему жизнью. А Сэм - своими демоническими способностями, которые ему не нравились, зато никто из этих адских созданий никогда не напали бы на Лагерь, зная, что в нем находятся Винчестеры, а в особенности - Сэм.

@alaitgeyn

Сэм улыбнулся, но в глазах промелькнуло беспокойство.

- Азазель... Ну да так. Знакомый.

« Последний мерзавец », - захотелось добавить ему, но Сэм благополучно промолчал. Азазелем был желтоглазый демон, за которым они охотились раньше. Тем не менее, Дин был обязан ему жизнью. А Сэм - своими демоническими способностями, которые ему не нравились, зато никто из этих адских созданий никогда не напали бы на Лагерь, зная, что в нем находятся Винчестеры, а в особенности - Сэм.

//О у меня появилась идея веселая, можно сделать так что Астра по какой-то причине обернулась адским созданием или они увидели ее адскую гончую, подумала что может быть интересен такой поворот событий, если хотите конечно @deanwinchester//

@dariaastradark

// Речь идет конкретно о демонах. Вообще, у меня изначально задумывался чуток другой сюжет. //

@dariaastradark

// Речь идет конкретно о демонах. Вообще, у меня изначально задумывался чуток другой сюжет. //

// Без проблем не буду мешать, это было просто предложение)//

@deanwinchester

Цитата: Fiam от 14.08.2020, 10:40

// Давайте, конечно, почему нет! Просто Сем уже разговаривает с Астрой, хотя наши сюжеты могут происходить в разное время! А, с моими, с кем лучше, Алитрой и Арджесом, или Валькирией?

//Не хочешь сейчас еще и с Алитрой и Арджесом, а я за Огнедождя?@alaitgeyn//

// Хорошо, тогда у меня третье предложение! Валькир/Алитру и Арджеса переводим на Огнедождя, а Сему встречается Эльтерейнис (какая разница пока с какой девушкой разговаривать) если вы не против?

@dariaastradark

Мне кажется, стоит добавить локации в Лагере

• Домики

• Большой Дом

• Стена для скалолазания

• Границы лагеря

• Обеденный павильон

• Конюшни

• Арсенал

• Кузница лагеря

• Лес

1. Гейзеры

2. Холм Муравьев

• Стрельбище

• Арена

• Пирс

• Земляничные поля.

• Амфитеатр

• Холм Полукровок ( Афина Парфенос, сосна Талии, Золотое руно, дракон Пелей.

@alaitgeyn

// Ну, я всё жду, когда можно будет реализовать свою задумку в реальность. //

Валькир пожала плечами. Странное имя для знакомого... Но ничто не сказала, конечно.

Вдруг, из-за угла ее домика вышла девушка, сильно старше Валькирии и примерно  ровесник Сема (внешне). Она держала руку у рта, во все глаза смотря на Сема, а затем, сообразив что ее увидели отвела взгляд.

Она была высокой, даже красивой, с ровной, царственной осанкой. И лишь только мудрый, но очень добрый взгляд выдавал в ней нечто загадочное...

@deanwinchester

// Пожалуйста! Хоть сейчас! :)

Цитата: Fiam от 14.08.2020, 13:56

// Хорошо, тогда у меня третье предложение! Валькир/Алитру и Арджеса переводим на Огнедождя, а Сему встречается Эльтерейнис (какая разница пока с какой девушкой разговаривать) если вы не против?

//Окей, если можешь начни, пожалуйста, я добавлю локации, идея хорошая) @alaitgeyn@deanwinchester

@alaitgeyn

// Его зовут Сэм. Нет, то есть, ты постоянно пишешь через Е.//

Сэм приподнял брови в немом вопросе, глянув то на Валькирию, то на Прайм ( её ведь так зовут? )

// Прошу прощения! //

Той же походкой, ровной и легкой она подошла, приветственно поклонилась по всем канонам этикета, каждое движение было выверенно, точно, и пластично. - Добрый день - голос был нежен, вежлив, глаза она подняла на Сэма. - Меня зовут Эсмеральда. Я гость этих краев. Приятно познакомиться с вами, Орион (она имеет ввиду прославленный охотник) Сэм Винчестер!

// Вы очень догадливы, не ожидала! Этого звания она хотя пока не имеет, по этому пока просто Прима (не Прайм) Эсмеральда/Эльтерейнис.

@deanwinchester

 

// Илея отличная! А, главное - продумана и небезосновательна!

@alaitgeyn

Сэм глянул на Валькирию и Приму с немым криком во взгляде «Черт возьми, я совсем не умею флиртовать с девушками - Дин, спаси меня!». Он скрестил руки на груди, видимо, ему еще предстоит узнать, что значит Орион Сэм Винчестер, откуда Прима узнала, как его зовут и не забрался ли в Лагерь очередной левиафан ( ах да, их предводитель же мертв, откидываем этот вариант).

Сэм только-только собирался что-то сказать, как неожиданно нахмурился и схватился за виски (имеется ввиду часть головы ).

Валькирия настороженно, а скорее озабоченно взглянула. - Вас что-то беспокоит? - риторически-констатируя, а может и не совсем спросила Эми. Что-то в этом не то.... Валькирия уже хотела уходить, но это ее остановило. - Что-то случилось? - тревожно, немного тихо спросила она. Что это с новым? Да и вообще, кто этот Сэм, он тоже новенький, или как  тут оказался? - думала она.

Эсмеральду же терзали другие мысли, как он сюда попал? Винчестер, охотник из другого мира? О том мире она слышала, но отнюдь не хорошее, и ей строго на строго было запрещено ходить туда, по причине «очень опасных обитателей».

@deanwinchester

@alaitgeyn // Сверхъестественное, на которое охотятся Сэм и Дин, обитает в основном в нашем мире, но есть и другие места, такие как Ад, Рай, Чистилище, Мир Апокалипсиса и так далее и тому подобное. В основном Винчестеры убивают призраков, демонов и все зло, которое вредит людям. //

Сэм сжал виски, пошатнувшись и зажмурившись. Это было очередное видение. Видения он в последнее время видел редко, но от крови не уйдешь - если ты потомок Аполлона, видения будут посещать тебя регулярно.

Глаза заволокло туманом. Голоса Примы и Валькирии доносились словно из испорченного радиоприемника - они то затихали, то вообще пропадали. Он увидел помещение, похожее на ангар. Видение было очень размытым, что странно, потому что Дин всегда видел их словно наяву. Внутри по стенам ангара висели всякие чертежи и картинки, в стороне постукивали и пыхтели какие-то приборы и механизмы, строительные леса и полочки. Половина ангара было охвачено зеленым пламенем - греческим огнем, настолько великой и могущественной силой, которая способна сжечь все, что угодно и взорвать все на своем пути. Видение постоянно мигало и не давало четко разглядеть, насколько велик был пожар, и есть ли кто-то внутри, потому что половина лампочек перегорело, а внутри царил полный хаос - столы, леса и полки были опрокинуты или сломаны.

— Я сожгу это лагерь! - закричал кто-то, кто был вне поля зрения Сэма. Ему на секунду показалось, что это был голос Дина. - А вместе с ним и вас, Винчестеров, и с вами будет покончено.

Видение исчезло.

Валькир взяла его за плече. - Сэм! Сэмюэль! Очнитесь! - пыталась отогнать что-то невидимое она от нового знакомого, видно что ему было нехорошо.

Эсме же понимала все четче. Этот мир нужно будет... Или помочь спасти, или как можно скорей покинуть. Но если она хочет доказать отцу, что самостоятельно, нужно остаться неминуемо! Но вот эта фраза.. «Сэм! Сэм!.. » так когда кричал папа, и мама... Это был их старинный друг. Эсмэ была совсем мала, ей не было и четверти века. Нет, он не пал в бою, не погиб.. Просто... Как жаль что люди живут так недолго. Но сейчас перед ней стоял другой Сэм... Когда он очнулся она, передаю спросила - Прошу прощения, что вы видели? Как вы себя чувствуете? - тревожно спросила она. Валькирия глянула на Эми с недоумением, не понимая о чем говорит та.

@deanwinchester

// Спасибо! Уже поняла! (Просто в ее мире призраков и прочих страшных созданий врагов человеческих практически не существует...)

НазадСтраница 12 из 26Далее
Back to top button