Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимый персонаж из ГП

Твой любимый персонаж из ГП
Гермиона
Рон
Гарри
Близнецы Уизли
Драко
Лаванда Браун
Полумна Лавгут
Дамболдор
Перси Уизли
Джинни
Седрик
Чжоу
Белатрисса
Волон-де-морт
Грозный глаз
Профессор МакГоногал
Снейп
Люциус Малфой
Мать Драко
Хагрид
Пэнси

 Смайлик 

Здеси мы будем обсуждать персонажей из ГП

@vera_13021987654321 

вы отправили рапорт на сообщение в этой теме. его следует удалить, или это была случайность?

Случайность, извените...

Только недавно моим глазам открылась эта прекрасная книга, но я уже могу сказать, что мне нравинтся Драко и Снейп.. Снейпа нравится как загадочная натура, а Драко, как нечто схожее со мной...

Charlie Bradbury, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и Курио отреагировали на эту запись.
Charlie Bradbury📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Курио

Мне нравятся: Гермиона, стремлюсь быть как она. Гарри, он смелый и всегда прийдёт на помощь друзьям . Лили, она милая, смелая и умная. Снейп, а на счёт Снейпа я согласна с https://trikky.ru/members/goryashiy

::треш🅰:), Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Чёрная кошка в ночи💙Леночка - балерина, художница, модель💙Курио

Люблю Драко, потому что он необычен, он интересен как герой. С одной стороны давление родителей, с другой то, что у него внутри: все эмоции. То есть он не совсем такой – все знают его издёвки, знают как плохого героя, но не знают, что между всем этим скрывалось. Это пробирает до мурашек, ибо я его просто обожаю. 

 

Знаете, почему я не в восторге от Гарри Поттера? Потому что если в нормальной книге все персонажи должны быть если не любимыми, то хоть не раздражать, то здесь таких 2 штуки: Сириус Блэк и Полумна Лавгуд. ВСЕ!!! Остальные либо бесят(как Гарри и Рон) либо на них просто плевать(Воландеморт и Драко).

Нет, есть еще те, к кому интерес хотя бы промелькнул – Вальбурга Блэк и Римус Люпин. 

Но в основном...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁🍕Пиццаед🍕
Цитата: Charlie Bradbury от 30.10.2023, 18:40

Люблю Драко, потому что он необычен, он интересен как герой. С одной стороны давление родителей, с другой то, что у него внутри: все эмоции. То есть он не совсем такой – все знают его издёвки, знают как плохого героя, но не знают, что между всем этим скрывалось. Это пробирает до мурашек, ибо я его просто обожаю. 

 

Кстати, да, здесь у многих возникает диллема. Ну, конечно же в первых книгах Драко не симпатичен, рискну сказать, всем, кто в начальной школе сталкивается с *ганами. Кто хочет радоваться таким людям ( и мне он не нравился в том числе ). Я была уверена, что к финальной книге он станет злом во плоти. Удивляет, что автор все переиграла, а потом сама возмущалась, мол, почему читатели его жалеют. О, ридна моя, если бы ты хотела Малфоя - злодея, сделала. Без единой зацепки его оправдать. И моя причина жалеть Драко в том, что я встречала таких сломленных людей в реальности. Они не идеалы, но и не преступники. Вот.

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury
Цитата: Курио от 10.11.2023, 10:57

Знаете, почему я не в восторге от Гарри Поттера? Потому что если в нормальной книге все персонажи должны быть если не любимыми, то хоть не раздражать, то здесь таких 2 штуки: Сириус Блэк и Полумна Лавгуд. ВСЕ!!! Остальные либо бесят(как Гарри и Рон) либо на них просто плевать(Воландеморт и Драко).

Нет, есть еще те, к кому интерес хотя бы промелькнул – Вальбурга Блэк и Римус Люпин. 

Но в основном...

Таких книг ещё привеликое множество.

Кстати, сайт Трикки, в чем проблема накладывать купюры на слово:

Х 

У

Л

И

Г

А

Н

Это не гигиенично.

У меня любимые персонажи:

  1. Близнецы Уизли;
  2. Драко Малфой;
  3. Северус Снегг;
  4. Полумна Лавгуд;
  5. Альбус Дамблдор.
Back to top button