Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любовь и дружба

Народ, по каким знакам можно понять, что он тебя любит? Просто у меня чувство, что меня любит мой одноклассник который меня бьёт😅

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot

Извините, но я не удержусь

Непревзойдëнный Огурец, коткус🥿 и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус🥿class girl🍂пелеммельСтранникpublic enemy no. 1
Цитата: 🌸Jenja_Therian🌸 от 01.10.2024, 20:56

Народ, по каким знакам можно понять, что он тебя любит? Просто у меня чувство, что меня любит мой одноклассник который меня бьёт😅

то, что он тебя бьет означает лишь то, что он мудак. 

"бьет значит любит", "он не может по другому выразить любовь и внимание" это полная х*рня 

коткус🥿, class girl🍂 и 3 отреагировали на эту запись.
коткус🥿class girl🍂пелеммельI 💗 LapidotEye of Fire

Непревзойдëнный Огурец, коткус🥿 и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус🥿class girl🍂пелеммельСтранникpublic enemy no. 1Eye of Fire
Цитата: 🌸Jenja_Therian🌸 от 01.10.2024, 20:56

Народ, по каким знакам можно понять, что он тебя любит? Просто у меня чувство, что меня любит мой одноклассник который меня бьёт😅

Что за... Как может человек любить кого то, но проявлять внимание не заботой а битьем. То есть он будет говорить : " Я тебя люблю" А потом хр*начить тебя?.. Это не так работает. Если человек и вправду влюблен ,он мир перевернет лишь бы ты была в порядке. А если все так, как ты говоришь, то он полный дебил... Беги от такого 

коткус🥿, class girl🍂 и public enemy no. 1 отреагировали на эту запись.
коткус🥿class girl🍂public enemy no. 1
Цитата: Eye of Fire от 01.10.2024, 21:18
Цитата: 🌸Jenja_Therian🌸 от 01.10.2024, 20:56

Народ, по каким знакам можно понять, что он тебя любит? Просто у меня чувство, что меня любит мой одноклассник который меня бьёт😅

Что за... Как может человек любить кого то, но проявлять внимание не заботой а битьем. То есть он будет говорить : " Я тебя люблю" А потом хр*начить тебя?.. Это не так работает. Если человек и вправду влюблен ,он мир перевернет лишь бы ты была в порядке. А если все так, как ты говоришь, то он полный дебил... Беги от такого 

Дело в том, что все новости он рассказывает мне, а не своей соседки в которую влюблен полкласса. На уроках я постоянно замечаю, что он на меня смотрит. И если бы вы знали что я имею ввиду. Он не бьёт меня так как вы думаете, он шлепнет меня, и бежит, а я догоняю. 

Но дело в том, Я тоже его люблю. Просто спросила

Back to top button