Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 27 из 32Далее
Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 16:48

@mari56456

-А что, если это - защитная реакция организма? Или у тебя по поводу меня только одно слово - "убить"?

- Подожди... Тебя? С каких пор ты говоришь о паразите как о себе? - Пай нахмурилась, уже готовая к любому исходу.

@natusvincere

@mari56456

-Может потому что я и есть тот самый паразит? Эй, если ты только попробуешь в меня чем-нибудь пульнуть, она,- Констанция ткнула себе пальцем в грудь,- будет использовать для экспериментов только твои зубы, как она и говорила.

- Вот только угрожать мне не надо, здесь не ты главный. - Марго села на второе кресло, будучи на достаточном расстоянии - И что же тебе нужно?

@natusvincere

Цитата: |블루 하프 문| от 24.05.2020, 18:21
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.05.2020, 18:12

@natusvincere @20080413azaz @alina26092008 @alaitgeyn @moonpan от вас всё ещё жду коды.

@shchuka ,но получается нужно просто зайти на сайт и перевести свой номер?

@moonpan да

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 18:31

@shchuka мой код - 30, верно?

@natusvincere да

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 18:44

- Вот только угрожать мне не надо, здесь не ты главный. - Марго села на второе кресло, будучи на достаточном расстоянии - И что же тебе нужно?

@natusvincere

@natusvincere

@mari56456

-Мне? Ну а как думаешь, что нужно всем паразитам?

Со стороны казалось даже, что это говорит не девушка, а парень, так холодно звучала ее тирада

@mari56456

Вот уж что Клэр умела очень хорошо, так это неосознанно растворять в мелкую пыль чужие планы. Девушка быстро подошла и едва ощутимо взяла Энтони за запястье, не давая продолжить свой путь.

— Мне кажется, или ты стараешься как можно быстрее от меня сбежать?

 

@tainamoevtoroeya извиняюсь, совсем забыла))

Энтони повернул голову и взглянул на неё через плечо. Их разница в росте была довольно большой.

- Даже если так, - он внимательно смотрел на неё - Зачем мне здесь оставаться? Мой vacparacitum не до конца готов, а мне не очень хочется, чтобы что-то пошло не так.

@mari56456

Вот уж что Клэр умела очень хорошо, так это неосознанно растворять в мелкую пыль чужие планы. Девушка быстро подошла и едва ощутимо взяла Энтони за запястье, не давая продолжить свой путь.

— Мне кажется, или ты стараешься как можно быстрее от меня сбежать?

 

@mari56456

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 19:40

@mari56456

-Мне? Ну а как думаешь, что нужно всем паразитам?

Со стороны казалось даже, что это говорит не девушка, а парень, так холодно звучала ее тирада

@natusvincere что со мной, почему я шипперю Марго с паразитом?

- Откуда мне знать? - поинтересовалась та.

@mari56456

-Всех тут убииить,- сказала Констанция, даже немного жестикулируя.- Конечно, я никого есть не собираюсь. И убивать  - тоже.

- Я так понимаю, вас тут двое. Один явно не с хорошими намерениями. А ты... Честно, я уже не знаю, кому верить. - устало вздохнула Марго, всё ещё наблюдая за действиями "Констанции".

- Но зачем ты тогда делал вид, что пытаешься убить? А?

@natusvincere

@mari56456

-Это защитная реакция организма. Клише "я убьюсь сам и убью тебя, чем ты будешь пытаться все время убить меня".

- Ну знаешь, - закатила глаза девушка - Сначала зачем-то залезаешь в чужое тело, а потом удивляешься, почему тебя хотят оттуда вытравить. 

@natusvincere

@mari56456

-Знаешь,- прошипела Констанция,- у меня не было шансов на выживание. Никто не верил, что я смогу выбраться из той дыры, в которой я был. Никто даже не верил, что я смогу превратиться даже в простейшую амебу. Но я выбрался из этой дыры. И теперь я сижу тут. Поверь, я для вас очень ценен. Я знаю, как перемещать и переключать разум человека в другое живое существо.

- И как ты это докажешь? - склонив голову на бок, спросила Маргарет.

Даже если его намерения благие, не стоит забывать, что он не один. А второй...

@natusvincere

@mari56456

-Я - Дженсон О'Брайен, один из генетиков. В 19 лет, прямо перед тем, как начали строить корабль, я заболел абсолютно неизлечимой болезнью. Мой шанс на выживание равнялся одному к нескольким миллиардам. Я решил, что лучше будет поэкспериментировать за эти несколько недель, что у меня остались. Я решил попробовать переселить свой разум в другое существо. Хоть в амебу. В самое что есть простейшее. У меня получилось, однако я по ошибке не сохранил файл с письмом. У меня получилось переселиться в гусеницу, но во время эксперимента я умер. Отчасти из-за болезни, отчасти из-за того, что половина моего разума исчезла. К счастью, они забрали все мои образцы и некоторые лабораторные. В том числе и меня.

@natusvincere О'Брайен?)

- Звучит... Убедительно. К тому же, твоё поведение не похоже на образец поведения стандартного паразита. Выходит, ты у нас - бестелесный разум, а настоящий паразит шастает где-то в другом месте... Но как ты передвигаешься? В смысле, как ты перешёл в тело Констанции? - краем сознания она уже поверила ему. Ей просто хотелось верить. Марго подставила руку под подбородок и внимательно слушала.

 

@mari56456 Да, черт возьми, хорошо что не Дилан)

-Не помню, все очень болезненно для меня. Конечно, меня скрещивали  с парой таких же милашек как я, но в основном для этого брали мои клетки. В том числе и мои с моим разумом. Так что можно сказать, каждый, в коего попала такая клетка, обладает частичкой меня. Слышала ли ты миф о том, что клетки человека настолько мельчайшие, что они отсоединяются от кожи и витают в воздухе? Вот таким образом я и перешел в тело Констанции, половина попала на руки, половина - в рот, нос, глаза и уши. Половина - неведомым образом, я так только предполагаю, в кровоток, а зачем в головной и спинной мозг. Однако в тело гусеницы я переселился не так.

- Хорошо, ладно... И чем я могу помочь? 

@natusvincere

НазадСтраница 27 из 32Далее
Back to top button