Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лягушачий хор 🐸

хор не работает.
понятно👌🏼
НазадСтраница 58 из 63Далее
Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 19.08.2020, 14:47
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 19.08.2020, 14:45
Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 19.08.2020, 14:36
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 19.08.2020, 14:33

Закончили.

Спасибо, @dhryryryreyry, за репетицию❤️. Хорошо, но хотелось бы чуть быстрее петь. Будешь что-нибудь заказывать?

да,коктейль клубничный~

@dhryryryreyry, надеюсь, вкусный ~ 

выглядит очень вкусно!,спасибо ^w^

^‿^ рада, что понравился. Пожалуйста.

@yaalicia136790,

Напоминаю, что репетиция начнётся через 10 минут. Отпишитесь, что вы тут. Для исполнения была выбрана песня про Жабу Жабурану.
Перед началом, если требуется, посмотрите технологию исполнения на первой страничке. Не забываем, что поём с нововведением.

Текст песни:

Жаба, жабурана сто мушици хвана,
бързо на брега ги струпа
сготви вкусна супа.

Викна после всички попови лъжички:
“Яжте, яжте рожби мили,
храната дава сили.

Мои рожби мили, щом сберете сили,
заедно хванете щърка,
който тук дохвърка!

После и крилете вий му оскубете.
Нека сложи всяка жабка
перо на свойта шапка!"

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик

Я здесь!

@yaalicia136790, начинай.

Жаба, жабурана сто мушици хвана,

бързо на брега ги струпа

сготви вкусна супа.

@cucuruza.

Жаба, жабурана сто мушици хвана,
бързо на брега ги струпа
сготви вкусна супа

@yaalicia136790

Викна после всички попови лъжички:

“Яжте, яжте рожби мили,

храната дава сил и.

@cucuruza.

Викна после всички попови лъжички:
“Яжте, яжте рожби мили,
храната дава сили.

@yaalicia136790

Мои рожби мили, щом сберете сили,

заедно хванете щърка,

който тук дохвърка!

@cucuruza.

Мои рожби мили, щом сберете сили,
заедно хванете щърка,
който тук дохвърка!

@yaalicia136790

После и крилете вий му оскубете.

Нека сложи всяка жабка

перо на свойта шапка !"

@cucuruza.

После и крилете вий му оскубете.
Нека сложи всяка жабка
перо на свойта шапка!"

@yaalicia136790

Закончили. Спасибо:)

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 19.08.2020, 20:24

@yaalicia136790

Закончили. Спасибо:)

Смайлик

И так.. Что касается важных новостей:
(Прочитайте, пожалуйста, очень внимательно).

21-ого числа у нас нет репетиций. Во-первых, потому, что уже будет проходить августовский квест и вероятно, вы будете увлечены им, не смею отнимать ещё больше вашего времени. Во-вторых, я буду придумывать песни для выступления.

23-его числа у нас выступление. Надеюсь, вы найдёте ~20 минуток свободного времени.

После нашего выступления репетиций больше не будет. Т.к. приближается учебный год (🙁).

.

Поподробнее насчёт выступления:

• Мы выступаем так же как и на репетициях - в две смены.

• Песни для смен будут разные, так интереснее. Одна из песен с пропагандой свободы ситхов.

• Я буду звать на форум за 15 минут. Вы как всегда отписываетесь о своём присутствии.

• Песня будет выслана на форум перед выступлением, поэтому, Вам требуется скопировать её текст в удобное для Вас место, чтобы копипастить (копировать-вставить) оттуда. То есть, в сам статус (где и проходит концерт) я не буду присылать текст песни.

• В назначенное время (14:10 или 20:10. зависимо от смены) я объявляю в своём статусе о начале концерта и упоминаю логины тех, кто отписался о своём присутствии на форуме. (Порядок упоминания и есть порядком для исполнения).

• Вы не забываете про нововведение и указываете логин следующего певца после того, как спели свой отрывок. Желательно указывать логин в скобочках, например, //@cuсuruza//.

• Пожалуйста, если Вы решили прийти на концерт в качестве исполнителя, проявите ответственность. Если на обычных репетициях, когда кто-то задерживается после уже спетых им отрывков, мы ждём 5 минут, то на концерте не более 3-ёх. После того, как это время истечёт, я попрошу петь дальше и Вы уже не сможете продолжить.

• Так же, если Вы опаздали и решили присоединиться, то уже не сможете этого сделать.

• Что-то постороннее не следует писать под статусом во время концерта, это «опция» доступна только для зрителей.

• После окончания выступления Вы так же сможете сделать заказ (на форуме!).

• На следующий день после выступления я упомяну всех участников в хоре в последний раз, раздав, небольшие «плюшки», подведу итоги всего, что касается хора и расскажу, что с хором будет в дальнейшем.

.

Немного сложновато, но я верю, что мы справимся). И вообще, всё достаточно строго, но что ж, это всё-таки выступление.. Если Вы что-то не поняли/хотели уточнить, то я готова ответить на Ваш вопрос. Спасибо за внимание❤️.

Celestina, триккигерл ❤️‍🩹 и 2 отреагировали на эту запись.
Celestinaтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользователь🍁Алисия🍁#позитивчик

Отлично ❤️

Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 19.08.2020, 20:40

И так.. Что касается важных новостей:
(Прочитайте, пожалуйста, очень внимательно).

21-ого числа у нас нет репетиций. Во-первых, потому, что уже будет проходить августовский квест и вероятно, вы будете увлечены им, не смею отнимать ещё больше вашего времени. Во-вторых, я буду придумывать песни для выступления.

23-его числа у нас выступление. Надеюсь, вы найдёте ~20 минуток свободного времени.

После нашего выступления репетиций больше не будет. Т.к. приближается учебный год (🙁).

.

Поподробнее насчёт выступления:

• Мы выступаем так же как и на репетициях - в две смены.

• Песни для смен будут разные, так интереснее. Одна из песен с пропагандой свободы ситхов.

• Я буду звать на форум за 15 минут. Вы как всегда отписываетесь о своём присутствии.

• Песня будет выслана на форум перед выступлением, поэтому, Вам требуется скопировать её текст в удобное для Вас место, чтобы копипастить (копировать-вставить) оттуда. То есть, в сам статус (где и проходит концерт) я не буду присылать текст песни.

• В назначенное время (14:10 или 20:10. зависимо от смены) я объявляю в своём статусе о начале концерта и упоминаю логины тех, кто отписался о своём присутствии на форуме. (Порядок упоминания и есть порядком для исполнения).

• Вы не забываете про нововведение и указываете логин следующего певца после того, как спели свой отрывок. Желательно указывать логин в скобочках, например, //@cuсuruza//.

• Пожалуйста, если Вы решили прийти на концерт в качестве исполнителя, проявите ответственность. Если на обычных репетициях, когда кто-то задерживается после уже спетых им отрывков, мы ждём 5 минут, то на концерте не более 3-ёх. После того, как это время истечёт, я попрошу петь дальше и Вы уже не сможете продолжить.

• Так же, если Вы опаздали и решили присоединиться, то уже не сможете этого сделать.

• Что-то постороннее не следует писать под статусом во время концерта, это «опция» доступна только для зрителей.

• После окончания выступления Вы так же сможете сделать заказ (на форуме!).

• На следующий день после выступления я упомяну всех участников в хоре в последний раз, раздав, небольшие «плюшки», подведу итоги всего, что касается хора и расскажу, что с хором будет в будущем.

.

Немного сложновато, но я верю, что мы справимся). И вообще, всё достаточно строго, но что ж, это всё-таки выступление.. Если Вы что-то не поняли/хотели уточнить, то я готова ответить на Ваш вопрос. Спасибо за внимание❤️.

Всё понятно. 💓

23 не смогу :(

Цитата: 𝕄𝕖𝕣𝕪 `` от 20.08.2020, 09:29

23 не смогу :(

@0a0a0a0a0,эх, очень жаль (

Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 19.08.2020, 20:40

И так.. Что касается важных новостей:
(Прочитайте, пожалуйста, очень внимательно).

21-ого числа у нас нет репетиций. Во-первых, потому, что уже будет проходить августовский квест и вероятно, вы будете увлечены им, не смею отнимать ещё больше вашего времени. Во-вторых, я буду придумывать песни для выступления.

23-его числа у нас выступление. Надеюсь, вы найдёте ~20 минуток свободного времени.

После нашего выступления репетиций больше не будет. Т.к. приближается учебный год (🙁).

.

Поподробнее насчёт выступления:

• Мы выступаем так же как и на репетициях - в две смены.

• Песни для смен будут разные, так интереснее. Одна из песен с пропагандой свободы ситхов.

• Я буду звать на форум за 15 минут. Вы как всегда отписываетесь о своём присутствии.

• Песня будет выслана на форум перед выступлением, поэтому, Вам требуется скопировать её текст в удобное для Вас место, чтобы копипастить (копировать-вставить) оттуда. То есть, в сам статус (где и проходит концерт) я не буду присылать текст песни.

• В назначенное время (14:10 или 20:10. зависимо от смены) я объявляю в своём статусе о начале концерта и упоминаю логины тех, кто отписался о своём присутствии на форуме. (Порядок упоминания и есть порядком для исполнения).

• Вы не забываете про нововведение и указываете логин следующего певца после того, как спели свой отрывок. Желательно указывать логин в скобочках, например, //@cuсuruza//.

• Пожалуйста, если Вы решили прийти на концерт в качестве исполнителя, проявите ответственность. Если на обычных репетициях, когда кто-то задерживается после уже спетых им отрывков, мы ждём 5 минут, то на концерте не более 3-ёх. После того, как это время истечёт, я попрошу петь дальше и Вы уже не сможете продолжить.

• Так же, если Вы опаздали и решили присоединиться, то уже не сможете этого сделать.

• Что-то постороннее не следует писать под статусом во время концерта, это «опция» доступна только для зрителей.

• После окончания выступления Вы так же сможете сделать заказ (на форуме!).

• На следующий день после выступления я упомяну всех участников в хоре в последний раз, раздав, небольшие «плюшки», подведу итоги всего, что касается хора и расскажу, что с хором будет в дальнейшем.

.

Немного сложновато, но я верю, что мы справимся). И вообще, всё достаточно строго, но что ж, это всё-таки выступление.. Если Вы что-то не поняли/хотели уточнить, то я готова ответить на Ваш вопрос. Спасибо за внимание❤️.

Ох, я не знаю, буду ли я свободна. Но так охото прийти!

Маленько-очень жаль, что я пропустила последние репетиции.

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
НазадСтраница 58 из 63Далее
Back to top button