Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 31 из 32Далее

- Костюмы почти готовы... И по кораблю ходит паразит.

@shchuka

@mari56456

- Костюмы? - не понял Рик.

- Да, костюмы. Чтобы защититься от заражения. - кивнула Марго.

@shchuka

- А, да, я всё время забываю, что вы можете заразиться. - кивнул Рик. (неважно, что там нет заражения).

@mari56456 можно сделать так, чтобы она ему помогла в чём-то, но только в чём

@shchuka мм...не знаю в чём, но можно.

@mari56456 тогда вернёшься продолжим

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 25.05.2020, 12:59
Цитата: MaryCrazy♡ от 25.05.2020, 05:18
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 17:00
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 19:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:20
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 18:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 18:29
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta  //Упс , совсем забыла 😅😅//

Алиса с интересом листала блокнот , разглядывая рисунки и напоминая каждый, наверное, это уже просто привычка, замечать мелочи.

Красиво,- сказала девушка , смотря на рисунки , ей всегда нравилось смотреть на что-то подобное, картины, вышивки или еще что

\Прости, что не откликалась. Уведомление затерялось где-то в пути.\

Ангелина улыбнулась. Спасибо. Редко кто хвалит мои художества. Произнесла чуть скромным голосом она. Потому чт я редко показываю. Интересно она заметила это? Надеюсь нет. Не надо чтобы о моём прошло узнали... Подумала в это время Лина.

@ma121212

@kissreeta  // Бывает//

-Да? Почему же? Они очень...необычные и красивые,- улыбнулась Алиса,- где ты научилась так рисовать?- с интересом спросила девушка, поднимая голову.

Ну, я много практиковалась. К тому же я с детства люблю рисовать. Всё-так же улыбаясь произнесла Лина. Детство... когда же оно было?... Промелькнула мысль в голове.

- Вот как, - протянула Алиса,- расскажи что-нибудь о себе,- девушка посмотрела на нее, протягивая блокнот.

Ну, мне особо нечего рассказывать. Родилась, выросла, почти всегда была на этом корабле. Родителей и других родственников не наблюдается. Улыбнулась Ангелина. А что насчет тебя? 

@ma121212

@kissreeta

- На счет меня? Ну...биография моя довольно таки скудная,- сказала Алиса,- ничего интересного, здесь я не так и давно, -девушка немного оглянулась, - увлекаешься еще чем-нибудь кроме рисования?

Почти не чем. Так только книжки иногда почитываю. Пожала плечами Лина. Ты жила на Земле ? А в какой стране? 

@ma121212

@kissreeta

//Прости, что потерялась //

Да, жила в США , в городе Бостон,- улыбнулась Алиса и еще раз огляделась, - как тебе зздесь?- поинтересовалась девушка.

Цитата: MaryCrazy♡ от 26.05.2020, 11:27
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 25.05.2020, 12:59
Цитата: MaryCrazy♡ от 25.05.2020, 05:18
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 17:00
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 19:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:20
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 18:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 18:29
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta  //Упс , совсем забыла 😅😅//

Алиса с интересом листала блокнот , разглядывая рисунки и напоминая каждый, наверное, это уже просто привычка, замечать мелочи.

Красиво,- сказала девушка , смотря на рисунки , ей всегда нравилось смотреть на что-то подобное, картины, вышивки или еще что

\Прости, что не откликалась. Уведомление затерялось где-то в пути.\

Ангелина улыбнулась. Спасибо. Редко кто хвалит мои художества. Произнесла чуть скромным голосом она. Потому чт я редко показываю. Интересно она заметила это? Надеюсь нет. Не надо чтобы о моём прошло узнали... Подумала в это время Лина.

@ma121212

@kissreeta  // Бывает//

-Да? Почему же? Они очень...необычные и красивые,- улыбнулась Алиса,- где ты научилась так рисовать?- с интересом спросила девушка, поднимая голову.

Ну, я много практиковалась. К тому же я с детства люблю рисовать. Всё-так же улыбаясь произнесла Лина. Детство... когда же оно было?... Промелькнула мысль в голове.

- Вот как, - протянула Алиса,- расскажи что-нибудь о себе,- девушка посмотрела на нее, протягивая блокнот.

Ну, мне особо нечего рассказывать. Родилась, выросла, почти всегда была на этом корабле. Родителей и других родственников не наблюдается. Улыбнулась Ангелина. А что насчет тебя? 

@ma121212

@kissreeta

- На счет меня? Ну...биография моя довольно таки скудная,- сказала Алиса,- ничего интересного, здесь я не так и давно, -девушка немного оглянулась, - увлекаешься еще чем-нибудь кроме рисования?

Почти не чем. Так только книжки иногда почитываю. Пожала плечами Лина. Ты жила на Земле ? А в какой стране? 

@ma121212

@kissreeta

//Прости, что потерялась //

Да, жила в США , в городе Бостон,- улыбнулась Алиса и еще раз огляделась, - как тебе здесь?- поинтересовалась девушка.

Бостон... Не там ли был тот мафиозный барон, который слегка обиделся на меня? Вспомнилось Ангелине. Она ничем не показала свои мысли. Здесь нормально. Кормят хорошо, уголок есть. Чем не жизнь? Улыбнулась девушка.

@ma121212

@kissreeta

М, да, здесь неплохо ,- протянула Алиса ,- говоришь, ты почти всегда была здесь, наверное, скучаешь по Земле? - с интересом посмотрела на нее девушка.

Цитата: MaryCrazy♡ от 26.05.2020, 13:47

@kissreeta

М, да, здесь неплохо ,- протянула Алиса ,- говоришь, ты почти всегда была здесь, наверное, скучаешь по Земле? - с интересом посмотрела на нее девушка.

Почти нет. Честно ответила Ангел. А ты?

@ma121212

@shchuka вот она я

@mari56456 Может у тебя идеи какие появились?

@shchuka, не знаю, чем Рик занимается в основном?)

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 26.05.2020, 14:03
Цитата: MaryCrazy♡ от 26.05.2020, 13:47

@kissreeta

М, да, здесь неплохо ,- протянула Алиса ,- говоришь, ты почти всегда была здесь, наверное, скучаешь по Земле? - с интересом посмотрела на нее девушка.

Почти нет. Честно ответила Ангел. А ты?

@ma121212

@kissreeta

- Нет,- пожала она плечами ,- разве что, немного не хватает прогулок по вечерам и чего подобного.

Имя, фамилия: Найт Мицуби
Возраст: 21
Характер:
смелая.
Внешность: длинные светло-русые волосы , синия кофта.
Навыки:
военные навыки.
Номер: 1001
Метка: ☯️
Наука: астрономия
Страхи: Боязнь змей

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 26.05.2020, 16:27

@shchuka, не знаю, чем Рик занимается в основном?)

Военное дело, инженерия. Это такое основное. Можно помощь по кораблю, но я без понятия в чём.

Цитата: Всё таки я котик[Ор.10 No //0//] от 26.05.2020, 17:48

Имя, фамилия: Найт Мицуби
Возраст: 21
Характер:
смелая.
Внешность: длинные светло-русые волосы , синия кофта.
Навыки:
военные навыки.
Номер: 1001
Метка: ☯️
Наука: астрономия
Страхи: Боязнь змей

@1anime1 характер мин. 4 предложения.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.05.2020, 23:47
Цитата: Всё таки я котик[Ор.10 No //0//] от 26.05.2020, 17:48

Имя, фамилия: Найт Мицуби
Возраст: 21
Характер:
смелая.
Внешность: длинные светло-русые волосы , синия кофта.
Навыки:
военные навыки.
Номер: 1001
Метка: ☯️
Наука: астрономия
Страхи: Боязнь змей

@1anime1 характер мин. 4 предложения.

Ok 1смелая 2добрая  3розсудливая 4спокойная

@1anime1 Ты не знаешь что такое предложение? Предложение это слова, связанные по смыслу.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.05.2020, 23:47
Цитата: Всё таки я котик[Ор.10 No //0//] от 26.05.2020, 17:48

Имя, фамилия: Найт Мицуби
Возраст: 21
Характер:
смелая.
Внешность: длинные светло-русые волосы , синия кофта.
Навыки:
военные навыки.
Номер: 1001
Метка: ☯️
Наука: астрономия
Страхи: Боязнь змей

@1anime1 характер мин. 4 предложения.

Ok 1смелая 2добрая  3розсудливая 4спокойная

@1anime1 хорошо. Характер мин. 30 слов

НазадСтраница 31 из 32Далее
Back to top button