Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 37 из 58Далее
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:37
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:30
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:29
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:28
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:26

–Где я не имеет значения. Что ты здесь делаешь?

-Пока никого нет, я хотела извиниться. Нехочу больше помогать Эмили.- твёрдо произнесла Эни

–И почему я должна верить тебе?

Минутное молчание..

-Прошу, поверь!..- к горлу подступили слёзы

–Люди милосердны. Эльфы честны. Человек способен простить предавшего. Эльф понимает, чем это опасно. Моя мать человек, а отец эльф. На кону сохранность нашего мира. Моя человеческая сущность умоляет простит тебя. Эльфийская говорит не доверять тем, кто уже обманывал. На кону судьба мира, выбор очевиден.

В Эни попал мешочек со снотворным. Взяв ее на плечи, Ильва отправилась искать Волка и Марго.

/гепон, что за мешок??/

@leianoorgana

«Ильва» — Конни решила попробовать ещё раз, но с другим человеком, — «Приведи ко мне всех. Сноуи вас перенесёт, он с Марго и Волком, но невидим. Чтобы его заметить, ты должна использовать землю. Прислонись к ней ухом, и она подскажет где искать.»

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:38
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:37
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:30
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:29
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:28
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:26

–Где я не имеет значения. Что ты здесь делаешь?

-Пока никого нет, я хотела извиниться. Нехочу больше помогать Эмили.- твёрдо произнесла Эни

–И почему я должна верить тебе?

Минутное молчание..

-Прошу, поверь!..- к горлу подступили слёзы

–Люди милосердны. Эльфы честны. Человек способен простить предавшего. Эльф понимает, чем это опасно. Моя мать человек, а отец эльф. На кону сохранность нашего мира. Моя человеческая сущность умоляет простит тебя. Эльфийская говорит не доверять тем, кто уже обманывал. На кону судьба мира, выбор очевиден.

В Эни попал мешочек со снотворным. Взяв ее на плечи, Ильва отправилась искать Волка и Марго.

/гепон, что за мешок??/

@leianoorgana

//сейчас мы типо отведем тебя к Марго и волку и они как самые умные решат что с тобой делать. дааа, мешочки со снотворным моя непобедимая любовь//

Цитата: Choco от 14.12.2020, 18:40

«Ильва» — Конни решила попробовать ещё раз, но с другим человеком, — «Приведи ко мне всех. Сноуи вас перенесёт, он с Марго и Волком, но невидим. Чтобы его заметить, ты должна использовать землю. Прислонись к ней ухом, и она подскажет где искать.»

@leianoorgana

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:42
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:38
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:37
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:30
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:29
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:28
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:26

–Где я не имеет значения. Что ты здесь делаешь?

-Пока никого нет, я хотела извиниться. Нехочу больше помогать Эмили.- твёрдо произнесла Эни

–И почему я должна верить тебе?

Минутное молчание..

-Прошу, поверь!..- к горлу подступили слёзы

–Люди милосердны. Эльфы честны. Человек способен простить предавшего. Эльф понимает, чем это опасно. Моя мать человек, а отец эльф. На кону сохранность нашего мира. Моя человеческая сущность умоляет простит тебя. Эльфийская говорит не доверять тем, кто уже обманывал. На кону судьба мира, выбор очевиден.

В Эни попал мешочек со снотворным. Взяв ее на плечи, Ильва отправилась искать Волка и Марго.

/гепон, что за мешок??/

@leianoorgana

//сейчас мы типо отведем тебя к Марго и волку и они как самые умные решат что с тобой делать. дааа, мешочки со снотворным моя непобедимая любовь//

/ок, если что, Эни правда решила исправиться)/

@leianoorgana

Цитата: Choco от 14.12.2020, 18:40

«Ильва» — Конни решила попробовать ещё раз, но с другим человеком, — «Приведи ко мне всех. Сноуи вас перенесёт, он с Марго и Волком, но невидим. Чтобы его заметить, ты должна использовать землю. Прислонись к ней ухом, и она подскажет где искать.»

"Я могу найти эту парочку и без этих унизительных методов. Мы уже направляемся туда. Эни у меня, под снотворным"

//все неактивные я так понимаю сейчас со мной, да?//

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 18:44

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

😂😂😂😂😂😂

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 18:44

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

/а дэтышГи када будут? Если шо, я крёстная :> 😂😂😂😂😂😂👌/

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

/*то чувство,когда ты автор темы,а пропускаешь 5 страниц.Люди,я прочитала... Диане вас на том же месте ждать?\\

//тыгыдык-тыгыдык. это очень важно//

С помощью броши Ильва и остальные с помощью ветра Дианы//прости, мне нужен был способ быстро добраться// нашли Марго и Волка. Тем явно было не до войны, но судьба мира на кону.

–Ээй, голубки! Кому нужна спящая предательница, желающая исправиться?

 

 

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:47
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 18:44

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

/а дэтышГи када будут? Если шо, я крёстная :> 😂😂😂😂😂😂👌/

//можно мне их обручить?//

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:51
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:47
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 18:44

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

/а дэтышГи када будут? Если шо, я крёстная :> 😂😂😂😂😂😂👌/

//можно мне их обручить?//

/есстественно!/

/*то чувство,когда ты автор темы,а пропускаешь 5 страниц.Люди,я прочитала... Диане вас на том же месте ждать?\\

//насколько я поняла, все кто не в сети путешествуют пока со мной. сейчас мы все на поляне.//

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:52

/*то чувство,когда ты автор темы,а пропускаешь 5 страниц.Люди,я прочитала... Диане вас на том же месте ждать?\\

//насколько я поняла, все кто не в сети путешествуют пока со мной. сейчас мы все на поляне.//

надо позвать всех.У тебя есть ники тех, кто сейчас в действующих лицах?

@leianoorgana

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:50

//тыгыдык-тыгыдык. это очень важно//

С помощью броши Ильва и остальные с помощью ветра Дианы//прости, мне нужен был способ быстро добраться// нашли Марго и Волка. Тем явно было не до войны, но судьба мира на кону.

–Ээй, голубки! Кому нужна спящая предательница, желающая исправиться?

 

 

\\Нечего. кстати,не исключено что она может управлять не ВЕТРОМ а ВЕТРАМИ) \\

@key824 @sophiwolf @ametista @kissreeta @urdavletova вы нам нужны)

Постскриптум: если кто-то ещё может, присоединяйтесь

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:52
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:51
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:47
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 18:44

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

/а дэтышГи када будут? Если шо, я крёстная :> 😂😂😂😂😂😂👌/

//можно мне их обручить?//

/есстественно!/

//@sophiwolf @kissreeta мы запланировали вашим персонажам свадьбу и детей, раз они сами такие нерешительные)//

\\ Так я снова выпала из истории. Как понимаю, Эни захотела исправится, но её не поняли и усыпили. Теперь вся группа каким-то образом на Марго и Волка, а Эмили в это время прохлождается в горах, так? \\

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 19:00

\\ Так я снова выпала из истории. Как понимаю, Эни захотела исправится, но её не поняли и усыпили. Теперь вся группа каким-то образом на Марго и Волка, а Эмили в это время прохлождается в горах, так? \\

//Конни с Эмили, и она ждёт нас там//

НазадСтраница 37 из 58Далее
Back to top button