Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 23 из 58Далее
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 13.12.2020, 14:58

/Кстати... Как мне влезть-то? Вроде все говорят о Эмили, а она сидит тут и не знает что делать

//мы сейчас должны придумать способ найти тебя и переместиться. и́ли ты можешь к нам телепортироваться с подмогой, например

// Ребят, я уже совсем запуталась. Кто ищет Эмилию, а кто чинит Луч? Моя Маргариэль с Волком  ( @sophiwolf ) вроде ушли от группы, искать беглянку. //

//несмотря на то, что я здесь почти все время, я перестала понимать происходящее//

@leianoorgana \\ Как же я тебя понимаю...\\

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 15:36

@leianoorgana \\ Как же я тебя понимаю...\\

/Я, если честно, тоже

//ахахахах, а кто-то вообще понимает?//

//Так, мы все запутались , и я тоже, так что давайте распутываться. Вот к чему мы (допустим пришли): Марго и Волк не ушли, хотя собирались, то есть сейчас вся компания у пещеры. Эмили не та, кем казалась, и она немного сильнее. Мы пришли к выводу что Эмили луч заморозила. Предлагаю всем сейчас пойти и найти Эимили

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

//охх, спасибо. а теперь мне кажется, что мы немного намудрили с защитой. я правильно понимаю, что сейчас мы идём к краю барьера, и оттуда телепортируемся к Эмили?//

//Да вроде да. Короче, мы с вами молодцы, сами запутались и других запутали🤣

И вот они оказались за пределами барьера, там, где магия уже работала. Вета повернулась к Эни

-Ну что, что нам надо делать чтобы ты нас телепортировалась к Эмили?

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 15:50

//Так, мы все запутались , и я тоже, так что давайте распутываться. Вот к чему мы (допустим пришли): Марго и Волк не ушли, хотя собирались, то есть сейчас вся компания у пещеры. Эмили не та, кем казалась, и она немного сильнее. Мы пришли к выводу что Эмили луч заморозила. Предлагаю всем сейчас пойти и найти Эимили

\\ Теперь всё понятно, спасибо. Эх, а я надеялась, что Волк и Марго ушли вдвоём одни...\\ @sophiwolf

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

@kissreeta
//не поверишь, но я тоже на это надеялась. Ладно, не переживай, задуманную линию мы все равно до конца доведём, что, мы не придумаем причину им куда-нибудь убрести?)

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:06

@kissreeta
//не поверишь, но я тоже на это надеялась. Ладно, не переживай, задуманную линию мы все равно до конца доведём)

\\  Смайлик \\

Если мы вс тут собрались то может быть уже начнём разыскивать Эмилию, кем бы она не была? Попыталась ненавязчиво подтолкнуть к действию группу Марго. Так как каждую секунду предательница уходила дальше и дальше, и кто знает зачем.

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:05

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!? СЕРЬЁЗНО!? я завтра добавлююююююсь...\

-Марго права. Эни, ты сможешь нас всех телепортировать?

Поддержал ангела Волк

 

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 13.12.2020, 16:12
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:05

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!? СЕРЬЁЗНО!? я завтра добавлююююююсь...\

@instagkotik Прости, просто надо было всех собрать. А то кроме Лилии и Одуванчика никто не отвечал. Меня тоже можете, кстати, пинать если долго не отвечаю

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

//@evigaf48, ты нам нужен(-на)

–Ээээниии, ты там уснула?

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:14
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 13.12.2020, 16:12
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:05

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!? СЕРЬЁЗНО!? я завтра добавлююююююсь...\

@instagkotik Прости, просто надо было всех собрать. А то кроме Лилии и Одуванчика никто не отвечал. Меня тоже можете, кстати, пинать если долго не отвечаю

\С РАДОСТЬЮ!/

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:12

-Марго права. Эни, ты сможешь нас всех телепортировать?

Поддержал ангела Волк

 

Хоть Маргариэль могла с лёгкостью перенести всю группу куда надо, она решила пока не рассказывать об этом. Поэтому девушка просто стояла чуть позади Волка и с лёгким интересом наблюдала за происходящим.

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:14
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 13.12.2020, 16:12
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:05

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!? СЕРЬЁЗНО!? я завтра добавлююююююсь...\

@instagkotik Прости, просто надо было всех собрать. А то кроме Лилии и Одуванчика никто не отвечал. Меня тоже можете, кстати, пинать если долго не отвечаю

//одуванчику просто английский делать лень, поэтому она сидит здесь по семь часов в день👍//

Прекраснейшая Лилия и 雨 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
НазадСтраница 23 из 58Далее
Back to top button