Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 2 из 32Далее
Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 08:03

Имя, фамилия: Констанция Каролина ди Арджент
Возраст: 22
Характер: Лайт упряма и индивидуальна, любит все делать сама и ей не нравится, когда ее отвлекают от работы. Она любит, чтобы все было оформлено  и с иголочки, особенно ее доклады. На корабле она ко всем относится нейтрально, кроме пары человек, чьи имена она старается скрывать. Она довольно усидчива и у нее хорошо развита фантазия, а также мелкая моторика.

Внешность:


Навыки: она хороша в боевых искусствах, если то потребуется. Также хорошо разбирается в химии и алхимии.У нее высокий интеллект, а также эрудированность.

Номер: 11110
Метка: Знак Гора


Наука: биология,химия,физика
Страхи: боязнь быть засмеянной, инсектофобия, арахнофобия, боязнь остаться одной на корабле без шансов на выживание, боязнь умереть мучительно смертью

Питомец: робо-собаки Аурум и Аргентум.

Способны распознавать ложь, обман, узнавать, если человек что-то украл. Это не магия и не сверхъестественное, у этих робо собак установлен датчик сердцебиения и реакция, если кто-то что-то взял. Каждый день Констанция программирует их

 

Принята.

Цитата: Алика от 20.05.2020, 16:44

Имя, фамилия:

Алика Пайнтрайст

Возраст:

19

Характер:

Умная, но иногда тупит. Любит оставаться в тени, что бы выведать всё про своих врагов. Хитрая, амбициозная.

Внешность:

Как на аве.

Навыки:

Боевые исскуства, рисование, скоро чтение.

Номер:

10100010

Метка:

Три круга, разного диаметра. В самом большом круг чуть меньше, во втором самый маленький. Между ними кружки. Внутри руна защиты.

Наука:

Химия

Страхи:

Собственная смерть, потеря кулона(у неё есть кулон, который достался ей от матери. Она боится, что если потеряет его то не найдёт мать, которая пропала 5 лет назад)

Принята.

Цитата: Саша Активити💙🔵|| В~В ||💙🔵 от 20.05.2020, 16:55

спасибо за приглашение

Анкета

Имя, фамилия: Сирена Фосфар
Возраст:21
Характер:добрая,иногда агрессивная,не любит внимания

Внешность:
Навыки:хорошо управляется с мечом 

Номер:7306452117
Метка:
Наука:все боевые науки
Страхи:она боится что потеряет любимого

@sasha123321 номер персонажа должен состоять из "1" и "0". Например, 100101, или 00101011 и т.п.

Цитата: Аппи | P | только красный цвет ✨ от 20.05.2020, 18:03

~ спасибо за приглашение. Вы меня заинтересовали. ) /сдалась, меня везде приглашают/

Имя, фамилия: Амайя Джонсон
Возраст: 19 лет
Характер: девушка любит разгадывать тайны и изучать неизведанное. Обожает всех зверюшек и умиляется им. Имеет железные нервы, способна действовать чётко по плану и спокойно ведёт себя в экстренных ситуациях. Не испытывает отвращения к червям, улиткам, паукам и прочим.

Внешность:
Навыки: хорошо программирует и с лёгкостью взламывает самые разные системы и данные.

Номер: 1010110
Метка: На правом плече.
Наука: биология
Страхи: до мурашек и оцепенения боится одиночества. Ей невыносимо думать, что она может остаться одна на корабле или где-то ещё.

Принята.

Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 18:12

Можно ли начинать ролить?

@natusvincere да, можно.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Тогда кто поролит?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Имя, фамилия: Алиса Лион
Возраст:  20 лет
Характер:  Вспыльчивая и легко ранимая девушка, иногда слишком доверчивая , добрая и помогает тем , кому плохо, при этом помнит зло, которое ей причинили , злопамятная , не любит просить помощи у других. Иногда бывает эгоистичной , может обидеть, сама того не заметив, но прощение просить не любит . Смелая, влезает не в свое дело
Внешность:
Навыки: 
Отлично готовит , варит разные лечебные зелья и мази.
Номер: 101
Метка:
Наука: Философия ,астрономия.
Страхи: Арахнофобия( боязнь пауков)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Яснопонятно кто поролит

Цитата: MaryCrazy♡ от 20.05.2020, 18:32

Имя, фамилия: Алиса Лион
Возраст:  20 лет
Характер:  Вспыльчивая и легко ранимая девушка, иногда слишком доверчивая , добрая и помогает тем , кому плохо, при этом помнит зло, которое ей причинили , злопамятная , не любит просить помощи у других. Иногда бывает эгоистичной , может обидеть, сама того не заметив, но прощение просить не любит . Смелая, влезает не в свое дело
Внешность:
Навыки: 
Отлично готовит , варит разные лечебные зелья и мази.
Номер: 101
Метка:
Наука: Философия ,астрономия.
Страхи: Арахнофобия( боязнь пауков)

Принята

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Анкета

Имя, фамилия: Виктория Сангстер
Возраст: 13 лет
Характер: Добрая, милая, довольно общительная, оптимистка, старается помогать чем может, 

Внешность: 
Навыки: Рисование, польский язык, верховая езда, шитьё, вязание, кулинария, визаж

Номер: 10001110
Метка: 
Наука: Геометрия, польский язык, психология
Страхи: Арахнофобия (боязнь пауков), офидиофобия (боязнь змей)

Цитата: Флегматик от 20.05.2020, 18:36

Анкета

Имя, фамилия: Виктория Сангстер
Возраст: 13 лет
Характер: Добрая, милая, довольно общительная, оптимистка, старается помогать чем может, 

Внешность: 
Навыки: Рисование, польский язык, верховая езда, шитьё, вязание, кулинария, визаж

Номер: 10001110
Метка: 
Наука: Геометрия, польский язык, психология
Страхи: Арахнофобия (боязнь пауков), офидиофобия (боязнь змей)

У нас второй хладнокровный Томас Сангстер ))0

'Аппи' и ~флегматик~ отреагировали на эту запись.
'Аппи'~флегматик~
Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 18:38
Цитата: Флегматик от 20.05.2020, 18:36

Анкета

Имя, фамилия: Виктория Сангстер
Возраст: 13 лет
Характер: Добрая, милая, довольно общительная, оптимистка, старается помогать чем может, 

Внешность: 
Навыки: Рисование, польский язык, верховая езда, шитьё, вязание, кулинария, визаж

Номер: 10001110
Метка: 
Наука: Геометрия, польский язык, психология
Страхи: Арахнофобия (боязнь пауков), офидиофобия (боязнь змей)

У нас второй хладнокровный Томас Сангстер ))0

Просто так получилось, что этот прекрасный человек стал моим любимым актёром и вторым кумиром Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Флегматик от 20.05.2020, 18:45
Цитата: From 3002, goddamn от 20.05.2020, 18:38
Цитата: Флегматик от 20.05.2020, 18:36

Анкета

Имя, фамилия: Виктория Сангстер
Возраст: 13 лет
Характер: Добрая, милая, довольно общительная, оптимистка, старается помогать чем может, 

Внешность: 
Навыки: Рисование, польский язык, верховая езда, шитьё, вязание, кулинария, визаж

Номер: 10001110
Метка: 
Наука: Геометрия, польский язык, психология
Страхи: Арахнофобия (боязнь пауков), офидиофобия (боязнь змей)

У нас второй хладнокровный Томас Сангстер ))0

Просто так получилось, что этот прекрасный человек стал моим любимым актёром и вторым кумиром Смайлик

Это ещё тот что играл Ньюта в БвЛ. А мне О'Брайен больше нравится.

'Аппи' и ~флегматик~ отреагировали на эту запись.
'Аппи'~флегматик~

/давайте я начну ролить/

Амайя сидела за своим кибер-мощным компьютером и что-то торопливо печатала. При этом, она всё время отвлекалась на радужную гусеницу, которая сидела в стеклянной банке и жевала стебель какого-то цветка в своё удовольствие.

- Хм, кажется ты у нас новый вид, дорогуша... - Задумчиво произнесла Амайя.

Она аккуратно вынула гусеницу из банки и посадила на ладонь.

- Надо отнести тебя в лабораторию.

Девушка погладила указательным пальцем радужное существо и быстрым шагом направилась в нужное место. Неожиданно, Амайя врезалась во что-то мягкое, гусеница шлёпнулась на пол.

Тут она заметила, что это... /продолжите/

@20080413azaz

-Блин, серьезно. Ты носишь гусеницу-хамелеона-людоеда по кораблю, и даже не догадываешься, что она может тебя съесть.

Констанция подняла гусеницу за заднюю часть тела, одноврменно помогая Амайи собрать лабораторные.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Спасибо за помощь. Извини, что врезалась в тебя... - Девушка смущённо отвела взгляд.

Она ещё раз посмотрела на блестящую гусеницу и добавила: - Надо же. Такое милое и маленькое существо может быть людоедом. Никогда бы не подумала..

Амайя попыталась рассмотреть рот болтающейся гусеницы.

- А ты похоже права... Во рту у этой "безобидной" гусенички есть мощные клыки. И похоже, рефлекс сжимания челюстей быстрый... Сила сжатия тоже приличная...

- Наверное, мне нужно меньше экспериментировать над скрещиванием животных, - улыбнулась Амайя. - Пойдёшь со мной в лабораторию? Можем получше изучить это создание. Но прежде для него нужно найти что-то вроде контейнера. Есть идеи?

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@ma121212

Констанция сказала что-то на латыни и из ее браслета на правой руке выскочила коробочка.

-Как генетик, тебе надо быть серьезнее,-холодно сказала она.- Я кстати тоже.Обожаю эту кучу нужного барахла на моей руке,- она кивнула на коробку и осторожно положила туда гусеницу.

@natusvincere

- Отличное приспособление, - заметила Амайя, кивнув в сторону браслета.

Девушка поспешила в отделение лаборатории.

- Давай, Констанция! Ты там идёшь?

/я в начале думала сказать, мол, Амайя с Констанцией пошли в лабораторию, но мне кажется, что нельзя ролить за чужого персонажа  Смайлик /

@20080413azaz // Ничего. Я тоже не люблю ролить за чужого персонажа. Я бы не обиделась //

-Иду,- Констанция постучала пальцами по стеклянной крышке ящика.- Людоед,-сказала она гусенице и двинулась за Амайей, держа в руках коробочку с людоедом.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Итак, для начала, стоит воспользоваться сканированием.

Амайя вынула гусеницу и аккуратно положила её на белый стол, над котором возвышалось нечто наподобие камеры, только с длинной иглой. Эта игла излучала фиолетовый свет, с помощью которого можно было рассматривать существ внутри.

Девушка включила аппарат и через несколько секунд из заднего отверстия камероподобного прибора вылез снимок.

- Эй, смотри, внутри неё... Космос?

Амайя указала на снимок тельца гусеницы, внутри которого было что-то фиолетово-синее с белыми блестящими точками.

- Мне надо кое-что проверить, - девушка чуть нахмурилась. Она просканировала радужное существо ещё раз и протянула снимок Констанции.

- Если это и не космос, то точно что-то живое. - Амайя сравнила два снимка. - На этом снимке вот эти белые точки были здесь, - девушка тыкнула где-то вверху. - А на этом - они уже внизу. - Как думаешь, что это?... Внутри живого существа есть ещё одна жизнь?

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@20080413azaz

-Скорее всего, это паразит. Я думаю, это может быть мутировавшая тексоплазма гонди. Она захватила тело гусеницы и заставила ее вести себя агрессивно. Но так как гусеница - вообще неподвижная, она лишь съедает тебя, однако ты этого не чуствуешь. Я не знаю, это всего лишь теория. Первое, что пришло в голову.

// Тексоплазма гонди реально существует, однако она паразитирует мышей и крыс, а мне лень было другого паразта искать //

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Значит, изначально это не людоед, а обычная гусеница?... Очень странно. Как же подобный паразит мог вселиться в несчастную гусеницу? Возможно, через какую-то еду?... Хм...

/намёк на стебель цветка  Смайлик /

@20080413azaz

-Гусеница поедает лист, а лист поедает ее. Я не это имела ввиду, кхм. Ну, значит у нас в ботаническом саду есть паразиты. Надо будет попросить пару биологов все проверить.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Очевидно, что гусеница не может контролировать себя, когда паразит вселяется в неё. Паразит полностью захватывает живое существо. Я думаю, нам стоит отправиться в мою комнату. Там у меня посажено несколько цветков, которыми я кормила гусеницу.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
НазадСтраница 2 из 32Далее
Back to top button