Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 30 из 32Далее

@mari56456 ладно. Но я, видимо, уже спать. Хочешь отвечай, хочешь нет.

Рик в своих размышления шёл в лабораторию, проверить все образцы.

@shchuka, окей.

Марго, уже не в таком раздражённом виде, как некоторое время назад, шла в ту же самую лабораторию.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 17:00
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 19:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:20
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 18:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 18:29
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta  //Упс , совсем забыла 😅😅//

Алиса с интересом листала блокнот , разглядывая рисунки и напоминая каждый, наверное, это уже просто привычка, замечать мелочи.

Красиво,- сказала девушка , смотря на рисунки , ей всегда нравилось смотреть на что-то подобное, картины, вышивки или еще что

\Прости, что не откликалась. Уведомление затерялось где-то в пути.\

Ангелина улыбнулась. Спасибо. Редко кто хвалит мои художества. Произнесла чуть скромным голосом она. Потому чт я редко показываю. Интересно она заметила это? Надеюсь нет. Не надо чтобы о моём прошло узнали... Подумала в это время Лина.

@ma121212

@kissreeta  // Бывает//

-Да? Почему же? Они очень...необычные и красивые,- улыбнулась Алиса,- где ты научилась так рисовать?- с интересом спросила девушка, поднимая голову.

Ну, я много практиковалась. К тому же я с детства люблю рисовать. Всё-так же улыбаясь произнесла Лина. Детство... когда же оно было?... Промелькнула мысль в голове.

- Вот как, - протянула Алиса,- расскажи что-нибудь о себе,- девушка посмотрела на нее, протягивая блокнот.

Ну, мне особо нечего рассказывать. Родилась, выросла, почти всегда была на этом корабле. Родителей и других родственников не наблюдается. Улыбнулась Ангелина. А что насчет тебя? 

@ma121212

@kissreeta

- На счет меня? Ну...биография моя довольно таки скудная,- сказала Алиса,- ничего интересного, здесь я не так и давно, -девушка немного оглянулась, - увлекаешься еще чем-нибудь кроме рисования?

@shchuka

-Вообще, это входит в мои планы. Однако переместить человека из одного тела, где уже два человека - немного сложнее. Просто я подумал, что тебе надо знать,что на твоём корабле уже давно покойник

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 19:45

@mari56456

Вот уж что Клэр умела очень хорошо, так это неосознанно растворять в мелкую пыль чужие планы. Девушка быстро подошла и едва ощутимо взяла Энтони за запястье, не давая продолжить свой путь.

— Мне кажется, или ты стараешься как можно быстрее от меня сбежать?

 

@tainamoevtoroeya извиняюсь, совсем забыла))

Энтони повернул голову и взглянул на неё через плечо. Их разница в росте была довольно большой.

- Даже если так, - он внимательно смотрел на неё - Зачем мне здесь оставаться? Мой vacparacitum не до конца готов, а мне не очень хочется, чтобы что-то пошло не так.

@mari56456

— Можно было и просто ответить "да",—  хмыкнула Клэр и отпустила руку юноши.
Девушка, конечно, любила знакомиться с новыми людьми, однако парень, похоже, был совсем на это не настроен. Клэр не стала допытываться дальше, поскольку решила, что всё равно ещё встретит его на корабле в лучшем расположении духа.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 25.05.2020, 05:56

@shchuka

-Вообще, это входит в мои планы. Однако переместить человека из одного тела, где уже два человека - немного сложнее. Просто я подумал, что тебе надо знать,что на твоём корабле уже давно покойник

- Чего я ещё не знаю? - бросил Рик достаточно резко. - О таких неполадках нужно сообщать заранее, а не тогда, когда мы собираемся садиться. Почему Марго не доложила об этом? Ладно, с ней я потом поговорю. Биологи уже работают над твоей проблемой? - теперь он говорил спокойно.

@natusvincere

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 25.05.2020, 03:03

@shchuka, окей.

Марго, уже не в таком раздражённом виде, как некоторое время назад, шла в ту же самую лабораторию.

Когда девушка вошла в лабораторию, Рик услышав шаги, развернулся к ней.

- Почему ты не доложила мне о происшествии на корабле? Я говорил, что ты должна следить за дисциплиной и докладывать мне.

@mari56456

@shchuka

-Вообще,- бросил Дженсон в теле Констанции,- есть два варианта: либо перенести меня в молодое тело кого-нибудь, кто мертв - хотя, не думаю, что это будет хорошей идеей - или же, создать робота с моей внешностью, типа тебя. А при чем тут биологи? - он (гм, парень в теле девушки, это все еще "он"?) холодно на него уставился,- один биолог, который точно об этом позаботится, у нас есть, но тут нужна прямая генетика. Я думаю, чтобы переселить меня во что-нибудь, нужно сделать операцию и извлечь все или большинство моих клеток и скрестить их. В первом варианте - с еще живыми клетками того человека, во втором - подсоединить к механизмам. Я не помню, забирали ли вы файлы с моей внешностью и информацией, наверное, они хранятся в архивах, или где у вас там что хранится. Я слишком отстал от жизни. Счастье, что не превратился в бабочку.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 25.05.2020, 11:31

@shchuka

-Вообще,- бросил Дженсон в теле Констанции,- есть два варианта: либо перенести меня в молодое тело кого-нибудь, кто мертв - хотя, не думаю, что это будет хорошей идеей - или же, создать робота с моей внешностью, типа тебя. А при чем тут биологи? - он (гм, парень в теле девушки, это все еще "он"?) холодно на него уставился,- один биолог, который точно об этом позаботится, у нас есть, но тут нужна прямая генетика. Я думаю, чтобы переселить меня во что-нибудь, нужно сделать операцию и извлечь все или большинство моих клеток и скрестить их. В первом варианте - с еще живыми клетками того человека, во втором - подсоединить к механизмам. Я не помню, забирали ли вы файлы с моей внешностью и информацией, наверное, они хранятся в архивах, или где у вас там что хранится. Я слишком отстал от жизни. Счастье, что не превратился в бабочку.

 - Если ты не должен был лететь с нами на корабле, то тебя нет в нашем архиве, но... Нет, это невозможно, даже для меня - робота. По моим данным там сейчас градусов 80'. Мы просто все зажаримся, если пойдём туда. - Рик задумался. - В общем, перед столкновением Эрик Бранкер, вряд ли ты его знаешь, собрал все сведения доступные человеку и поместил в один бункер. Но сейчас после столкновения туда будет не просто попасть.

@natusvincere

@shchuka

-На моих плечах было много открытий,- усомнился Дженсон,-в тех файлах были мои законченные лабораторные, недоделанные исследования, новые материалы. В общем, целый архив много чего. Ещё они забрали пару результатов моих экспериментов. Гусеницы бывают слиииишком наблюдательными, - он усмехнулся.

Цитата: MaryCrazy♡ от 25.05.2020, 05:18
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 17:00
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 19:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:20
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 18:32
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 18:29
Цитата: MaryCrazy♡ от 23.05.2020, 13:35

@kissreeta  //Упс , совсем забыла 😅😅//

Алиса с интересом листала блокнот , разглядывая рисунки и напоминая каждый, наверное, это уже просто привычка, замечать мелочи.

Красиво,- сказала девушка , смотря на рисунки , ей всегда нравилось смотреть на что-то подобное, картины, вышивки или еще что

\Прости, что не откликалась. Уведомление затерялось где-то в пути.\

Ангелина улыбнулась. Спасибо. Редко кто хвалит мои художества. Произнесла чуть скромным голосом она. Потому чт я редко показываю. Интересно она заметила это? Надеюсь нет. Не надо чтобы о моём прошло узнали... Подумала в это время Лина.

@ma121212

@kissreeta  // Бывает//

-Да? Почему же? Они очень...необычные и красивые,- улыбнулась Алиса,- где ты научилась так рисовать?- с интересом спросила девушка, поднимая голову.

Ну, я много практиковалась. К тому же я с детства люблю рисовать. Всё-так же улыбаясь произнесла Лина. Детство... когда же оно было?... Промелькнула мысль в голове.

- Вот как, - протянула Алиса,- расскажи что-нибудь о себе,- девушка посмотрела на нее, протягивая блокнот.

Ну, мне особо нечего рассказывать. Родилась, выросла, почти всегда была на этом корабле. Родителей и других родственников не наблюдается. Улыбнулась Ангелина. А что насчет тебя? 

@ma121212

@kissreeta

- На счет меня? Ну...биография моя довольно таки скудная,- сказала Алиса,- ничего интересного, здесь я не так и давно, -девушка немного оглянулась, - увлекаешься еще чем-нибудь кроме рисования?

Почти не чем. Так только книжки иногда почитываю. Пожала плечами Лина. Ты жила на Земле ? А в какой стране? 

@ma121212

@shchuka

Марго остановилась и закрыла лицо рукой.

Ich arbeite von morgens bis abends. Ich arbeite hart. Ich habe seit über einer Woche nicht geschlafen. Was hat Sie sonst noch falsch gemacht?!

У меня не было времени. 

Цитата: » FROM MMMII от 25.05.2020, 11:50

@shchuka

-На моих плечах было много открытий,- усомнился Дженсон,-в тех файлах были мои законченные лабораторные, недоделанные исследования, новые материалы. В общем, целый архив много чего. Ещё они забрали пару результатов моих экспериментов. Гусеницы бывают слиииишком наблюдательными, - он усмехнулся.

- Я посмотрю. Мы все равно не можем рисковать всем экипажем ради одного человека. Человечество собирал не для этого экипаж. - было слышно, что в своей речи Рик поставил точку. Он развернулся и пошёл дальше по оранжереи.

@natusvincere

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 25.05.2020, 15:03

@shchuka

Марго остановилась и закрыла лицо рукой.

Ich arbeite von morgens bis abends. Ich arbeite hart. Ich habe seit über einer Woche nicht geschlafen. Was hat Sie sonst noch falsch gemacht?!

У меня не было времени. 

- Для такого у тебя время должно найтись. - голос был достаточно грозным, что было особенно непривычно для Рика. - Первым делом ты должна сообщать мне о таких проблемах, а потом идти и заниматься своими делами.

@mari56456

@shchuka //надеюсь,это не конец?//

Дженсон смерил его недоверчивым взглядом.

- Знаешь что, - раздражённо начала девушка - Я не спала уже больше недели. Я работала не покладая рук. Я изучила паразитов вдоль и поперёк. Когда рядом с тобой девушка, у которой случаются какие-то приступы и она пытается убить себя, ты как-то не думаешь о чём-то кроме того, как помочь ей. А она ещё говорит, что ты наёмник и что ты во всём виноват. Тебе не понять, какого это. По кораблю шастает какая-то неведомая тварь, а ты просто не знаешь, что с ней делать. Я пыталась сделать всё самостоятельно... - обычно Марго редко срывалась и была уравновешенной. Но сейчас её силы были на исходе. Лишь бы не удариться в слёзы...

@shchuka

Цитата: » FROM MMMII от 25.05.2020, 17:40

@shchuka //надеюсь,это не конец?//

Дженсон смерил его недоверчивым взглядом.

@natusvincere я ж говорю. Идей нет.

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 25.05.2020, 17:50

- Знаешь что, - раздражённо начала девушка - Я не спала уже больше недели. Я работала не покладая рук. Я изучила паразитов вдоль и поперёк. Когда рядом с тобой девушка, у которой случаются какие-то приступы и она пытается убить себя, ты как-то не думаешь о чём-то кроме того, как помочь ей. А она ещё говорит, что ты наёмник и что ты во всём виноват. Тебе не понять, какого это. По кораблю шастает какая-то неведомая тварь, а ты просто не знаешь, что с ней делать. Я пыталась сделать всё самостоятельно... - обычно Марго редко срывалась и была уравновешенной. Но сейчас её силы были на исходе. Лишь бы не удариться в слёзы...

@shchuka-

Рик выдохнул, смотря изучающих взглядом на девушку.

- Да, мне не понять человеческих эмоций. - помотал головой Рик. - Для начала успокойся. Я про это тебе и говорил, что ты должна была рассказать всё сначала командиру корабля, а ещё и по совместительству твоему учителю. Ты не должна была самостоятельно решать эту проблему. - Рик говорил спокойно, пытаясь ещё и успокоить девушку.

@mari56456

Марго тяжело вздохнула.

- Хорошо. Извините, я должна была сообщить...  - выговорившись и немного успокоившись, девушка подняла взгляд на Рика.

@shchuka

- Отлично. - кивнул Рик. - Что ещё произошло? 

@mari56456

НазадСтраница 30 из 32Далее
Back to top button