Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 24 из 58Далее
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 16:20
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:14
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 13.12.2020, 16:12
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:05

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!? СЕРЬЁЗНО!? я завтра добавлююююююсь...\

@instagkotik Прости, просто надо было всех собрать. А то кроме Лилии и Одуванчика никто не отвечал. Меня тоже можете, кстати, пинать если долго не отвечаю

//одуванчику просто английский делать лень, поэтому она сидит здесь по семь часов в день👍//

\хапха\

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 16:20
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:14
Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 13.12.2020, 16:12
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:05

@key824  @urdavletova @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ!? СЕРЬЁЗНО!? я завтра добавлююююююсь...\

@instagkotik Прости, просто надо было всех собрать. А то кроме Лилии и Одуванчика никто не отвечал. Меня тоже можете, кстати, пинать если долго не отвечаю

//одуванчику просто английский делать лень, поэтому она сидит здесь по семь часов в день👍//

//А меня вообще ждут  уроки, английский, недописанные история на фикбуке и гитара. Но судя по все у в ближайшее время и не дождутся

Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 16:18
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:12

-Марго права. Эни, ты сможешь нас всех телепортировать?

Поддержал ангела Волк

 

Хоть Маргариэль могла с лёгкостью перенести всю группу куда надо, она решила пока не рассказывать об этом. Поэтому девушка просто стояла чуть позади Волка и с лёгким интересом наблюдала за происходящим.

Волк тоже ждал чем все это закончится и достучатся ли она до Эни. Оборотень повернутся к Марго и ,улыбнувшись, тихо сказал

-Просто ради интереса, почему у тебя такое хитрое выражение лица?

 

 

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:25
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 16:18
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:12

-Марго права. Эни, ты сможешь нас всех телепортировать?

Поддержал ангела Волк

 

Хоть Маргариэль могла с лёгкостью перенести всю группу куда надо, она решила пока не рассказывать об этом. Поэтому девушка просто стояла чуть позади Волка и с лёгким интересом наблюдала за происходящим.

Волк тоже ждал чем все это закончится и достучатся ли она до Эни. Оборотень повернутся к Марго и ,улыбнувшись, тихо сказал

-Просто ради интереса, почему у тебя такое хитрое выражение лица?

 

 

Марго удивилась и попыталась состроить невинную мордашку. Получилось не очень. Хитрое? Никогда не замечала. Может быть тебе показалось? Изящно выгнув бровь и улыбнувшись, произнесла Марго, глядя хитрющими глазками прямо на Волка.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 16:30
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:25
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 16:18
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:12

-Марго права. Эни, ты сможешь нас всех телепортировать?

Поддержал ангела Волк

 

Хоть Маргариэль могла с лёгкостью перенести всю группу куда надо, она решила пока не рассказывать об этом. Поэтому девушка просто стояла чуть позади Волка и с лёгким интересом наблюдала за происходящим.

Волк тоже ждал чем все это закончится и достучатся ли она до Эни. Оборотень повернутся к Марго и ,улыбнувшись, тихо сказал

-Просто ради интереса, почему у тебя такое хитрое выражение лица?

 

 

Марго удивилась и попыталась состроить невинную мордашку. Получилось не очень. Хитрое? Никогда не замечала. Может быть тебе показалось? Изящно выгнув бровь и улыбнувшись, произнесла Марго, глядя хитрющими глазками прямо на Волка.

В глазах Волка тоже блеснул хитрый огонёк

-В самом деле? То есть вот это лисье выражение лица означает удивление? Ах нет, это же самое настоящие равнодушие, как же я это сразу не понял...

Ответил Волк, прищуриваясь и продолжая смотреть прямо в хитрющие глаза ангела

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 16:12

-Марго права. Эни, ты сможешь нас всех телепортировать?

Поддержал ангела Волк

 

-Да, могу, конечно. Все ко мне!

@key824  @urdavletova @sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 17:02

@key824  @urdavletova @sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

простите, что ушла непредупредив- уроки делала

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 17:02

@key824  @urdavletova @sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ВЫ ДОСТАЛИ! ХАРЕ ПИНАТЬ!/

Вета и Волк подошли к Эни. При чем Волк как обычно оказался рядом с Марго

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 13.12.2020, 17:05
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 17:02

@key824  @urdavletova @sophiwolf@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

\ВЫ ДОСТАЛИ! ХАРЕ ПИНАТЬ!/

Пхпхпхпх

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 17:14

Вета и Волк подошли к Эни. При чем Волк как обычно оказался рядом с Марго

Эни взяла их за руки.

-Готовы?- спросила она

-Готовы

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 17:56
Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 17:14

Вета и Волк подошли к Эни. При чем Волк как обычно оказался рядом с Марго

Эни взяла их за руки.

-Готовы?- спросила она

-да- нежданно включилась в происходящее Диана.

 

/сори,уроки делала\

//Ну так что? Мы переместились или нет?

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 18:19

//Ну так что? Мы переместились или нет?

/Наверно да.это вопрос к Эни\

/Почему, кстати у меня уже неделю новая звезда не появляется? Я, по-моему строчила также много😅\

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 18:19

//Ну так что? Мы переместились или нет?

да

/Если вы не против, то...

Ребята телепортировались на поляну. Вся поляна была в инее, а где-то был самые настоящий снег.

- Ой, не уже вы всё таки додумались до этого! - сказала, появившаяся из неоткуда Эмили

Путешественники переместились на полянку в волшебном лесу. Вокруг росли необычные цветы, они очень вкусно пахли.

Эни вдохнула аромат цветов

-Как вкусно они пахнут!- возторженно произнесла Эни-Так, нам нужно срочно найти Эмили.- серьёзным тоном произнесла девушка- Нужно искать какие-нибудь зацепки. Предлогаю ходить парами. Встречаемся здесь же.

НазадСтраница 24 из 58Далее
Back to top button