Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 17 из 58Далее

-Именно! Метод научного тыка ещё не подводил!
Кивнула Вета, а Волк смотрел на Маргариэль

-Марго, стой

Обратился он к ангелу

-Хотел спросить насчёт луча. Про магические Способности я понял, а как насчёт моих, ты не знаешь? Я то ведь наверное превращаться смогу, учитывая что и магии то во мне нет

Спросил Волк

 

Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 15:24

-Именно! Метод научного тыка ещё не подводил!
Кивнула Вета, а Волк смотрел на Маргариэль

-Марго, стой

Обратился он к ангелу

-Хотел спросить насчёт луча. Про магические Способности я понял, а как насчёт моих, ты не знаешь? Я то ведь наверное превращаться смогу, учитывая что и магии то во мне нет

Спросил Волк

 

— А возле луча ничего страшного нет? А вдруг Сноуи растает? Он ведь может!

Так,  поняла- нам надо долететь до этого луча и починить его. Вроде бы просто..-Эни рассуждала в слух

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 12.12.2020, 15:52

Так,  поняла- нам надо долететь до этого луча и починить его. Вроде бы просто..-Эни рассуждала в слух

-ага, легче лёгкого-съязвил Бзя

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 12.12.2020, 15:54
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 12.12.2020, 15:52

Так,  поняла- нам надо долететь до этого луча и починить его. Вроде бы просто..-Эни рассуждала в слух

-ага, легче лёгкого-съязвил Бзя

- Это сарказм?...

//добрейшего вечерочка//

-А какой план вы хотите услышать, если мы толком не знаем что сломалось. Дойдем до луча, осмотрим его и на месте решим

— СО СНОУИ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ?!

Цитата: Choco от 12.12.2020, 16:24

— СО СНОУИ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ?!

–Может Эмили его заморозит?

Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 15:24

-Именно! Метод научного тыка ещё не подводил!
Кивнула Вета, а Волк смотрел на Маргариэль

-Марго, стой

Обратился он к ангелу

-Хотел спросить насчёт луча. Про магические Способности я понял, а как насчёт моих, ты не знаешь? Я то ведь наверное превращаться смогу, учитывая что и магии то во мне нет

Спросил Волк

 

@sophiwolf

Марго застыла и изучающе посмотрела на Волка. Хм, скорее всего сможешь, но это будет труднее чем здесь. Та магия, что вплетена в тело будь то обращение в волка или же сверхсила (как у меня) не сможет исчезнуть, но может ослабнутьНаконец произнесла она, после пары секунд раздумий.

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 12.12.2020, 15:54
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 12.12.2020, 15:52

Так,  поняла- нам надо долететь до этого луча и починить его. Вроде бы просто..-Эни рассуждала в слух

-ага, легче лёгкого-съязвил Бзя

-Нуу.. если что-то пойдёт не так, я могу телепортнуться за подмогой- решительно сказала Эни

-Понятно, ладно, справлюсь, учитывая что из всех находящихся тут существ магии во мне меньше всего.

*и тут мы типа прилетели*
-А вот и то место, куда нам надо добраться

Обрадовалась  Вета

Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 17:16

-Понятно, ладно, справлюсь, учитывая что из всех находящихся тут существ магии во мне меньше всего.

*и тут мы типа прилетели*
-А вот и то место, куда нам надо добраться

Обрадовалась  Вета

Диана завороженно смотрела на пещеру. Она сияла на солнце,сверкая камнями.

-вау.... а я и забыла,что пещера Кристальная...-пробормотала девушка.

Цитата: Choco от 12.12.2020, 16:24

— СО СНОУИ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ?!

-Думаю нет. хотя,если Марго сказала,что способности слабеют, хорошего точно ожидать не стоит...

Перед пещерой уже стояла Маргариэль. Она осматривать камни у входа, не решаясь зайти внутрь.

Завидев приближение группы, девушка оторвалась отт своего занятия и подошла встретить их. Вы быстрее чем я рассчитывала. То ли осуждающе, то ли радостно произнесла она.

Цитата: 💙Is there a place for me in your heart?💙 от 12.12.2020, 17:23
Цитата: Choco от 12.12.2020, 16:24

— СО СНОУИ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ?!

-Думаю нет. хотя,если Марго сказала,что способности слабеют, хорошего точно ожидать не стоит...

Тогда надо быть на чаку..

-Да уж, здесь у вправду красиво!

Залюбовалась на пещеру Вета. Волку тоже нравился вид, хотя от пещеры и вняло каким-то жутковатым холодом

-Мы тут все так и будем стоять и ждать пока столб сам себя починит или все же зайдём и посмотрим?
Усмехнулся оборотень, несмотря на то, что где-то в глубине души идти туда  ему не хотелось

Маргариэль всё так же изучала кристаллы. Подобрав с земли камень, она била им, пытаясь отколупнуть хоть кусочек. Вот наконец-то, кристалл хрустнул, и гладкий, переливающейся всеми цветами осколок послушно упал прямо в поставленную руку Марго.

Добившись своего, девушка довольно улыбнулась и подошла к стоящему неподалёку Волку.

Волк переводил удивленный взгляд с лица девушки на её  ладонь, а потом аккуратно взял осколки кристалликов.

-Думаешь луч барахлит них? Или это намёк что если что-то пойдёт не так мы эту пещеру просто раздолбим?

Улыбнулся Волк

Может быть и не из-за них. А может быть зеркало перенаправляущее Луч, сломалось и нам придётся создавать новое как раз из таких кристаллов. А может быть я просто захотела красивую вещь на память о этом месте. Загадочно улыбнувшись краешком рта, произнесла Марго, бросив быстрый взгляд на Волка

*Эни посмотрела вниз*

-Вот это даа!!- восторженно прошептала девушка

НазадСтраница 17 из 58Далее
Back to top button