Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 15 из 26Далее

- Обещаю. Мне не привыкать! - улыбнулась вновь она. - Вернетесь куда? К нам? - склонила голову на бок Эми, смотря на Сэма и Дина одновременно - Тогда будет уместным вопрос.... Вы путешественники по мирам? - уже серьезнее спросила она, действительно желая получить ответ. Это было важно...

@supernaturaluser

@alaitgeyn

Дин с Сэмом переглянулись.

- Не твоего ума дела. - холодно бросил старший охотник, разрежая дробовик. - Найдем этого... как его там...

- Хирона, - подсказал Винчестер-младший. - Хирон!.. - спотхватился он. - Мы отправили за ним Валькирию. Что мы ему скажем?

- Зависит от того, что скажут ему. Просто, что ты обознался.

- А, да.... - почесала затылок Эми. Что сейчас здесь будет, если при мчится кентавр? Ох...

- Слушайте, Орион-воин Дин, - перешла она на привычную манеру речи, полную должных титулов - А что это было за существо, помимо договор что подражатель? Почему оно пришло за Винчестерами? - вдруг спросила она, ожидая, что потом спокойно поговорить им не дадут, а это вопрос неоднозначный но важный.

@supernaturaluser

Огнедождь рассматривал кузнецу. Он впервые был в людской постройке изнутри и ему все казалось интересным. Он подошел к подковам и потрогал рукой.

— Что это? Для чего это используют? — но не успел он получить ответ как в дверь постучали.

— Арджес? Мне нужно, что бы ты помог мне с мечем, он совсем затупел, можно войти? — За дверью стояла Астра крутя в руках свой клинок.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

- А это тоже не твоего... ума дело. - Дин все никак не хотел раскалываться.

Что это?

@luna2006 ролевая.

Алитра и брат завороженно наблюдали за фениксом, что только секунду назад стал человеком...

- Как ты?... - обалдело начал было Арджес, смотря на того, кто раньше был птицей. Алитра же только восторженно вздохнула... - Нет нет... Тебе и так... Хорошо...- невнятно восхищенно лепетала она - вернее Прекрасно... - уже тише добавила юная оружейница.

Тут в Кузницу постучали. - А, Астра, проходи... - не сводя глаз с Феникса начал было Арджес...

@dariaastradark

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 16:28

@alaitgeyn

- А это тоже не твоего... ума дело. - Дин все никак не хотел раскалываться.

Эсмер немного от вернулась. Ну не хочет, не надо... - Вы бежите от себя, или от чего-то, я вижу это. Главное признайте то, что Вас гложит, хотя бы для себя, станет легче... - сказала она ровно но тихо и деликатно, но более говорить не собиралась, да и охотник старший был не настроен...

- Что тут происходит, ради Зевса?! - дверь с грохотом открылась, и ввалились наперебой Хирон, во все оружии, за ним Валькирия с мечем и еще несколько воспитанников Лагеря. Они озирались по сторонам, пытаясь понять что происходит и где же та угроза, что случилось и чем это всем им потом будет чревато. ...

@supernaturaluser

@alaitgeyn

- Ничего особенного, ммм... - начал было Дин.

- Все в порядке, мистер Хирон, - Сэм машинально выставил вперед ладони, а Дин нервно положил руку в карман с флакончиком дикого огня.

- Зачем же тогда вы звали нас, юноша? - тревожно и серьезно спросил кентавр, явно желая получить ответ на свой вопрос - О каком предсказании шла речь и что должно гореть? - спросил он.

Валькирия же опустила меч, все остальные тоже потихоньку убрали оружие.

- Предсказание предотвращено. Просим прощения, Лидер Хирон, за ложное беспокойство! - пришла на помощь братьям Эми, встав. Лицо Валькирии выражало стопор  непонимание, Хирона же, недоверчивое недоумение. - Будьте осторожны. Здесь предсказания обычно сбываются. - только добавил Хирон, смерив настороженным взглядом Дина, Сэма и Эсмеральду, и ушел. Остальные за ним, Валькирия помедлила, но решила просто быть неподалеку. Она помялась, но тоже вышла из бункера...

@supernaturaluser

Цитата: Fiam от 15.08.2020, 17:00

Алитра и брат завороженно наблюдали за фениксом, что только секунду назад стал человеком...

- Как ты?... - обалдело начал было Арджес, смотря на того, кто раньше был птицей. Алитра же только восторженно вздохнула... - Нет нет... Тебе и так... Хорошо...- невнятно восхищенно лепетала она - вернее Прекрасно... - уже тише добавила юная оружейница.

Тут в Кузницу постучали. - А, Астра, проходи... - не сводя глаз с Феникса начал было Арджес...

@dariaastradark

Огнедождь смущено улыбнулся на комментарий Алитры. Он мало времени проводил возле людей и сейчас его слегка удивляла и смущала их реакция на его внешний вид. Он был птицей и попросту не обращал внимания на такое. Астра вошла в кузницу и протянула меч Арджесу.

— Вот взгляни, мне нужно его подточить, — Она посмотрела на Огнедождя. — Ты тоже новенький? Сколько же их в этом году?

Феникс посмотрел на девушку. В отличие от Алитры и Арджеса возле нее не чувствовалась безопасность. Скорее наоборот, страх, угроза и... смерть? Честно говоря она не внушала доверия, по крайней мере на подсознательном уровне, хотя кто знает как на самом деле?

@alaitgeyn

@alaitgeyn

- Предсказания сбываются! - передразнил его Дин. - Наш мир намного труднее, чем ваш. Одна оплошность - и ты уже мертв. Чем больше добыча, тем выше ставка. Чем выше ставка, тем больше риски. Чем больше риски, тем больше жизней могут стоять на кону.

- Хорошо... Я подточу его, до завтра наверное успею, ладно? - Арджес практически автоматически взял оружие. Он привычным взглядом оглядел клинок...- Хорошо же ты его помяла.... - усмехнулся он.

- Нет, не новенький... Это наш... Друг. - вспохватилась Алитра, смотря на знакомую. Впринципе против дочери Аида она ничего не имела, относилась положительно, хотя близкими друзьями они ни были. Она еще раз бросила полный неизвестного, трепетного восхищения взгляд на Огнедождя....

@dariaastradark

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 17:29

@alaitgeyn

- Предсказания сбываются! - передразнил его Дин. - Наш мир намного труднее, чем ваш. Одна оплошность - и ты уже мертв. Чем больше добыча, тем выше ставка. Чем выше ставка, тем больше риски. Чем больше риски, тем больше жизней могут стоять на кону.

- Ну, я тебя умоляю, у нас двух, Примы и Прайма на плечах целая планета, и разнонародная раса, вся политика и два мира, человеческий и наш, и еще куча миров которые тоже тянут одеяло на себя! - вдруг добавила ему Эми, смотря на выход, куда ушел Хирон. Она конечно немного утрировала, но груз ответственности тем не менее был такой...

@supernaturaluser

@alaitgeyn

- А на наших - девять, - ехидно протянул Винчестер-старший, разглядывая Эсмеральду.

- Дин преувеличивает, - виновато улыбнувшись, добавил Сэм. - Очень, очень сильно преувеличивает. Правда, Дин? Ты и вправду посчитал Пустоту? Зачем тебе Пустота? Пустота не при делах. А Рай не считается одним местом.

- Если кто-нибудь посмеет поправить меня, то клянусь Адом, я ему врежу. - обиженно протянул Винчестер-старший, переглядываясь с Сэмом.

Цитата: Fiam от 15.08.2020, 17:31

- Хорошо... Я подточу его, до завтра наверное успею, ладно? - Арджес практически автоматически взял оружие. Он привычным взглядом оглядел клинок...- Хорошо же ты его помяла.... - усмехнулся он.

- Нет, не новенький... Это наш... Друг. - вспохватилась Алитра, смотря на знакомую. Впринципе против дочери Аида она ничего не имела, относилась положительно, хотя близкими друзьями они ни были. Она еще раз бросила полный неизвестного, трепетного восхищения взгляд на Огнедождя....

@dariaastradark

 

— Да сегодня была насыщенная тренировка. Ну он мне срочно не нужен, так что можешь не спешить. — Мельком Астра заметила взгляд Алитры направленный на Огнедождя. Сначала она подумала что Алитра, могла влюбиться, но это был не тот взгляд. Скорее так смотрят на существо которое мечтали встретить всю свою жизнь, восхищались им. Странно ведь в парне не было ничего необычного. — Друг? Ясно, я Астра, — она протянула Огнедождю руку. Тот неуверенно покосился на нее, чего она хотела от него? Пожать руку или что-то еще? Так или иначе он протянул руку и пожал ее в ответ. Вдруг его ослепила яркая вспышка. Он увидел огонь, целое горящее царство, а затем лицо. Лицо какого то божества или демона, что горело в огне. То же случилось и с Астрой, она увидела огонь, а посреди того огня  величественную птицу взгляд которой был направлен будто бы куда-то вглубь души. Астра одернула руку и попятилась.

— Ты феникс! Но... но как? Разве они все еще существуют? — Она пораженно смотрела на Огнедождя.

— Ты дочь Аида, теперь я понимаю почему я почувствовал от тебя смерть. — В свою очередь проговорил он.

@alaitgeyn

Цитата: IamNotCaro от 15.08.2020, 17:43

@alaitgeyn

- А на наших - девять, - ехидно протянул Винчестер-старший, разглядывая Эсмеральду.

- Дин преувеличивает, - виновато улыбнувшись, добавил Сэм. - Очень, очень сильно преувеличивает. Правда, Дин? Ты и вправду посчитал Пустоту? Зачем тебе Пустота? Пустота не при делах. А Рай не считается одним местом.

- Если кто-нибудь посмеет поправить меня, то клянусь Адом, я ему врежу. - обиженно протянул Винчестер-старший, переглядываясь с Сэмом.

Эсем укоризненно разглядела Дина. Она не слишком понимала этих слов но мысленно пожала плечами - Ладно, оставим это, ни к чему хвастовство - протянула она спокойно, благодарность посмотря на Сэма.

- Орион-воин Дин, к слову, даже интересно, а за какое существо вы приняли меня и папу? - вдруг, несколько неожиданно спросила она. Это был просто, легкий, но рассудительный девичий интерес.

@supernaturaluser

@alaitgeyn

- Много за кого, - ответил за него Сэмюэль. - У нас тогда были другие дела, - он изменился в голосе, теперь он стал тверже. - Жизни спасали. А теперь, - он посмотрел на Дина. - Надо будет проверить Лагерь.

// Можем потом начать новую сцену. //

Эсмеральда кивнула... Будто понимала. Понимала о чем он говорит, хоть и как-то абстрактно, подсознательно...

После того, они медленно разошлись, каждый размышляя о том что произошло и о своей истории, направляясь вновь в Лагерь, где все трое были гостями...

// Хорошо, конечно! Разрешите, я тогда начну?

НазадСтраница 15 из 26Далее
Back to top button