Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лаванда Браун Реддл - жена наглого Лорда.

Благодарю

@whereareyou

Иванова Эльза Александровна.

Привет. 

И как меня угораздило стать женой Лорда? 

Сей лысый фрукт припер в Хогвартс нарушив прекрасное хоровое пение... я бы ему за это волосы повыдергивала, но он на всякий случай подстраховался и повыдергивал их себе сам, еще когда был Томом Реддлом. Ибо когда решаешь стать злодеем выдери себе все волосы, мало ли кто захочет подергать тебя за них, когда ты им зло сделаешь. Правильно. 

Устроили они с Поттером как бы драчку, а потом, сенсационное признание.

Волан де Морт.

*Хнык - хнык - хнык *.

-Гарри, я прибил твою мать потому, что она не хотела нашей помолвки, ведь я намного старше тебя.

Гарри:

- Попал!

А Рональд не к месту как заорет.

- Лаванда вечно лезет целоваться, у меня все губы стерлись!

И

Волан де Морт.

- Отдай ее мне, я мечтаю, чтобы меня кто - то поцеловал, кроме психованной Белатриссы!

* Нет, а я не прочь была его поцеловать, он же такой холодненький, прямо как змеючка *.

А тут Белатрисса как завоет.

Беллатрисса: - Поттер, никому я ненужна, я одинокая!

Гарри: - Вот и я тоже... стоп, а ты ниче такая!

Белатрисса: Чур первенца назовем Волан де Морт.

Я Лорду и говорю.

- Хотя бы ты будешь меня любить, новый Бон - Бон.

Лорд.

- Я обожаю тебя!

Вообщем, романтика из безносого так и прет, поэтому я решила как мы назовем нашего сынка, ибо ничем мы этого Поттера не хуже. Да... Свадьбу нашу сорвал Лорд, он сказал, что я сопротивлялась браку с ним и ему пришлось женится на мне в комнате где нас стерегли коллеги Нагайны. Это тогда мне было жутко. А теперь я привыкла - муж у меня просто прелесть. 

Вот и появился наш сын. Бонбонзар Воланыч Реддл - Браун. Ибо на правах жены я сказала: " Я рожала, мне и называть! ".

И куда же его распределит шляпа? Отец слизеринец, мать гриффиндорка?

Шляпа: Кхм, в Дурмстранг вали, от нас подальше.

 Шляпа на нас  с претензиями.

Шляпа: - Эй, ты, Волдячье отродье, притворись девкой и проваливай в  Шармбатон.

Лорд: ну тогда я пошел захватывать Шармбатон(

Я: Милый, не забудь содрать с учениц формы и принести их мне в подарок, они такие красивые.

Муж:  хорошо, привезу. Кстати, шармбатонки все такие чистые, красивые, наверное, шампунь у них хороший. Его тоже украду, но себе)).

Я : Если ты не поделишься со мной шампунем, я обзову тебя жалким маглом и разведусь! А принесешь и мне бутылочку, куплю тебе парик и приклею, в качестве бонуса получишь искусственный нос. Никто не догадается, что ты раньше был лысеньким, ты будишь мыть свои новые волосюшки сколько Лорду угодно. Чмок - чмок - чмок. Иди и надери Шармботому зад, мой любимый герой!

Муж: хорошо, принесу и тебе бутылочку. *Позвал Пожирателей и трансгрессировал с ними*

Мысли Лаванды после ухода мужа * Надеюсь он будет думать только обо мне, пока захватывает школу *.

Мысли Л: интересно, что Лаванда подумает, когда к ней припрется Темный Лорд со своим сыном в обличье девушки, вагоном мантий шармбатонок и цистернами шампуня))

Мысли Лаванды * Моя мечта неосуществима. Я мечтаю, чтобы ко мне пришел мой любимый Р... то есть, хе хе хе, конечно  Новый Бон Бон В со своим сыном в обличье девушки, вагоном мантий шармбатомок и цистернами шампуня. Жаль, что он этого не сделает, потому, что адекватный человек *.

Мысли Л: надо бы привлечь к себе внимания, да побольше. А то к лысому безносому чуваку в черной мантии уже все привыкли, этот темный лорд вечно тут бегает... Показать бы себя с самой неадекватной стороны...  Смайлик

Мысли Лаванды: * Нужно было пойти с ним. Такого от Лорда никто не ожидал, приперется с женой на захват. Я еще и поплясала бы на столе, чтобы всех шокировать. Да когда же ты вернешься, сволочь?! Я уже скучаю и думаю о разводе! *.

 Лорд уже расфигачил Шармбатон, а на столе танцует сумасшедшая Беллатриса. Доавадив сопротивляющихся Шармбатонок (один Пожиратель свалил вместе с Флер Делакур) Лорд украл мантии и запасы шампуня на 7 лет. Мысли Волдика: Так, а теперь трансгрессируем. Нет, сначала помою голову в этой "прекрасной обстановке"))

Я: Муженек? Это ты там под душем распеваешь гимн Хогвартса, ты ж в Шармботоме вроде мылся. Вылазь и не уходи от ответа, я тебя уже 100 раз спросила, твоя Беллка на столе плясала, типа так тебя соблазняла?!

Волдик: Ой... да нет-нет-нет, это ее угорелые проявления радости... (Не знаю, как бы выглядел покрасневший Волдя, но в общем представь это себе  Смайлик )

Лаванда: А! Помогите! Плохо! Я тебе не верю новый Бон Бон! Комплиментов мне, а то разведусь!

Л:  ты самая красивая, милая и пожира... привлекательная!

Лаванда: Что? Че сказал, противный? Какая еще пожира?

Л: ничего, ничего такого...

Как будто мне не известно, что Поттеровская жена Нарцисса забрасывала его любовными письмами. В столе нашла. Обидно.

                                   Лордишка

                                       Лордик

                                Мой Лорд Волан де Морт 

                Носатенький 

                 Дорогой

Лорд.

Простите, что докучаю вам магловскими способами общения, но я больше не в силах молчать. Конечно, вы можете на меня злиться, но более преданного сторонника чем я, вам не найти. И если вы были бы не против прогуляться со мной. 

В этом письме я хочу выразить восхищение вами и лично сказать, что я в полном вашем распоряжении. Возможно, вы еще не поняли какова моя привязанность к вам? Разве вы не поняли, что эти взгляды, которые я кидаю на вас, буквально являются смыслом моего существования? Может, наши отношения гораздо выше грязного слова " любовь ", даже вопреки тому, что я недостаточно хороша для вас? Вообщем, если вы не против, я тут же бросаю своего - мужа Родольфуса, который уже достал меня,  и захватив парик - нос - шампунь переезжаю к вам. 

Я понимаю, что не стою вашего внимания, ведь являюсь всего лишь жалкой женщиной. Но у меня есть план. Моя кровь чиста и вам это прекрасно известно. Не поймите меня неправильно, но вы нуждаетесь в ребенке, запасном плане который буден способен уничтожить все, что касается Поттера. Если, что вдруг и этот мерзкий отпрыск грязнокровки...  

Только ваша, Нарцисса

 Тьфу, Петунья.

  Да как же меня зовут, трусишки Дамблдора?!

Вот же, тупица 

Беллатриса.

Лаванда: Формы давай и шампунь тоже, если ты мою часть еще не истратил. Кстати, я купила тебе накладки на нос - держи и примерь. Что это ты мне суешь, тебе значит целый вагон шампуня, а мне одна бутылка, как можно быть таким эгоистом?!

Л: на, держи формы (дает ящик). Вот шампуньчик: (дает ящик с 20 бутылками). Спасибо! *хватает накладки на нос, и прыгает от счастья*.

Лаванда: Вот чего моему котенку то не хватало, я ему нос - он мне побольше шампуня. Милый? Плюнь ты на этого задохлика Поттера, если хочешь , у него жена троих детей родила и все нет от него, а от Захарии Смита, делали тест ДНК, об этом в газете написано. Не его отпрыски. Его уже судьба наказала, а у тебя есть все, что нужно для счастья: жена, сын, шампуни, жена, нос, жена, если ты не понял намека - я это твое главное счастье!

Л: да, я нашел свое счастье! А как ты за то, чтобы стать 2 лидером Пожирателей?

 


Лаванда:
Зачем быть вторым пожирателей, когда можно быть первым! Ушел, муж! Теперь я буду лидером этой бандитской шайки!

А он мне:
Во имя моего Безносого Наитемнейшества, я же собрал эту компанию! А ты, как-никак, Гриффиндоркой была.

Я тебе нос подарила, че ты его еще не одел?
Просто меня так Пожиратели зовут уважительно.
И ты им не сказал: "Или вы меня зовете Темный Носатый Лорд", или я сделаю из вас ершик для унитаза?! Малыш, ты слабохарактерен
 - они над тобой смеются, а не уважают. Я с тобой разведусь, возможно.


А он мне так самоуверенно и говорит.

Я на них Круциатусы применяю, а они все равно такие вот((. Ну и Авадой пару раз кидался.

Я: Ты не в Поттера попасть не в состоянии, не них: мазила и неудачник.

Муж: А спорим, смогу?

И пришлось пойти к примирению. 

- Хорошо, дорогой, но тебе придется по-настоящему удивить меня, чтобы я не рассталась с тобой и выбора нет. Если ты не достигнешь успеха в этом деле - это твои проблемы. Я просто отберу у тебя сына нашего Бонбонзара Воланыча Реддла. Он поймет меня. И шампуни тоже все себе заберу - неудачник. Поэтому ты должен очень постараться, просто обязан, а чтобы не испугался в последний момент ... Как золожников я заберу у тебя все шампуни.

Теперь он опять ушел и я чувствую, что он меня раздражает. 

У меня нет друзей и поэтому я спрашиваю вас, кто хочет стать моим лучшим другом, всего лишь другом для поддержки. 

@leon2feastral

И сюда приглашаю. 

Приглашаю.

@poteroman

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 30.08.2020, 18:45

Приглашаю.

@poteroman

Прости, как мы с пользователем удалённым будем?

@poteroman

Я и есть этот удаленный пользователь - честно, это тема с прошлого профиля. 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 30.08.2020, 18:51

@poteroman

Я и есть этот удаленный пользователь - честно, это тема с прошлого профиля. 

Ясно)

Back to top button