Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 19 из 32Далее

@natusvincere

- Что у тебя есть кроме бластера?

 

@mari56456,

-Аурум,Аргентум. Гарпун. Лазер. Я машина для убийств.

- Для самоубийства. Теперь. Придётся тебе всё сдать. - Марго подставила руку под подбородок, пристально смотря на Констанцию.

@natusvincere

Цитата: 구찌~♡ от 23.05.2020, 17:09

@mari56456

// Извиняюсь за ожидание. Я начну //

Что может одновременно завораживать и пугать до чёртиков? Что-то бескрайнее, вечное, тёмное и неизведанное. То, что сейчас виднелось за окном кораб.ля.
Удивительно, насколько безграничны человеческие возможности, желания. Оглядывая корабль, пускай, даже изнутри, создавалось впечатление, что один человек— это обычная букашка, муравей, на фоне огромного человеческого сооружения.

В длинных коридорах, в которых легко можно было заблудиться, слышались быстрые и гулкие шаги.

Некая особа, шагала по коридору с немного опущенной головой и длинные светлые волосы слегка падали на лицо. Голубой глаз сверкал в полумраке огоньком приключений и азарта.

Девушка зачастую смотрела на стены и пол, но никоим образом не перед собой.

 

Парень с тёмными волосами и таким же мрачным и, казалось бы, совершенно, абсолютно безразличным лицом шёл по тому же коридору. Это явление можно встретить крайне редко, а всё потому, что Энтони Голдстейн не высовывается из своей каюты почти никогда, а творит там неизвестно что, смешивая всякие жидкости. Глядел он предусмотрительно вперёд, но явно не та девушка, которая шла ему на встречу. Сейчас бы произошло столкновение... Но Энтони вовремя остановил её за плечи.

- Смотри куда идёшь. - холодно произнёс он.

@tainamoevtoroeya

@mari56456

Девушка вздрогнула и её маленькие плечи слегка дернулись от прикосновения.

— Обязательно буду,— рыкнула Клэр и подняла голову. Все светлые волосы упали с лица и один голубой глаз с интересом и одновременно некой лестью смотрел на Энтони.

А второй глаз был слепым, радужка и зрачок были чисто белыми, а над и под глазом было несколько вытянутых шрамов.

Решив, что она достаточно нагляделась на незнакомого ей парня, Клэр поспешила отойти вбок и продолжить свой путь.

@mari56456

Девушка закатила глаза и начала рыться в караманах, доставая гарпун и лазерный пистолет.

-А Аурума и Аргентума я запрограммирую специально чтоб они тебе все зубы выбили,-она улыбнулась.- Теперь.

Цитата: 구찌~♡ от 23.05.2020, 17:09

@mari56456

// Извиняюсь за ожидание. Я начну //

Что может одновременно завораживать и пугать до чёртиков? Что-то бескрайнее, вечное, тёмное и неизведанное. То, что сейчас виднелось за окном кораб.ля.
Удивительно, насколько безграничны человеческие возможности, желания. Оглядывая корабль, пускай, даже изнутри, создавалось впечатление, что один человек— это обычная букашка, муравей, на фоне огромного человеческого сооружения.

В длинных коридорах, в которых легко можно было заблудиться, слышались быстрые и гулкие шаги.

Некая особа, шагала по коридору с немного опущенной головой и длинные светлые волосы слегка падали на лицо. Голубой глаз сверкал в полумраке огоньком приключений и азарта.

Девушка зачастую смотрела на стены и пол, но никоим образом не перед собой.

 

Парень с тёмными волосами и таким же мрачным и, казалось бы, совершенно, абсолютно безразличным лицом шёл по тому же коридору. Это явление можно встретить крайне редко, а всё потому, что Энтони Голдстейн не высовывается из своей каюты почти никогда, а творит там неизвестно что, смешивая всякие жидкости. Глядел он предусмотрительно вперёд, но явно не та девушка, которая шла ему на встречу. Сейчас бы произошло столкновение... Но Энтони вовремя остановил её за плечи.

- Смотри куда идёшь. - холодно произнёс он.

@tainamoevtoroeya

@mari56456

Девушка вздрогнула и её маленькие плечи слегка дернулись от прикосновения.

— Обязательно буду,— рыкнула Клэр и подняла голову. Все светлые волосы упали с лица и один голубой глаз с интересом и одновременно некой лестью смотрел на Энтони.

А второй глаз был слепым, радужка и зрачок были чисто белыми, а над и под глазом было несколько вытянутых шрамов.

Решив, что она достаточно нагляделась на незнакомого ей парня, Клэр поспешила отойти вбок и продолжить свой путь.

@tainamoevtoroeya всё, я их уже шипперю

Энтони долго вглядывался в черты её лица. Когда же Клэр отошла,он равнодушно пожал плечами и уже двинулся дальше...

@natusvincere

- Между прочим, я тебя спасаю, -  заметила Маргарет, взяв все орудия для самоубийства и кинув их в сторону Ральфа. Тот благополучно поймал.

@mari56456

-Похвально. Стоит сообщить об этом Картеру?

Девушка закатила глаза, не ответив.

- Что-ж, ждём новых происшествий, - она откинулась на спинку кресла.

@natusvincere

//почему я уже шипперю Клэр и Энтони, Рика и Марго и.. *остаётся только фемслэш*?//

@mari56456 // есть идея //

-Ну он же в принципе робот, ему бояться нечего.

8Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.05.2020, 17:09
Цитата: Fiam от 23.05.2020, 14:26

// Можно ли начать? Попробую аккуратно вписаться..

Сложен иногда мир... И космос, и все... От таких же сложных мыслей Веронику отвлек попавшийся так же бесцеремонно и беспристрастно как и обычно Фараон. Он был недвижен. Не жив, не мертв, он еще не ожил... Вероника вздохнула. - Ничего... - похлопала она по плечу свое немое творение. - Еще настанет твой час... - произнесла она, уже отправляясь за стойку экран. Он частично следил за исправнгстью техники сто была под ответственностью Вероники как инженера. Но был там и огромный пакет файлов, который то и сама инженер изучала с опаской... С тех пор, как она осталась почти одна, часть ответственности за сохранность робота-командира легла на ее плечи. Легла тихо и незаметно, но тяжело. Все те файлы, коих огромное количество (немудрено, это один из самых современных роботов которых только видел свет!). Посмотрев на них мельком, Вероника перешла к штатной, ежедневной диагностике системы «Лотоса», это целая система-программа, включающая в себя все технивеское оборудование, действие что должно развернуться поэтапно после посадки. «Лотос», программа поэтапного, последовательного, пошагового восстановления Земли, и всех ее сфер, биосферы, гидросферы, и т. д.»   И только успокоившись и начав проверку, хоть та и абсолютно автономна, Верон привыкла смотреть за делом, в коридоре послышались шаги. Инженер подошла и осмотрелась, выдохнула, там шли какие-то местные, негромко что-то обсуждая... Но за ними, только Верон собиралась уйти обратно шел командир. Она прикрыв глаза болезненно натянула рукав футболки пониже, дабы прикрыть не любимую метку в основном от собственного взгляда. Она изучающе, но очень настороженно и аккуратно осмотрела Рика, и подумала «Интересно, знает ли он вообще о том, что он робот? Наверное знает, все таки не глуп... Знает ли что теперь я должна следить за ним, как за роботом и техническим оснащением? И что делать?... » - Покачала головой, вздохнула...

@shchuka

@alaitgeyn я так поняла это ко мне обращение. Но предпочитаю, чтобы у моего перса не было "проверяющих".

Рик делал обход ровно в полдень по всему кораблю. Шёл он за какой-то парочкой девушек, а затем свернул в лабораторию по изучению Земли. Он хотел перепроверить те данные, что раскопал и найти новые, если удастся.

// Нет-нет сне подумай, возможно я слишком грубо истолклвала, очень извиняюсь! Вероника вообще, немного в дурацком положении, она ксеноинженер, ее мама один из лучших, тех кто занимался разработкой Рика, и наверное Вероника переняв все должна что-то делать, но пока не понимает что, и к тому же очень боиться самого командира... //

Вероника отшатнулась, увидев приближение. Сказав «Приветствую, командир», она быстро посмотрела результаты диагностики и скрылась в части лаборатории которая была вплотную с личными отсеками. На табло она успела свернуть уже завершившуюся диагностику «Лотоса», но все файлы прошлого шага остались «Система помощников»,  «Лотос - ежедневная диагностика», и соответственно пакет файлов информации командира (конструкция).

«вот смешно будет, если он сейчас много нового о себе узнает» - подумала Вероника, без злобы, просто мысленно шутя. А затем как ни в чем не бывало начала опять что-то крутить в дальнем углу у «Фараона», хотя, надо отметить общество ее напрягало. Она вздохнула, тихо задумавшись...

@shchuka

@natusvincere //какая?//

- Да...

@mari56456 // паразит завладеет ею, однако внешне и поступками этого будет не видно //

-Может кто-нибудь возьмет у меня кровь?Я имею ввиду, на анализ

@natusvincere //океей//

 

- Может быть, - задумчиво ответила Марго, вертя в руках чашку Петри.

 

@kissreeta

-Я имею ввиду, может у меня слабый иммунитет или что-то вроде того. Вообще - в моей крови или нервной системе должны быть клетки или хоть что-то от этого существа?

Цитата: 구찌~♡ от 23.05.2020, 17:39
Цитата: 구찌~♡ от 23.05.2020, 17:09

@mari56456

// Извиняюсь за ожидание. Я начну //

Что может одновременно завораживать и пугать до чёртиков? Что-то бескрайнее, вечное, тёмное и неизведанное. То, что сейчас виднелось за окном кораб.ля.
Удивительно, насколько безграничны человеческие возможности, желания. Оглядывая корабль, пускай, даже изнутри, создавалось впечатление, что один человек— это обычная букашка, муравей, на фоне огромного человеческого сооружения.

В длинных коридорах, в которых легко можно было заблудиться, слышались быстрые и гулкие шаги.

Некая особа, шагала по коридору с немного опущенной головой и длинные светлые волосы слегка падали на лицо. Голубой глаз сверкал в полумраке огоньком приключений и азарта.

Девушка зачастую смотрела на стены и пол, но никоим образом не перед собой.

 

Парень с тёмными волосами и таким же мрачным и, казалось бы, совершенно, абсолютно безразличным лицом шёл по тому же коридору. Это явление можно встретить крайне редко, а всё потому, что Энтони Голдстейн не высовывается из своей каюты почти никогда, а творит там неизвестно что, смешивая всякие жидкости. Глядел он предусмотрительно вперёд, но явно не та девушка, которая шла ему на встречу. Сейчас бы произошло столкновение... Но Энтони вовремя остановил её за плечи.

- Смотри куда идёшь. - холодно произнёс он.

@tainamoevtoroeya

@mari56456

Девушка вздрогнула и её маленькие плечи слегка дернулись от прикосновения.

— Обязательно буду,— рыкнула Клэр и подняла голову. Все светлые волосы упали с лица и один голубой глаз с интересом и одновременно некой лестью смотрел на Энтони.

А второй глаз был слепым, радужка и зрачок были чисто белыми, а над и под глазом было несколько вытянутых шрамов.

Решив, что она достаточно нагляделась на незнакомого ей парня, Клэр поспешила отойти вбок и продолжить свой путь.

@tainamoevtoroeya всё, я их уже шипперю

Энтони долго вглядывался в черты её лица. Когда же Клэр отошла,он равнодушно пожал плечами и уже двинулся дальше...

@mari56456

// хе- хе *шипперский смех* //

Клэр тоже двинулась вперёд, но через пару шагов остановилась и Резко обернулась к Энтони. Она не могла просто взять, увидеть человека и пройти мимо.

Часто она была похожа на маленькую собачку, которая так и норовит со всеми прохожими знакомиться.

Поэтому ко всем незнакомцам она испытывала неподдельный интерес и сейчас  уткнулась в парня взглядом так, будто хотела за секунду прожечь в его спине большую дырку.

Имя, фамилия: Нил Келпи
Возраст: 24 года
Характер: 
Легкий на подъем, без проблем подстраивается под новую ситуацию, не склонен к рефлексии. Внимателен к вещам, но плохо разбирается в людях. Экстраверт. шутит тупые шуточки. Кофеман.
Внешность:

#wattpad #fanfic Son imagenes bien sukulentosas, lo mas chuli y kawaii que encontraras Si no vistes inazuma/go/chronostone/galaxy/ares/orion te recomiendo no ver estas imagenes
Навыки:
Владеет английским и французким языками, хороший инженер, разбирается в технике, любит азартные игры. Отлично знает строение корабля, отвечает за своевременное устранение поломок.
Номер: 001011
Метка: Черная дыра на сгибе локтя

Потрясающие идеи тату! | Тату блог "Жизнь в мире чернил" | Яндекс Дзен
Наука: Инженер. Был одним из тех кто конструировал корабль
Страхи: Боится медицинских процедур, вида крови.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 18:13

@kissreeta

-Я имею ввиду, может у меня слабый иммунитет или что-то вроде того. Вообще - в моей крови или нервной системе должны быть клетки или хоть что-то от этого существа?

\Кхем, мы же вроде здесь не ролим. Ошибочка вышла? @natusvincere \

@kissreeta556 // оу, прости дорогая, просто не того упомянула )//

НазадСтраница 19 из 32Далее
Back to top button