Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

`|мup пocлe|` анкеты принимаются всегда|`

Как вам ролевая?
Интересная ролевая!
Интересно, но сложно.
Слишком дотошно, не люблю такое.
Можно было развить сюжет поинтереснее.
НазадСтраница 3 из 11Далее

@afton

Патриция глубоко вздохнула и неспеша открыла дверь.

Доброе утро, мистер Уилсон, - улыбнувшись, поприветствовала учёного Блаут, - у меня есть к Вам некоторые вопросы. 

Патриция не очень хорошо знала этого учёного, однако все сведения о нём, доходившие до неё от других работников, не могли дать чётко описания характера этого человека. Сама же мисс Блаут испытывала к нему лёгкую неприязнь. Она считала его не тем человеком, которой должен работать в Сиентиуме, тем более в отделе опытов.

Его небольшой кабинет был полон разных бумаг. Какой-то странный душный запах, чего-то тёплого и большого повисал в воздухе. Всё казалось слишком уютным и приятным, будто все эти вещи и даже стопка неровно сложенных бумаг впитали в себя частичку души этого необычного учёного. Это раздражало Патрицию ещё сильнее.

Однако, окинув безразличным взглядом кабинет Оскара, она продолжила:

Вы вряд ли вкурсе сегодняшних событий, ведь Вам, как я вижу, не доверяют практической работы. Однако, раз Вы заведующий "канцелярией", то прошу разрешить мои вопросы, - сказала Блаут с некоторой язвительной нотой в голосе, - Дело в том, что сегодня должно было проходить тестирование новых препаратов, однако этого не случилось, из-за отсутствия нужного количества детей. Но у меня на руках - продолжила Патриция, показав документ, - есть отчёт о количестве привезённых за месяц детей. По странному стечению обстоятельств, цифры не сходятся - усмехнулась женщина и протянула Уилсон документ.

генОтик и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
генОтикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@yourdie11037, приянят.

1. Сара Уильямс

2. 15 лет

3. Произодственный сектор

4. На данный момент является подопытной, и, соответственно, проживает на первом этаже здания Сиентиума.

5.

боже упаси как долго я искала этот арт спасите

6.  Снова скептически смотрит, будто даже с укоризной. Болезненный вид и снова закатывающиеся глаза - вот что буквально описывает Сару. Несмотря на свое положение, открыто дерзит любому, кого считает нужным - уже нечего терять. Сара - чистая оптимистка. Отлично понимая, что надеяться ей в этой жизни особо не на что, она пытается выжать из данного ей срока все, что можно, иногда даже пренебрегая мелкими правилами и запретами. Отличается своей хитростью и скрытностью, благодаря чему избегает многих неприятных разговоров и вещей. Обычно неразговорчива, и общение не особо любит. Если и приходится беседовать, то в большинстве случаев не может найти подходящей темы и разговор сходит на нет. Что касается взглядов на правительство, то Сара абсолютно нейтральна. Ей нет дела до того, смогут ли ученые из Сиентиума осуществить свою цель, или сколько людей из-за этого погибло. Главная забота девугки в данный момент - собственная жизнь. Кстати, в этом плане ее можно даже назвать эгоисткой: абсолютно наплевательское отношение к другим. Никому до нее нет дела - и ей до других. Если вы решитесь сказать что-то о недостатках Сары, то она выложит какой-нибудь сарказм и "закроет тему", под каким-нибудь предлогом уйдя куда подальше.

7. Пожалуй, жизнь Сары сложилась на одном везении. Не до конца окончив обучение, после гибели своей семьи, она попала в подопытные. По счастью, пока что на ее долю выпали не то чтобы опасные опыты, а потому, являясь обладательницей достаточно крепкого здоровья и иммунитета, Сара выжила, однако ее вид говорит о пережитом - впрочем, она не то чтобы против. Сама она считает, что вряд ли протянет еще долго - но ее этот факт абсолютно не трогает. Для Сары существует одно "здесь и сейчас", а будущее или прошлое ее ни капли не волнуют. Кстати говоря - в свободное время пытается подслушивать разговоры в соседних комнатах и "немного разобраться в этой химии". Некоторыми знаниями уже обладает,  однако абсолютно этим не пользуется - зачем?

8.  впихну сюда свое мнение хехе

Считаю, что эта ролевая прекрасна. Все продумано чуть ли не до мелочей. Это был первый случай, когда я зашла "по приколу посмотреть", а закончилось это написанием анкеты в которой, наверное, до хрена ошибок ммм.

Хотелось бы выразить благодарность автору за ролевую, это меня впечатлило я чертовые два часа на эту анкету потратила.

всем печенек.

@17flowers17

 

 

|rain| отреагировал на эту запись.
|rain|

@17flowers17

-О, какие люди! Мисс Блаут, если я не ошибаюсь?-парень улыбнулся, снова поправив свои очки на прежнее место.-Я вас внимательно слушаю. Что же вас заставило прийти суда, мм?

Теперь Оскар стал внимательно слушать девушку. К нему не часто заглядывали такие люди, как Патриция. Всё таки из лаборатории они особо не выглядывали, потому что убивали буквально всё время на то, чтобы создавать препараты, а тут человек заявился с каким-то делом. Очень интересно, как могло показаться на первый момент. Его глаза на миг метались к столу с бумагами, пока сам Оскар внимательно слушал собеседницу. Он сложил руки в замок и положил на стол, хотя жутко хотел подняться, чтобы сравняться ростом. А то эта разница жутко на него давила, но прерывать речь он не стал. Выслушав претензии и взяв в руки документ, который принесла Блаут, он снова посмотрел на неё, теперь уже заговорив.

-Боюсь, что вы частично не правы. Да, мой день сегодня начался с бумажной работы, хотя я должен был идти на встречу с детишками, но стажёры захотели взять эту работу на себя. Поэтому я сижу здесь. Да и тем более главному по нашему отделу заняться есть чем, поэтому я часто здесь заседаю по различным делам,-он снова кинул взгляд на бумаги.-Да, я вижу. По факту у нас детей меньше, чем указано там, верно? Что ж... Если вы хотите обвинить наш отдел в краже детей, то явно не получится. Но если вы решили просто выяснить, кто допустил эту ошибку, то вам надо дальше по коридору. Там есть девушки, которые этим занимаются. Я редко веду бумажную документацию.

генОтик и |rain| отреагировали на эту запись.
генОтик|rain|

@afton

Патриция неприятно улыбнулась.

Боюсь, что Вы тоже частично неправы, мистер Уилсон. - Блаут присела на ближайшее кресло, - как здесь пыльно, - фыркнула она, - будто эта каморке какого-то старого старика, разваливающегося от собственной закостенелости мыслей, а не перспективного молодого человека, - усмехнулась Патриция, оценивающе взглянув на Оскара, - Но ближе к делу, мистер Уилсон. Ваш отдел является одним из самых важных для Сиентиума. Однако в последнее время всё чаще стали замечаться некоторые промахи в организации. Поверьте, я найду время и основания докопаться до каждой мелочи. Вам не кажется несколько странным, - продолжила она более вкрадчиво, будто пытаясь объяснить ребёнку прописные истины, - Что оформление документов, а это является немаловажной работой, перекладывается с управляющего отдела на Вас? - Патриция внимательно посмотрела на Оскара, - Ничуть не меньше вопросов у меня вызывает Ваше поведение, мистер Уилсон. Недавно, до меня дошли сведения, что Вы пытались защищать детей, "укрывая" их от опытов. Поверьте, такого рода деятельность может принести Вам множество проблем уже со стороны Империума. А это Ваши работа, доход, репутация, безопасность. Я слышала у Вас есть жена и даже дети, не так ли? - Блаут вновь немного прищурила глаза и продолжила, - Слишком много действий, из-за которых могут возникнуть вопросы, слишком много, мистер Уилсон. 

генОтик и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
генОтикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

1. Сара Уильямс

2. 15 лет

3. Произодственный сектор

4. На данный момент является подопытной, и, соответственно, проживает на первом этаже здания Сиентиума.

5.

боже упаси как долго я искала этот арт спасите

6.  Снова скептически смотрит, будто даже с укоризной. Болезненный вид и снова закатывающиеся глаза - вот что буквально описывает Сару. Несмотря на свое положение, открыто дерзит любому, кого считает нужным - уже нечего терять. Сара - чистая оптимистка. Отлично понимая, что надеяться ей в этой жизни особо не на что, она пытается выжать из данного ей срока все, что можно, иногда даже пренебрегая мелкими правилами и запретами. Отличается своей хитростью и скрытностью, благодаря чему избегает многих неприятных разговоров и вещей. Обычно неразговорчива, и общение не особо любит. Если и приходится беседовать, то в большинстве случаев не может найти подходящей темы и разговор сходит на нет. Что касается взглядов на правительство, то Сара абсолютно нейтральна. Ей нет дела до того, смогут ли ученые из Сиентиума осуществить свою цель, или сколько людей из-за этого погибло. Главная забота девугки в данный момент - собственная жизнь. Кстати, в этом плане ее можно даже назвать эгоисткой: абсолютно наплевательское отношение к другим. Никому до нее нет дела - и ей до других. Если вы решитесь сказать что-то о недостатках Сары, то она выложит какой-нибудь сарказм и "закроет тему", под каким-нибудь предлогом уйдя куда подальше.

7. Пожалуй, жизнь Сары сложилась на одном везении. Не до конца окончив обучение, после гибели своей семьи, она попала в подопытные. По счастью, пока что на ее долю выпали не то чтобы опасные опыты, а потому, являясь обладательницей достаточно крепкого здоровья и иммунитета, Сара выжила, однако ее вид говорит о пережитом - впрочем, она не то чтобы против. Сама она считает, что вряд ли протянет еще долго - но ее этот факт абсолютно не трогает. Для Сары существует одно "здесь и сейчас", а будущее или прошлое ее ни капли не волнуют. Кстати говоря - в свободное время пытается подслушивать разговоры в соседних комнатах и "немного разобраться в этой химии". Некоторыми знаниями уже обладает,  однако абсолютно этим не пользуется - зачем?

8.  впихну сюда свое мнение хехе

Считаю, что эта ролевая прекрасна. Все продумано чуть ли не до мелочей. Это был первый случай, когда я зашла "по приколу посмотреть", а закончилось это написанием анкеты в которой, наверное, до хрена ошибок ммм.

Хотелось бы выразить благодарность автору за ролевую, это меня впечатлило я чертовые два часа на эту анкету потратила.

всем печенек.

@17flowers17

 

 

@omg286940, принята. Спасибо)

@17flowers17

Парень внимательно проследил глазами за действиями девушки. Почему-то она мигом вызвала у него какие-то отвратные чувства, даже не произнеся не слова. Походу у них родилась какая-то взаимная неприязнь друг к другу. Ну что же, возможно так решила сама судьба. Оскар получше уселся в кресло, продолжая слушать мерзкие лично для него высказывания. Да как она вообще может такое говорить! Кто ей давал такое право оскорбл.ять людей? Внутри парня начала кипеть злость, но он спокойно держался, продолжая смотреть на свой очаг раздражения. Как только дама закончила, Уилсон снял свои очки, в золотой и довольно красивой оправе, затем положив их стол. Он слегка прищурился, будто стараясь разглядеть женщину, но он часто так делал, когда злился, и в его отделе все это знали.

-Боюсь, мисс Блаут, что я сам волен расставлять вещи и следить за своим местом обитания. Может быть мне нравится такой творческий беспорядок, а вы так сильно его оскорбили..-Оскар снова оглядел женщину с головы до ног, будто ища, что можно о ней самой сказать по внешности.-Я это очень сильно понимаю, Патриция, но на данный момент ваши претензии обращены не ко мне, а к моему начальству, поэтому я никак не могу на это ответить. Если вам важна документация до каждой мелочи, то я вам уже сказал, что вы можете пройти дальше по коридору. 

Он снова скрестил пальцы в замок, видимо так хотя скрыть своё напряжение в руках. Эта женщина начала очень его раздражать.

-Боюсь, что тот кто распространяет вам слухи, был тоже чутка не прав,-он сделал небольшую паузу.-Я защищаю детей от насилия. Если их начинают бить или дразнить, чего делать нельзя, как я считаю, то я обязан был вступиться. Это "мои" дети, за которых я несу ответственность. Если кто-то из них отправиться на тот свет из-за побоев, то вы тоже будете злы на меня, верно?

Он слегка оскалил свои зубы, словно мысленно выиграв этот спор, который ещё не закончился до конца. Но позже всё таки добавил ещё фразу.

-И прошу не вспоминать на работе мою жену и ребёнка. Они тут не играют никакой роли, поэтому буду вам очень благодарен, если вы опустите тему моей семьи. Спасибо

генОтик, Absolute Radiance || Лучезарность и |rain| отреагировали на эту запись.
генОтикAbsolute Radiance || Лучезарность|rain|

@afton

Блаут слушала молодого человека, пристально смотря ему в глаза. Так она любила проверять людей. Глаза Патриции, будучи от природы светло голубыми, имели неприятный, холодный, стальной отблеск. Не все могли выдержать её холодного бездушного взгляда, в котором, казалось была видна вся леденая бездна её мёртвой души.

Порой люди очень сильно раздражали Патрицию своими нудностью, наивностью, уверенностью в собственной бесмыслице. Часто она скучала в людским обществе, хоть и делала вид заинтересованного человека.

Вот и сейчас, слушая речи Уилсона, она не была особо удивлена его словами и тем более раздражительностью.

Вновь глубоко вздохнув Патриция продолжила без особого энтузиазма:

Это было лишь лёгкое замечание, мистер Уилсон, ничего более, - холодно заметила она, - Документация - это официальное подтверждение практически любых действий, любого отдела Сиентиума. Для меня это важно, ведь большинство сотрудников нашей организации, серые, безвольные мыши, боящиеся вылезти из своих затхлых нор, поэтому, если возникают какие-то проблемы, документы - это реальное подтверждение случившегося, - сказала мисс Блаут, переведя взгляд на очёт о количестве привезённых детей за месяц, - А мои свдения о Вашей персоне, - продолжила она более тихим и вкрадчивым тоном, - всего лишь объективное мнение, уже не подлежащее критике. Также, мистер Уилсон, боюсь Вас огорчить, но дети "Вашими" не являются. Ответственность за них несёте Вы, не спорю, но эта ответственность заключается в том, чтобы количество детей, на момент опытов, совпадало с количеством детей, когда они были привезены. Также, хочу напомнить, что дети относятся к совершенно другому отделу и Вами, решается только то, какие эксперименты будут проводиться над ними. Дети - это всего лишь расходный материал, с помощью которого строится дорога в будущее для всего человества. 

Патриция встала из кресла и направилась к выходу.

Надеюсь не встретится с Вами, мистер Уилсон, при более неприятных для Вас обстоятельствах. 

генОтик и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
генОтикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Имя:

Луиза Буке 

Возраст:

24 года 

Этаж/отдел: 

"пятый" этаж/ отдел опытов

Стаж работы:

стажёр, совсем недавно устроилась на должность 

Внешность (желательно картинкой):

Характер:

Луизу можно назвать очень умным, но при этом скромным и довольно стеснительным человеком. Она находит своё частье в науке и уединении. Будучи спокойным и тихим человеком, она никогда не пойдёт на открытый конфликт и будет стараться поддерживать хорошие отношения со всеми людьми, с которыми она общается. Также девушку можно охарактеризовать, как доброго и понимающего человека. Она никогда не станет кривить душой и поможет даже самому чёрствому и уродливому. Она не будет Вам лгать. Скорее, просто промолчит, ибо будет бояться Вас как-то обидеть или задеть. Луиза не любит очень открытых и общительных. Ей не нравятся заносчивые выскочки и люди, чье самомнение слишком уж высоко. Однако, проявлять к таким людям своё недовольство, она никогда не станет. 

Биография:

Луиза родилась в семье чиновника и учёной. С ранних лет она воспитывалась в строгости. Несмотря на достаток в семье её пытались ограничивать во всём, ибо перед её родителями был страх избаловать ребёнка, тем самым его "испортив". Девушке запрещалось покидать дом без разрешения отца или матери, садится за стол, выходить из своей комнаты, разговаривать с гостями без ведома её родителей и т.п. Возможно, такие ограничения не пошли ей на пользу, поэтому Луиза росла зажатым и стеснительным ребёнком. Она привыкла выполнять поручения тех, "кто стоит выше" и жить по чужой указке. Так, по наставлению матери она стала работником Сиентиума, однако пока только формально. 

Доп. Информация: 

' плохо видит, однако боится носить очки при людях из-за того, что по её мнению она выглядит в них нелепо

' ненавидит цветы и насекомых

' любит цикорий

' прекрасно умеет играть на фортепиано, иногда даже сочиняя что-то своё 

генОтик и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
генОтикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Имя: Раттишка Асмодей (Тишка/Ратти) Джаст

Возраст: 22 года отроду

Должность: пилот одного из дирижаблей Империума 

Внешность (желательно картинкой): Рост 159 сантиметров, русые волосы, подстриженные под укороченное каре с странно отпущенным "хвостиком" волос сзади, вечно растрёпанные. Глаза морозно-голубые, но их редко видно, ибо Джаст носит авитароские очки на глазах. Так же носит корсет, потому что чувствует себя так защищённой. Частно носит мятые рубашки.

Характер:Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная, готова стоять на своей точке зрения пока не убедит всех в её верности. Обладает прекрасными актёрскими способностями. Недоверчива, раздражительна, её очень легко вывести из себя. Любит шутить, но часто делает это не в тему. До чёртиков любопытна. 

Биография: В принципе, ничего интересного, закончила образование среднего уровня на неплохую оценку, а затем поступила на обучение управления дирижаблем. Вскоре она и получила работу. Съехала от родителей в 18 лет, как раз таки на обучение. Сейчас живёт в высшем секторе, в небольшой однокомнатной, но просторной квартире. Держит домашних крыс. Однажды смогла доставить горящий дирижабль так, чтобы все люди в нём выжили (правде некоторые пострадали, но не сильно). В принципе довольно жизнью и всем сердцем обожает свою работу. 

Доп. Информация: 

Пишет роман, точнее пытается

Как говорилось выше, есть двое домашних крыс

Хорошо знакома с Мирандой (кину анкету попозже)

Есть брат-близнец Хьюго, который работает и живёт где то в среднем секторе

Обожает виноградный и клубничный чай, часто от неё пахнет тем или иным, реже мятой

Мечтает о своём собственном дирижабле

Часто пренебрегает сном ради вышеупомянутого романа

Почти никто не знает её второго имени (Асмодей)

@17flowers17

генОтик и |rain| отреагировали на эту запись.
генОтик|rain|

@17flowers17

Оскар продолжал сидеть в такой позе, почти не шевелясь, дабы его же руки не наделали всяких глупостей, потому что он уже хотел кинуть в эту женщину что-то со своего стола. Да уж, вот почему она такая серьёзная и противная? Он представлял его совершенно другой, но его реалии сурово упали вниз. Хоть в его отделе о этой женщине и отзывались сурово и скользко, но сам парень не верил в это. Может они хотели осквернить её имя перед всеми, а может завидовали. Но как только он узрил это собственными глазами, ему захотелось расписаться под каждым словом, которое он слышал.

-С документацией я разберусь, миссис Блаунт. Посмотрим, кто совершил данную оплошность и передам это нашему начальнику непосредственно,-он снова сделал маленькую паузу, дабы высказаться правильно и не слишком обидно.-На счёт детей...Тут я сам решу, как мне к ним относится. Я считаю их, как уже упоминал, "своими", потому что они закреплены за мной. Может быть они и используются для испытаний, но они всё равно дети. Это такие же люди, как и мы с вами, просто им не очень то повезло родиться в низшем районе нашего города.  Непосредственную часть их жизни они проводят в моём отделе, поэтому я думаю, что имею право хоть как-то ими руководить на нашем этаже. Вы можете конечно это поменять, но тут уже ваше дело и проблемы, Патриция.

Парень сел более ровно и снова нацепил на нос очки. Оскар аккуратно поправил их, дабы чем-то занять свои руки, которые не могли усидеть на месте. Он не мог терпеть такого хамского отношения к детям. Просто не выдерживал. Как вообще такие люди имеют право на существование?

-И прошу в моём присутствии не называть их "расходным материалом". Я бы посмотрел, если бы вы являлись матерью этих детей, когда в один прекрасный момент к вам заявляются наши работники и забирают его. А вы хотели вложить в его свою жизнь, свои надежды, которые он должен был оправдать. У меня у самого есть ребёнок и я знаю, о чём говорю.... Посмотрел бы я на вашу реакцию, миссис Блаунт. 

Оскар снова опустил взгляд и протянул следующий лист с бумагами, теперь пытаясь быстро остыть от такого, что ему наговорили.

генОтик, Absolute Radiance || Лучезарность и |rain| отреагировали на эту запись.
генОтикAbsolute Radiance || Лучезарность|rain|
Цитата: just rattie от 09.12.2021, 19:37

Имя: Раттишка Асмодей (Тишка/Ратти) Джаст

Возраст: 22 года отроду

Должность: пилот одного из дирижаблей Империума 

Внешность (желательно картинкой): Рост 159 сантиметров, русые волосы, подстриженные под укороченное каре с странно отпущенным "хвостиком" волос сзади, вечно растрёпанные. Глаза морозно-голубые, но их редко видно, ибо Джаст носит авитароские очки на глазах. Так же носит корсет, потому что чувствует себя так защищённой. Частно носит мятые рубашки.

Характер:Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная, готова стоять на своей точке зрения пока не убедит всех в её верности. Обладает прекрасными актёрскими способностями. Недоверчива, раздражительна, её очень легко вывести из себя. Любит шутить, но часто делает это не в тему. До чёртиков любопытна. 

Биография: В принципе, ничего интересного, закончила образование среднего уровня на неплохую оценку, а затем поступила на обучение управления дирижаблем. Вскоре она и получила работу. Съехала от родителей в 18 лет, как раз таки на обучение. Сейчас живёт в высшем секторе, в небольшой однокомнатной, но просторной квартире. Держит домашних крыс. Однажды смогла доставить горящий дирижабль так, чтобы все люди в нём выжили (правде некоторые пострадали, но не сильно). В принципе довольно жизнью и всем сердцем обожает свою работу. 

Доп. Информация: 

Пишет роман, точнее пытается

Как говорилось выше, есть двое домашних крыс

Хорошо знакома с Мирандой (кину анкету попозже)

Есть брат-близнец Хьюго, который работает и живёт где то в среднем секторе

Обожает виноградный и клубничный чай, часто от неё пахнет тем или иным, реже мятой

Мечтает о своём собственном дирижабле

Часто пренебрегает сном ради вышеупомянутого романа

Почти никто не знает её второго имени (Асмодей)

@17flowers17

@iloverats, очень интересный персонаж! Принята)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@afton

Патриция негромко рассмеялась. Она презрительно смерила Оскара взглядом и тихо, но при этом ещё омерзительнее, будто пропитывая каждое слово язвительной желчью ответила:

Мой Вам совет, мистер Уилсон, будьте осторожнее, иначе сами превратитесь в "расходный материал". 

Патриция вышла в коридор, захлопнув за собой дверь. Эта "встреча" явно добром не закончится...

//извиняюсь, хотела спросить, могу ли я подключить в нашу ветку ещё одного моего персонажа, ибо пока не очень представляю, как можно продолжить сюжет именно с Патрицией?

генОтик, Absolute Radiance || Лучезарность и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
генОтикAbsolute Radiance || ЛучезарностьБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@17flowers17

//Конечно можете. Я только за

Он закатил глаза, тоже видимо не оставшись радостным после этой встречи. Вот как такие люди вообще мирно проживают в нашем обществе? Непонятно и странно сложно. Оскар снова снял очки, которые нацепил за это время на нос. Его настроение заметно ухудшилось. Он отложил бумаги в сторону, видимо вообще не желая больше работать. Последняя фраза прозвучала как угроза, но сейчас Оскар не принял её во внимание. Он тоже является не каким-то работником, который приносит главным лишь ручки и бумаги. Парень значит больше как учёный, и как профессионал. Ну посмотрим, на что пойдёт эта женщина и на что сможет. Его глаза забегали по кабинету, словно забыли как он выглядит. Но мозг Оскара был занят другим. Размышлениями по поводу высказываний, которые прозвучали за эти 20 минут их истошно-ужасного разговора.

генОтик и |rain| отреагировали на эту запись.
генОтик|rain|

@afton

//отлично, вот, если что анкета персонажа

Цитата: ░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░ от 09.12.2021, 16:18

Имя:

Луиза Буке 

Возраст:

24 года 

Этаж/отдел: 

"пятый" этаж/ отдел опытов

Стаж работы:

стажёр, совсем недавно устроилась на должность 

Внешность (желательно картинкой):

Характер:

Луизу можно назвать очень умным, но при этом скромным и довольно стеснительным человеком. Она находит своё частье в науке и уединении. Будучи спокойным и тихим человеком, она никогда не пойдёт на открытый конфликт и будет стараться поддерживать хорошие отношения со всеми людьми, с которыми она общается. Также девушку можно охарактеризовать, как доброго и понимающего человека. Она никогда не станет кривить душой и поможет даже самому чёрствому и уродливому. Она не будет Вам лгать. Скорее, просто промолчит, ибо будет бояться Вас как-то обидеть или задеть. Луиза не любит очень открытых и общительных. Ей не нравятся заносчивые выскочка и люди, чье самомнение слишком уж высоко. Однако, проявлять к таким людям своё недовольство, она никогда не станет. 

Биография:

Луиза родилась в семье чиновника и учёной. С ранних лет она воспитывалась в строгости. Несмотря на достаток в семье её пытались ограничивать во всём, ибо перед её родителями был страх избаловать ребёнка, тем самым его "испортив". Девушке запрещалось покидать дом без разрешения отца или матери, садится за стол, выходить из своей комнаты, разговаривать с гостями без ведома её родителей и т.п. Возможно, такие ограничения не пошли ей на пользу, поэтому Луиза росла зажатым и стеснительным ребёнком. Она привыкла выполнять поручения тех, "кто стоит выше" и жить по чужой указке. Так, по наставлению матери она стала работником Сиентиума, обнако пока только формально. 

Доп. Информация: 

' плохо видит, однако боится носить очки при людях из-за того, что по её мнению она выглядит в них нелепо

' ненавидит цветы и насекомых

' любит цикорий

' прекрасно умеет играть на фортепиано, иногда даже сочиняя что-то своё 

Это был первый рабочий день Луизы. Она безумно волновалась, ведь от этого дня зависила не только  её репутация, но и репутация её родителей, однако самым важным было то, что она сможет хоть немного расправить крылья и вырваться из родительской клетки.

Луиза быстрым шагом шла по ярко-освещённым коридорам Сиентиума. Белый свет ламп, казалось, подчёркивал идеально вычищенную плитку, гладкие белые стены. Всё было слишком явно, слишком "идеально" до такой степени, что казалось ненастоящим. От этого создавалось ощущения, что каждый твой шаг, любое твоё действие отслеживается и просматривается.

"Кабинет 437", такая надпись была на таблички одной из сотни точно таких же железных дверей, как и та, у которой остановилась девушка. "Я опять ошиблась этажом!" - уже чуть ли не в отчаянии воскликнула про себя Луиза. Целый час она плутала по лабиринтам Сиентиума в поисках одного единственного нужного ей кабинета, и как назло на пути ей не повстречалось ни одного учёного. Девушка пробежала в начало коридора, чтобы перейти на другой этаж, однако стопка бумаг, которые она держала в руках неожиданно упала и некоторые из документов разлетелись по коридору. Луизе пришлось возвращаться,  чтобы собрать бумаги.

Итак, она перешла на пятый этаж, теперь нужно было найти нужный кабинет. Какой ей говорили 544 или 545? Девушка прошла вглубь коридору, просматривая номера кабинетов, как вдруг из одного вышла высокая рыжеволосая женщина в зелёном халате и в очках. Она шла с каким-то победоносный видом, будто недавно произошло нечто очень для неё важное. Луиза подошла к ней и извинившись, спросила:

Вы не подскажите,  в каком кабинете я могу найти мистера Уилсона? Оскара Уилсона. 

Женщина удивлённо посмотрела на неё, однако отведя взгляд и продолжа свой путь бросила:

В этом.

Луиза не успела даже поблагодарить её, как женщина скрылась за дверью другого кабинета. Немного опешив от такого обращения, девушка подошла к нужной двери и постучала, а затем вошла в неё.

Кабинет, в котором находился тот самый мистер Уилсон показался ей весьма уютным и даже несколько забавным. Однако его обладатель выглядел чем-то разочарованным.

Видимо эта женщина Вас очень расстроила, - с некоторой заботой в голосе заметила Луиза, однако тут же смутившись и немного покраснев от сказанной глупости, быстро сказала, - Извините, я совсем не...    Меня зовут Луиза Буке, я прислана к Вам стажёром. Вы Оскар Уилсон, если я не ошиблась? - с опаской в голосе спросила девушка. Она ожидала увидеть перед собой солидного профессора преклонного возраста, а не молодого человека приятной наружности.

генОтик и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
генОтикБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Уважаемые, 

@yourdie11037

@omg286940

@iloverats

Ваши анкеты приняты. Вы можете начать ролить. Чтобы посмотреть всех созданных на данный момент персонажей, вы можете просмотреть первый пост, где после анкет, указаны все персонажи. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Удалено

Ну в принципе если я где-то буду нужна позовите

 

Если кто-то хочет поролить, то позовите меня, пожалуйста.

@yourdie11037, я могу

 

НазадСтраница 3 из 11Далее
Back to top button