Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Анкеты принимаются всегда!)

НазадСтраница 16 из 16

Николай посмотрел на Александру.Куда ей столько таблеток?С лекарствами нельзя перебарщивать,а то ещё тоже здесь поселиться,бр..

-Эй,подожди!-

Крикнул парень вдогонку,выскакивая за дверь.

 

Вика же вновь принялась гладить собаку,довольно улыбаясь.Она не стала обращать внимания на братца.

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Николай посмотрел на Александру.Куда ей столько таблеток?С лекарствами нельзя перебарщивать,а то ещё тоже здесь поселиться,бр..

-Эй,подожди!-

Крикнул парень вдогонку,выскакивая за дверь.

 

Вика же вновь принялась гладить собаку,довольно улыбаясь.Она не стала обращать внимания на братца.

Девушка повернулась к парню лицом, продолжая спиной продвигаться в сторону коридора. Александра пожала плечами. 

- Знаешь, у меня наверно и поистине высокая самооценка. У меня нет такой функции - навык общения с другими. Родители меня научили, увы, только отвечать на все вопросы "да", не есть ничего в пределах 3-х или 4-х дней, а только пить воду и учиться на одни пятерки. Я - это они, мои родители. Они играют со мной, словно с бездушной. Но это так и есть. У меня нет ни своих желаний, ни своего мнения, ни настроения. Всё же, у меня есть одна мечта - сброситься с дома. Может, я и сбежала сюда для этого? - девушка говорила громко и тут её голос сорвался. Она закусила губу в задумчивости и посмотрела в сторону коридора. "Спятила? Ты что несешь?.. Но это... Это ведь я и есть, настоящая. Нет, я не должна быть такой. Черт, что со мной не так? " Александра шарахнулась в направлении коридора и махнула рукой на парня. - Не иди за мной. Пожалуйста. - девушка побежала по коридору... 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Николай посмотрел на Александру.Куда ей столько таблеток?С лекарствами нельзя перебарщивать,а то ещё тоже здесь поселиться,бр..

-Эй,подожди!-

Крикнул парень вдогонку,выскакивая за дверь.

 

Вика же вновь принялась гладить собаку,довольно улыбаясь.Она не стала обращать внимания на братца.

Шалун

*тот улыбнулся*

-Сопли...-он пожал плечами и стал спокойно лежать наа руках у Вики*

-Не обращай внимание, есть только я~

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Николай посмотрел вслед девушке.Его руки задрожали.Хах,знакомая ситуация,ведь верно?"Я всегда делаю то,что говорят.Значит должен остаться здесь.Но она выпила слишком много таблеток."Парень разрывался между двумя желаниями и пошёл на такой компромисс.Он просто шёл через стены,параллельно Александре.Если что Коля быстро увидит и всё будет нормально.Наверно.

-Зачем я это делаю?-

Произнёс он вслух,уже не смотря через что проходит.Чувство было не самым приятным,да что там-неприятным вовсе.

 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Николай посмотрел вслед девушке.Его руки задрожали.Хах,знакомая ситуация,ведь верно?"Я всегда делаю то,что говорят.Значит должен остаться здесь.Но она выпила слишком много таблеток."Парень разрывался между двумя желаниями и пошёл на такой компромисс.Он просто шёл через стены,параллельно Александре.Если что Коля быстро увидит и всё будет нормально.Наверно.

-Зачем я это делаю?-

Произнёс он вслух,уже не смотря через что проходит.Чувство было не самым приятным,да что там-неприятным вовсе.

 

Девушка добежала до конца коридора и завернула за угол. У нее кружилась голова. Учащенно билось сердце. Александра присела на корточки и обхватила голову руками. "Что это за таблетки были, ты вообще помнишь? Для голода? От стресса? От психического срыва? От чего?.."

🌸Пиццаед🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

Коля остановился у одной из стен.Он видел Александру,которая села на корточки.Похоже ей уже стало плохо.А вот таблетки пить не надо в огромных количествах,ничему жизнь не учит.Хотя,она же вроде собиралась с крыши прыгать,их судьбы довольно похожи.Он ведь когда-то тоже выбрал такую смерть.Как всё запутано.

-Интересно,что может ей помочь после этого лекарства?-

Тихо спросил себя парень,тряхнув рукой.

 

🌸Пиццаед🌙 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Коля остановился у одной из стен.Он видел Александру,которая села на корточки.Похоже ей уже стало плохо.А вот таблетки пить не надо в огромных количествах,ничему жизнь не учит.Хотя,она же вроде собиралась с крыши прыгать,их судьбы довольно похожи.Он ведь когда-то тоже выбрал такую смерть.Как всё запутано.

-Интересно,что может ей помочь после этого лекарства?-

Тихо спросил себя парень,тряхнув рукой.

 

В гробовой тишине каждый звук отличался большим успехом в сфере привлечения внимания к себе. При сильном желании, можно было услышать и как паук плетет паутину.  Александра поймала слухом тихий голос и подошла к стене откуда он доносился, оперевшись на нее одним плечом.

- Ничего. - тихо, но уверенно сказала она, будто обращаясь с воздухом. - Между прочим, я просила не идти за мной. - добавила девушка, пожав плечами. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Николай решил,что уже спалился.Он вышел из стены рядом.Парень посмотрел на Александру плохо выражающими что-то глазами.

-Когда человек в таком состоянии,приходится самому принимать решение.Тем более,я хочу наконец пользоваться свободой,полученной со смертью.-

Коля посмотрел на девушку с беспокойством.Всё-таки она идиотка.

𝕾𝖊𝖇𝖊 и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Николай решил,что уже спалился.Он вышел из стены рядом.Парень посмотрел на Александру плохо выражающими что-то глазами.

-Когда человек в таком состоянии,приходится самому принимать решение.Тем более,я хочу наконец пользоваться свободой,полученной со смертью.-

Коля посмотрел на девушку с беспокойством.Всё-таки она идиотка.

- М-хм. - девушка кивнула головой, сама не понимая ничего от слова совсем. - Ищем окно? - спросила девушка. Она вытащила почти пустую коробку с таблетками, внимательно ту рассматривая. На обложке, красными буквами гласило - "Большая доза может быть опасна для жизни! Одну таблетку каждые четыре часа!". Александра усмехнулась, тряхнув головой. 

- Умереть от таблеток небось будет не так больно? И все таки - что это за таблетки такие?..

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Окно?Зачем нам окно?Уж лучше с крыши,если тебе интересно моё мнение.-

Сказал Коля.Он посмотрел на таблетки,пытаясь вспомнить,что это за лекарство.

-Можно?-

Парень протянул призрачную руку.

 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Окно?Зачем нам окно?Уж лучше с крыши,если тебе интересно моё мнение.-

Сказал Коля.Он посмотрел на таблетки,пытаясь вспомнить,что это за лекарство.

-Можно?-

Парень протянул призрачную руку.

 

-Точно. - сказала девушка и лекгомысленно"положила" в руки призрака коробку, при этом беззаботно оглядываясь по сторонам. - Крыша, крыша, крыша.. - тут, девушка вновь беспечно шарахнулась куда-то в направлении по коридору, уже успев забыть о Коле. После этих таблеток Александра значительно изменилась и стала более... Легкомысленной или немного ненормальной?

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Парень ощутил прикосновение.Коробка приняла призрачный цвет и крепко держалась в руке парня.Тот вроде начал понимать,что это,но…

-Эй,постой!-

Николай хотел взять Александру за запястье,но рука прошла насквозь.

-Чёрт.-

Прошипел он,вновь встряхивая рукой.Какое же неприятное чувство.

 

Парень ощутил прикосновение.Коробка приняла призрачный цвет и крепко держалась в руке парня.Тот вроде начал понимать,что это,но…

-Эй,постой!-

Николай хотел взять Александру за запястье,но рука прошла насквозь.

-Чёрт.-

Прошипел он,вновь встряхивая рукой.Какое же неприятное чувство.

 

Девушка беспечно оглянулась и уставилась на призрака, в недоумении хлопая ресницами. Потом ее лицо на секунду было приняло серьезный вид. -Где лестница, ты не знаешь? Нужно найти лестницу на крышу...

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я..я знаю.Я же отсюда и прыгал.-

Проболтался и почесал затылок.Он вновь покрутил в руках к упаковку с таблетками.Наверное,она сама знает,что лучше.

-Пойдём..я покажу.-

 

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Я..я знаю.Я же отсюда и прыгал.-

Проболтался и почесал затылок.Он вновь покрутил в руках к упаковку с таблетками.Наверное,она сама знает,что лучше.

-Пойдём..я покажу.-

 

- Ты спрыгнул с крыши? - спросила девушка и голос чуть дрогнул. Тут она вдруг остановилась и тупо посмотрела на Колю. "---- Так... СОбЕрИСь. Я. Иду. Прыгать. С крыши. В сопровождении. С призраком. Неплохо.". Александра почесала переносицу. - Я-а.. Нет. Хотя подожди, да. Хотя... Не-а-да. Тоесть.. Ну, тоесть.. - девушка хлопнула себя по лбу. "Ладно, че, поздно уже. Все-таки люди ждут. Да я и хочу этого...? Я просто хочу нежить."- Да. Да, пошли. - "уверенно" сказала она и снова развернулась в сторону коридора. Александре было очень плохо. Она не понимала чего она хочет. Она вообще не понимала - они ли это. У нее ужасно сильно кружилась голова, а мозг вообще давал задний ход. Девушка будто было в подсознании. Это было крайне странное ощущение.

НазадСтраница 16 из 16
Back to top button