Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 28 из 32Далее

@mari56456

-Если у вас на корабле капитан - Рик Картер, то отведи меня к нему. В ботаническом саду жизнь не настолько продуктивна,чтобы знать, кто у вас всем этим заправляет.

- Сначала скажи мне, что ты хочешь, - настаивала Марго.

@natusvincere

@mari56456

-Я бы с удовольствием придушил его, но... нет уж. Можно попробовать переселить меня во что-нибудь другое, по крайней мере, это мои планы, во-вторых, ему явно надо знать, что на его корабле другой человек. Причем уже давно считающийся покойником.

@mari56456

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 20:51

@mari56456

-Я бы с удовольствием придушил его, но... нет уж. Можно попробовать переселить меня во что-нибудь другое, по крайней мере, это мои планы, во-вторых, ему явно надо знать, что на его корабле другой человек. Причем уже давно считающийся покойником.

@natusvincere извините

- Я знаю куда можно тебя переселить, но... Собственно, ты и сам прекрасно справишься. К Картеру - налево, затем вперёд, опять налево и вперёд пока не дойдёшь. А у меня есть дела и поважнее. Удачи, - Марго обворожительно улыбнулась и уже встала, чтобы идти...

@mari56456

-Ох. Я имел ввиду, переселить в чье-нибудь тело. Ты же не хочешь, чтобы твоя подруга была наполовину мной? Да, и пожалуй, ты сама должна ей все рассказать, я к Рику в таком виде не заявлюсь, не хочу, чтобы у моей материальной подружки были проблемы и ее сдали в дурку.

Глаза девушки начали приобретать янтарный оттенок. Она явно опять хотела сказать что-нибудь в свою защиту, но только ее рот замер на полуслове и она замолчала. Руки скотчем не связаны, это - очень хорошо. Она:

-Мне показалось, или что-то произошло?

@natusvincere там опечатка, исправила

- Нет, чёрт возьми, показалось. Тобой управлял паразит, который на самом деле  не паразит, а разум парня-генетика. Дурдом, честное слово, - Марго закатила глаза, двинувшись к выходу и бормоча себе под нос что-то на немецком.

Meschugge, der schmarotzer. Was ist nur aus dieser Welt geworden?

 

@mari56456

-Какого парня? И как ты это узнала? Что он тебе сказал? Он тебе что-то сказала? Как его зовут? И как он попал в мое тело?- вопросы сыпались неискончаемым потоком.

// @shchuka если что, вы можете со мной поролить?//

@natusvincere

- У него спроси. Пусть напишет, потом прочитаешь. - мрачно ответила девушка, выходя из комнаты.

//а меня куды?//

Здрасти! Кто хочет поролить? Только я скоро спать пойду.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 21:58

Здрасти! Кто хочет поролить? Только я скоро спать пойду.

@kissreeta Если @natusvincere будет с @shchuka, то я.

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 21:59
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 21:58

Здрасти! Кто хочет поролить? Только я скоро спать пойду.

@kissreeta Если @natusvincere будет с @shchuka, то я.

Хорошо. Тогда начнёшь? @mari56456

@mari56456

-Ладно, мистер генетик, поделитесь уже своей биографией,- девушка открыла файл и предоставила мышку и компьютер. Потом нахмурилась. И нахмурилась еще больше? Наконец через пару минут, так и ничего не сделав, он спросила в пустоту:

-Подожди, ты что, теперь будешь делить со мной мое тело? Это все очень здорово, что ты выжил, но самоубиваться даже я бы не хотела,- пару минут молчания,- Информативно. И как я ему об этом скажу?- она в задумчивости уставилась на Марго, будто что-то слушая,- "Эй, во мне живут два полноценных человека, ты не мог бы что-то с этим сделать?И да, пожалуйста, не запирай меня в камере без окон и дверей. Спасибо.". Это дико оригинально.

- Я что-то ещё должна сделать?

@natusvincere

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 22:02
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 21:59
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 21:58

Здрасти! Кто хочет поролить? Только я скоро спать пойду.

@kissreeta Если @natusvincere будет с @shchuka, то я.

Хорошо. Тогда начнёшь? @mari56456

@kissreeta да, сейчас.

@mari56456

-Я теперь знаю, с кем буду говорить перед смертью. А у нас с ним общие интересы. Нет, ничего. И да, если будешь изучать гусениц, проверяй, а не молодые ли это парни-генетики,-пошутила она.

@natusvincere

- Совет вам да любовь, - раздражённо съязвила Марго  и вышла из лаборатории.

Девушка шла, смотря в пол и что-то бормоча себе под нос на немецком.

- (нем.) Парни-генетики, чёрт возьми. Как же меня всё достало.

@kissreeta

@shchuka , если ты ни с кем не ролишь, можно с тобой поролить?

@natusvincere да, но могу пропадать.

@shchuka спасибо, можешь начать?

НазадСтраница 28 из 32Далее
Back to top button