Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 13 из 26Далее

@alaitgeyn

Сэм тряхнул головой, сосредотачиваясь. Видения никогда не были такими обрывистыми: он видел приближающийся кошмар, словно наяву, до самого его конца, а сейчас не понять, происходило ли это сейчас, произошло, или должно было произойти.

- Кто-то умрет. Что-то произойдет. - он обернулся к лесу. Никакого дыма, греческий огонь быстро бы забрал всю чащу, значит, у них еще есть время, чтобы предотвратить то, что видел Винчестер-младший. А главное... в Бункере, - по крайней мере, Сэм думал, что видел именно его - сейчас был Дин.

// Пропаду на какое-то время. //

Тем временем снаружи лагеря по лесу несся огонек будто бы бежа от кого то. Это был феникс который яро боролся за свою жизнь. На него охотилась химера и если бы он был достаточно сильным то конечно смог бы дать монстру отпор, но к сожалению он был фактически подростком поэтому его сила еще не имела нужной мощи. Он летел уже из последних сил, зверь успел неплохо цапнуть его за крыло. Феникс понимал что если он сейчас не найдет укрытие то ему конец. Конечно он может возродиться из пепла да только если монстр его сожрет то и возрождаться будет нечему. Вдруг лес закончился он, увидел одинокую сосну это было довольно странно, но птица не остановилась. Он пролетел чуть дальше сосны и с удивлением замер. Перед ним открылась большая долина в которой виднелись какие-то постройки, домики и люди. Феникс уже хотел было повернуть назад, но видел что химера уже близко. Он приготовился к смерти. И тут когда монстр прыгнул он друг резко остановился и упал не землю будто бы ударившись об что-то невидимое. Фениксу было все равно на что наткнулся монстр. Он обессилено опустился на землю, что бы перевести дух.

@alaitgeyn @deanwinchester

@dariaastradark // Гм, может отложить это на другую ролевую?.. Просто да, у меня был другой сюжет :) //

@dariaastradark // Гм, может отложить это на другую ролевую?.. Просто да, у меня был другой сюжет :) //

//Да нет, феникс не имеет отношения к Сэму, я просто ввести его в игру хочу, думаю он вообще с другими персонажами взаимодействовать будет, @deanwinchester

Эсмеральда посмотрела на него сожалеюще. В других обстоятельствах это выглядело бы странно... - Э куу, форнет меллон. - прошептала она ему на ухо. Это был ее родной язык, но мысленно Сэм должен его понять, ведь Ъ это своего рода внушение. Отпускающий заговор. ( слова значат  «Что будет после судьбе, то и произойдет, сейчас отпусти/успокойся»)

Валькир же слова очень встревожили. - Идем! - резко сказала она и подумав добавила - Астре, она сможет помочь! - Валькир быстро залезла на коня. - Дочери Аида? - переспросила Эсмеральда. Но Валькирия лишь кивнула посмотрев на Сэма...

@dean

//Я так понимаю персов перевести на @dean  да?//

@alaitgeyn // На этом думаю не заканчивать. //

- Нет! В Бункере 9 Дин и... и другие полубоги! - закричал он. - Я видел его! Он должен сгореть! Найдите Хирона.

Недолго думая, охотник припустился по склону вверх, к лесу.

Тем временем снаружи лагеря по лесу несся огонек будто бы бежа от кого то. Это был феникс который яро боролся за свою жизнь. На него охотилась химера и если бы он был достаточно сильным то конечно смог бы дать монстру отпор, но к сожалению он был фактически подростком поэтому его сила еще не имела нужной мощи. Он летел уже из последних сил, зверь успел неплохо цапнуть его за крыло. Феникс понимал что если он сейчас не найдет укрытие то ему конец. Конечно он может возродиться из пепла да только если монстр его сожрет то и возрождаться будет нечему. Вдруг лес закончился он, увидел одинокую сосну это было довольно странно, но птица не остановилась. Он пролетел чуть дальше сосны и с удивлением замер. Перед ним открылась большая долина в которой виднелись какие-то постройки, домики и люди. Феникс уже хотел было повернуть назад, но видел что химера уже близко. Он приготовился к смерти. И тут когда монстр прыгнул он друг резко остановился и упал не землю будто бы ударившись об что-то невидимое. Фениксу было все равно на что наткнулся монстр. Он обессилено опустился на землю, что бы перевести дух.

@alaitgeyn @deanwinchester

Через несколько минут, над фениксом возникла тень...

Восхищенный вздох, Алитра никогда прежде не видела живых фениксов! Или он уже мертв?... Ведь с этими животными она и брат, и отец должны были чувствовать особое единение, будучи принадлежащими к одной стихие пламени. Восхищению ее не было предела, прекрасные оранжевые и золотые, практически огненные перья его сияли на солнце...

Алитра подошла, но птица лежала на земле... «Неужели он мертв?!» мысленно ужаснулась она, наклоняясь к нему. Обоими руками, девушка взяла его, ведь феникс был как птица достаточно большой, и лишь немного в силу возраста уступал орлу в размерах! Не зная жив он или мертв, Алитра все равно старалась не повредить не одного прекрасного перышка. . . Заглянуть в глаза птице не удавалось но... Зато сквозь кажется чувствовалось частое, халеричное биение сердца! Феникс был жив!

Алитра поняла, что он жив, но совсем плохо, и не раздумывая начала согревать его своим огнем...

@dariaastradark

Цитата: - от 14.08.2020, 16:15

@alaitgeyn // На этом думаю не заканчивать. //

- Нет! В Бункере 9 Дин и... и другие полубоги! - закричал он. - Я видел его! Он должен сгореть! Найдите Хирона.

Недолго думая, охотник припустился по склону вверх, к лесу.

- Но в бункере Арджес.... - ужаснулась Валькирия. Она вновь вскочила на коня, тот тоже занервничал. Она с Эми кивнули к друг другу, Валькирия помчалась к Хирону на всех парах...

Эсмеральда же у пустилась за Сэмом. На секунду ее даже одолели желание принять свой истинный облик, или инстинкт превращения, обратиться транспортом, но она выкинула эту мысль и бежала за охотником в лес.

@supernaturaluser

@alaitgeyn

Сэм побежал по лесу так быстро, как только позволяли ветки, вечно цепляющиеся за одежду и дриады, посматривающие на него хмуро. Наконец он остановился у крутой скалы, тяжело дыша. Вход в Бункер 9 был достаточно расчищен, чтобы можно было разглядеть его. И тут Сэма охватил ужас. Он понял, что не может войти в Бункер без огня.

- Огонь! - крикнул он Валькирии. - Спички, зажигалка, что-нибудь!

Цитата: Fiam от 14.08.2020, 16:27

Тем временем снаружи лагеря по лесу несся огонек будто бы бежа от кого то. Это был феникс который яро боролся за свою жизнь. На него охотилась химера и если бы он был достаточно сильным то конечно смог бы дать монстру отпор, но к сожалению он был фактически подростком поэтому его сила еще не имела нужной мощи. Он летел уже из последних сил, зверь успел неплохо цапнуть его за крыло. Феникс понимал что если он сейчас не найдет укрытие то ему конец. Конечно он может возродиться из пепла да только если монстр его сожрет то и возрождаться будет нечему. Вдруг лес закончился он, увидел одинокую сосну это было довольно странно, но птица не остановилась. Он пролетел чуть дальше сосны и с удивлением замер. Перед ним открылась большая долина в которой виднелись какие-то постройки, домики и люди. Феникс уже хотел было повернуть назад, но видел что химера уже близко. Он приготовился к смерти. И тут когда монстр прыгнул он друг резко остановился и упал не землю будто бы ударившись об что-то невидимое. Фениксу было все равно на что наткнулся монстр. Он обессилено опустился на землю, что бы перевести дух.

@alaitgeyn @deanwinchester

Через несколько минут, над фениксом возникла тень...

Восхищенный вздох, Алитра никогда прежде не видела живых фениксов! Или он уже мертв?... Ведь с этими животными она и брат, и отец должны были чувствовать особое единение, будучи принадлежащими к одной стихие пламени. Восхищению ее не было предела, прекрасные оранжевые и золотые, практически огненные перья его сияли на солнце...

Алитра подошла, но птица лежала на земле... «Неужели он мертв?!» мысленно ужаснулась она, наклоняясь к нему. Обоими руками, девушка взяла его, ведь феникс был как птица достаточно большой, и лишь немного в силу возраста уступал орлу в размерах! Не зная жив он или мертв, Алитра все равно старалась не повредить не одного прекрасного перышка. . . Заглянуть в глаза птице не удавалось но... Зато сквозь кажется чувствовалось частое, халеричное биение сердца! Феникс был жив!

Алитра поняла, что он жив, но совсем плохо, и не раздумывая начала согревать его своим огнем...

@dariaastradark

Феникс резко проснулся почувствовав тепло. Неужели он настолько потерял бдительность, что его кто-то схватил? Но даже если так, то этот кто, то не желал ему зла. Феникс чувствовал тепло от огня и от этого ему становилось легче. Он открыл глаза и медленно повернув голову посмотрел на того кто поддерживал сейчас его тепло. Он увидел девушку, которая смотрела на него с нескрываемым интересом. Странно, но он не чувствовал от нее никакой угрозы, и к тому же она могла прикасаться к нему при этом не обжигаясь, это было странно. Он слегка повернул голову на бок и издал короткий звук похожий на свист.

@alaitgeyn

Цитата: - от 14.08.2020, 16:35

@alaitgeyn

Сэм побежал по лесу так быстро, как только позволяли ветки, вечно цепляющиеся за одежду и дриады, посматривающие на него хмуро. Наконец он остановился у крутой скалы, тяжело дыша. Вход в Бункер 9 был достаточно расчищен, чтобы можно было разглядеть его. И тут Сэма охватил ужас. Он понял, что не может войти в Бункер без огня.

- Огонь! - крикнул он Валькирии. - Спички, зажигалка, что-нибудь!

@alaitgeyn

Цитата: - от 14.08.2020, 16:35

@alaitgeyn

Сэм побежал по лесу так быстро, как только позволяли ветки, вечно цепляющиеся за одежду и дриады, посматривающие на него хмуро. Наконец он остановился у крутой скалы, тяжело дыша. Вход в Бункер 9 был достаточно расчищен, чтобы можно было разглядеть его. И тут Сэма охватил ужас. Он понял, что не может войти в Бункер без огня.

- Огонь! - крикнул он Валькирии. - Спички, зажигалка, что-нибудь!

// Валькирия ускакала предупредить Хирона, за Сэмом Эми.

Эсмеральда поняла, дело серьезное. Интересно, зачем огонь - промелькнула у нее мысль, она еще раз ощутила нехватку своего второго облика, ведь как казалось (только казалось) в нем могла выломать эту дверь, ведущую в какой-то подземный проход. Или бункер.

Она вдруг прижала руки... Они, на них... Синее пламя! Делать это было ей небезопасно, ведь раскрывало отчасти истинную суть ее, нечеловеческую. Она подошла с ним к двери, коснувшись странного замка, сейчас совершенно не думая, что у человека не может быть голубого огня, и красиво светящихся глаз...

@supernaturaluser

@alaitgeyn

Сэм тут же отпрянул - выяснять, откуда у людей синее пламя на руках, было некогда. Скала задребезжала, на ней остались синие отпечатки ладоней, и камень отъехал, показывая вход в Бункер 9.

Сэм, не думая, забежал внутрь. Все было в порядке. Ни греческого огня, столы и стулья не опрокинуты, все как прежде. Вдалеке дребезжали моторчики. Винчестер облегченно вздохнул. Они успели. Они успели!

- Дин? - позвал брата он. - Дин!

Цитата: Fiam от 14.08.2020, 16:27

Тем временем снаружи лагеря по лесу несся огонек будто бы бежа от кого то. Это был феникс который яро боролся за свою жизнь. На него охотилась химера и если бы он был достаточно сильным то конечно смог бы дать монстру отпор, но к сожалению он был фактически подростком поэтому его сила еще не имела нужной мощи. Он летел уже из последних сил, зверь успел неплохо цапнуть его за крыло. Феникс понимал что если он сейчас не найдет укрытие то ему конец. Конечно он может возродиться из пепла да только если монстр его сожрет то и возрождаться будет нечему. Вдруг лес закончился он, увидел одинокую сосну это было довольно странно, но птица не остановилась. Он пролетел чуть дальше сосны и с удивлением замер. Перед ним открылась большая долина в которой виднелись какие-то постройки, домики и люди. Феникс уже хотел было повернуть назад, но видел что химера уже близко. Он приготовился к смерти. И тут когда монстр прыгнул он друг резко остановился и упал не землю будто бы ударившись об что-то невидимое. Фениксу было все равно на что наткнулся монстр. Он обессилено опустился на землю, что бы перевести дух.

@alaitgeyn @deanwinchester

Через несколько минут, над фениксом возникла тень...

Восхищенный вздох, Алитра никогда прежде не видела живых фениксов! Или он уже мертв?... Ведь с этими животными она и брат, и отец должны были чувствовать особое единение, будучи принадлежащими к одной стихие пламени. Восхищению ее не было предела, прекрасные оранжевые и золотые, практически огненные перья его сияли на солнце...

Алитра подошла, но птица лежала на земле... «Неужели он мертв?!» мысленно ужаснулась она, наклоняясь к нему. Обоими руками, девушка взяла его, ведь феникс был как птица достаточно большой, и лишь немного в силу возраста уступал орлу в размерах! Не зная жив он или мертв, Алитра все равно старалась не повредить не одного прекрасного перышка. . . Заглянуть в глаза птице не удавалось но... Зато сквозь кажется чувствовалось частое, халеричное биение сердца! Феникс был жив!

Алитра поняла, что он жив, но совсем плохо, и не раздумывая начала согревать его своим огнем...

@dariaastradark

Феникс резко проснулся почувствовав тепло. Неужели он настолько потерял бдительность, что его кто-то схватил? Но даже если так, то этот кто, то не желал ему зла. Феникс чувствовал тепло от огня и от этого ему становилось легче. Он открыл глаза и медленно повернув голову посмотрел на того кто поддерживал сейчас его тепло. Он увидел девушку, которая смотрела на него с нескрываемым интересом. Странно, но он не чувствовал от нее никакой угрозы, и к тому же она могла прикасаться к нему при этом не обжигаясь, это было странно. Он слегка повернул голову на бок и издал короткий звук похожий на свист.

@alaitgeyn

Алитра восхищенно посмотрела в открывшиеся глаза феникса.. Такие разумные, прекрасные, они завораживали.... - Жив!... - тихо прошептала она. Феникс издал птичий свист, такой пронзительный, причудливый, Алитра по-девичьи звонко и тихонько, радостно рассмеялась. Она не переставая греть, погладила птицу - Не бойся.... Досталось тебе наверное, маленький! - жалела она его - Я тебя не обижу... - гладила она феникса.

Затем, вдруг остановилась у домика, во дворике которого стояла наковальня. Алитра легонько постучала носком ноги в дверь (руки - то заняты!) - Арджес, открой! - через минуту на пороге показался мальчик, с сравнительно длинной, волнистой прической, он только тоже что-то хотел сказать, даже рот открыл но увидел в руках сестры... Феникса... И не смог закрыть.

@dariaastradark

Цитата: - от 14.08.2020, 19:06

@alaitgeyn

Сэм тут же отпрянул - выяснять, откуда у людей синее пламя на руках, было некогда. Скала задребезжала, на ней остались синие отпечатки ладоней, и камень отъехал, показывая вход в Бункер 9.

Сэм, не думая, забежал внутрь. Все было в порядке. Ни греческого огня, столы и стулья не опрокинуты, все как прежде. Вдалеке дребезжали моторчики. Винчестер облегченно вздохнул. Они успели. Они успели!

- Дин? - позвал брата он. - Дин!

Когда Сэм вбежал, вернее закричал, теперь настала очередь Эсмеральды отпрянуть. Это имя... Этот Дин... Все сходится и фамилия...Много-много лет назад это он гонял маму с папой по всей Северной Америке, еще и обозвал «неправильными какими-то исчядиями Ада» правда потом этот же Дин их и спас...

Она тут же забежала внутрь бункера... Все тихо, никого нет, Арджеса со своей сестрой (она была знакома только с мальчиком) здесь нет, видно дома.... Неужели он звали того самого Ориона-воина (охотника-воина) Дина - все не давала покоя ей мысль.

@supernaturaluser

@alaitgeyn

Спойлер

season one Dean <3 | Dean winchester, Supernatural dean winchester ...

- Сэмми, я же сказал тебе идти на арену и отрабатывать навыки стрельбы из лука! Какого Кастиэля ты здесь забыл? - из-за угла показался мужчина. Точнее, мужчиной назвать его было сложно, скорее, молодым человеком, все-таки Дину 22. У него были короткие русые волосы и болотно-зеленые глаза, а на лице вечная ухмылка и выражение, будто Винчестер-старший что-то задумал.

- Дин, послушай! Нам надо убираться отсюда! Бункер 9 сгорит!

- Сэмми, у тебя крыша не поехала?

- Да, она пытается догнать твою... Я серьезно! У меня было видение. Кто-то из... нашего мирка пришел... пришел за нами.

- Да что ты, Сэмми? И кто же?

- Я не знаю! Кто кроме тебя здесь?

- Кроме меня? - Винчестер №2 замялся. - Один.

В любой другой ситуации феникс бы сразу же начал искать способ сбежать, но сейчас... Ему внушали доверие теплые руки девушки и ее добрые глаза, ее улыбка. Ему хотелось спрятаться в ее руках от всего мира наслаждаясь спокойствием и теплом. Она куда-то его понесла, но он даже не пытался сопротивляться. Девушка постучала в какую то дверь и перед ним появился парень, очень похожий на девушку, что держала его. Она занесла его внутрь и аккуратно посадила на стол. Феникс уже набрался сил от ее огня и сейчас уже смог бы улететь если бы захотел. Он сел и выпрямил спину, а затем расправил крылья потянувшись. Он уже не чувствовал того страха, ему стало спокойно и казалось что он в полной безопасности. Он посмотрел на девушку и мысленно ей сказал.

— Спасибо.

Спойлер
Это что-то наподобие телекинеза, я когда-то слышал что фениксы умеют так разговаривать. Он не может читать мысли, но может передавать свои другим

@alaitgeyn

Цитата: - от 14.08.2020, 19:24

@alaitgeyn

Спойлер

season one Dean <3 | Dean winchester, Supernatural dean winchester ...

- Сэмми, я же сказал тебе идти на арену и отрабатывать навыки стрельбы из лука! Какого Кастиэля ты здесь забыл? - из-за угла показался мужчина. Точнее, мужчиной назвать его было сложно, скорее, молодым человеком, все-таки Дину 22. У него были короткие русые волосы и болотно-зеленые глаза, а на лице вечная ухмылка и выражение, будто Винчестер-старший что-то задумал.

- Дин, послушай! Нам надо убираться отсюда! Бункер 9 сгорит!

- Сэмми, у тебя крыша не поехала?

- Да, она пытается догнать твою... Я серьезно! У меня было видение. Кто-то из... нашего мирка пришел... пришел за нами.

- Да что ты, Сэмми? И кто же?

- Я не знаю! Кто кроме тебя здесь?

- Кроме меня? - Винчестер №2 замялся. - Один.

Спойлер
Спасибо,что познакомили!

Эсми слушала их разговор стоя двери. Она подошла и... Остановилась. Она встала как вкомпанная, замерла. Эсмеральда не могла убежать, то, что она Прима это ей не позволяло, но в глазах ее показался страшный ужас и паника!...

Она слышала разговор и встревожилась, но более ее пугал этот человек, Дин, все сходится, что стрелял... Мама показывала этот патрон, который когда-то вытащила из папиных доспех, от этого человека они убегали, почему-то их приняли за «сверхъестественных существ».

Жми выслушала их разговор, и голосом твердым поздоровалась - Здравствуйте, Орион-воин Дин Винчестер.... - она так же поклонилась как Сэму. Но взгляд отвела, ведь если он увидит папины глаза то узнает ее.... Плюс, Эми срочно погасила руки, с огнем. Она тревожно посмотрела на Сэма, ее одолевало страшное желание бежать, бежать куда глаза глядят...

@supernaturaluser

 

В любой другой ситуации феникс бы сразу же начал искать способ сбежать, но сейчас... Ему внушали доверие теплые руки девушки и ее добрые глаза, ее улыбка. Ему хотелось спрятаться в ее руках от всего мира наслаждаясь спокойствием и теплом. Она куда-то его понесла, но он даже не пытался сопротивляться. Девушка постучала в какую то дверь и перед ним появился парень, очень похожий на девушку, что держала его. Она занесла его внутрь и аккуратно посадила на стол. Феникс уже набрался сил от ее огня и сейчас уже смог бы улететь если бы захотел. Он сел и выпрямил спину, а затем расправил крылья потянувшись. Он уже не чувствовал того страха, ему стало спокойно и казалось что он в полной безопасности. Он посмотрел на девушку и мысленно ей сказал.

— Спасибо.

Спойлер
Это что-то наподобие телекинеза, я когда-то слышал что фениксы умеют так разговаривать. Он не может читать мысли, но может передавать свои другим

@alaitgeyn

Алитра и Арджес восторженно смотрели во все глаза на чудо-птицу. Он во всей красе расправился, встал на столе... Арджес, неуверенно зажег руку и погладил феникса, смотря то и на него то на сестру...

Алитра вдруг услышала, словно он сказал... Но птицы, даже фениксы не говорят.... Сказал «Спасибо»... Она улыбнулся рассматривая прекрасное создание. - Что делать с тобой случилось, бедняга? - наконец заговорил мальчик, кивая Алитре.

Спойлер
Поняла, что-то вроде односторонней телепатии...:)

НазадСтраница 13 из 26Далее
Back to top button