Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любовь и дружба

Короче, у нас в школе практикант, и в него влюбленны буквально все девочки. Мне он просто нравится. Но... Дайте советы, как влюбить его в себя? Я понимаю, он мне просто нравится, но просто. Тем более, моя ЛП тоже любит (обожает) его. Может, пригодится. Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⋆ скарлетт ⋆ и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⋆ скарлетт ⋆🤎Dream girl🤍𝕾𝖊𝖇𝖊

Думаю нельзя заставить человека полюбить себя, только если он сам этого захочет) 

Можно просто быть к нему дружелюбной)

 

⋆ скарлетт ⋆, 🤎Dream girl🤍 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆🤎Dream girl🤍𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Повелительница цветов🌹 от 24.10.2024, 19:03

Короче, у нас в школе практикант, и в него влюбленны буквально все девочки. Мне он просто нравится. Но... Дайте советы, как влюбить его в себя? Я понимаю, он мне просто нравится, но просто. Тем более, моя ЛП тоже любит (обожает) его. Может, пригодится. Смайлик 

Не думаю, что из-за большого количества внимания со стороны многих девочек влюбить в себя человека представляется возможным. Это как минимум нужно построить с ним более близкие отношения, но не факт, что практикант начнёт испытывать к вам чувства 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 🤎Dream girl🤍 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🤎Dream girl🤍

Нужно просто дружелюбно к нему относиться. Может быть, он обратит на тебя внимание Смайлик 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 отреагировал на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛

Девочька, если ты в своем каком-нибудь пятом (?) классе влюбишь в себя студента, то ненадолго Смайлик хотя может как его освободят увидитесь еще.

мастер ветров и закатов отреагировал на эту запись.
мастер ветров и закатов

Понимаю, соперниц много, но ради моей ЛП я готова спросить даже самые позорные вещи Смайлик 

🤎Dream girl🤍 отреагировал на эту запись.
🤎Dream girl🤍
Back to top button