Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Люди знаменитостям пишут, а ты Вадику боишься". Тема "А как подойти"

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Легенда73 от 05.11.2022, 04:54

Я просто беру и пишу. И прямо говорю, что мол "чел ты без рофланов прикольный я бы тебя [данные удалены]"

Работает на все 200%. [Данные удалены] - шутка, потому что людишки мне в романтик и прочих планах вообще не интересны (да и представлять отношеньки крепче дружбы с собой и с кем-то считаю кринге рофлянкой)

Короче берите себя в руки, говорите челу почаще о том, какой он прикольни класни и вообще лапушк и все буит хорошо

А если влюбились... нуяхз говорите напрямую, намёки трактовать неправильно проще, чем понять, а молчать не выход, ничего же от бездействия не произойдёт. Если взаимно - совет вам да любоф, если нет... это не трагедия века, вы ещё много классных людей встретите. Главное в английских коровоуток не влюбляйтесь, и всё буит бомба

Копроче берите себя в руки и взаимодействуйте с челом который вам нравится. Кринж копипаст сверху читать не надо

@doubleburn

отредактировала твое сообщение, убрав некоторые нежелательные для сайта слова

А зачем подходить? Ему будет нужно (или ей) - сам/а подойдёт. А не нужно - так пусть валит на все четыре стороны. (Я добрый человек, знаю) Разве людям настолько необходимо это сранн... странное общение, что бы проходить через свой страх? Было бы зачем, главное... Ради чего перебарывать fear. 

Было и не раз. Я очень человек несоциальный сам по себе. То ли я боюсь людей, то ли не мой круг общения, фиг знает. 

Обычно просто ничего не делаю. Максимум – думаю об этом человеке. И всё. Да и не помню я, чтобы мне очень сильно понравился человек, с которым я не раз и не пообщалась, хех. 

『 Карма 』 и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
『 Карма 』RIKA_Ki
Цитата: Мачли ☭ от 21.07.2022, 15:17

Привет, триккисты!  Смайлик

Бывало такое, что вы стеснялись подойти и заговорить/написать человеку, который вам интересен и симпатичен? Почему?

Как вы поступили и что из этого вышло?

P.S. Цитата в названии из Тиктока. Не помню, откуда именно.

Вообще, я была ярой стесняшкой много лет... К тому же, похоже, у меня есть социофобия (правда, распространяется она в основном на незнакомецев старше меня - продавщиц, доставщиков еды и пр.) Однако, я - существо упрямое и борьбы не боящееся, поэтому пошла от противного и начала специально лезть ко всем людям общаться. Через страх, потемнения в глазах и прочее. Итог - теперь меня часто зовут хорошим собеседником) Могу легко познакомиться с новым человеком, особенно - в интернете. Часто являюсь инициатором разговора.

Но! Если вдруг человек в ходе беседы показался мне очень умным, вызвал чем-то восхищение или в как-либо еще завоевал мое уважение и статус авторитета (не абсолютного, но, скажем так, его слово для меня имеет вес) - просто "общаться" мне уже сложней. Хочется не ударить в грязь лицом и не потерять такого собеседника (а они ой как редки, потеряешь - нового не найдешь). Хотя я научилась это преодолевать, порывы попытаться быть не-собой все еще бывают. Однако, все реже. Что не может не радовать :)

Мачли ☭, RIKA_Ki и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Мачли ☭RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я вообще всегда боюсь подойти познакомится, а если знакомятся со мной (крайне редко) - веду себя так, как будто человек меня убивать собирается. Вот мне например нравится один мальчишка со двора, взять бы подойти и познакомится - но у меня уже страх, что мне отворот-поворот дадут, хотя по сути за что? Бред..

Удаленный пользователь и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательRIKA_Ki
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button