Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 38 из 58Далее

/рольте, рольте! мне скушнаа!))/

–Эни пришла ко мне и сказала, что хочет исправится. Я не вправе в одиночку принимать такие решения. Что вы скажете?

//вопрос ко всем//

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 18:10
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:33
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:17
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:09
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 16:51

//Ой нет, с водкой не надо! Телепортируйся лучше с Волком

Но Волк не желал ничего слушать

-Конечно же я пойду с тобой, ясельный Уле говорил что тебя не брошу

Уверенно сказал он

@sophiwolf

Маргариэль улыбнулась краешком рта, посмотрев на Волка. Затем она отошла к Ильве. Благодарю. Связь нам понадобится. Будет лучше если ты присмотрись за Лучом, пока нас не будет. Он может быть в опасности. Произнесла девушка, принимаю брошь. Хоть она и не  уверенна как пользоваться подарком, но всё равно была благодарна за такое.

Марго обвела всех присутствующих взглядом, будто прощаясь и вернулась к Волку. Ангел быстрым движением пложила руку на лоб парня, они исчезли.

Почву выбили из-под ног, заставляя парить в невесомости. Но уже через мгновение, пара стояла на земле. Через просветы деревьев, можно было разлечить две знакомые фигуры Эмилии и Эми. Девушки стояли спиной к новоприбывшим, не имея возможности их увидеть.

Волк пристально смотрел на фигуры девушек, следя чтобы они их не заметили, и вдруг взял Марго за руку, чуть сжимая ту

-Долго мы оставаться в засаде не сможем, поэтому лучше атаковать первыми

Тихо прошептал он, готовясь к бою

 

@sophiwolf

Маргариэль осматривалась, с некой опаской глядя на предательниц. Уже в прошлом бою было понятно, что противник весьма сильный и просто так его победить не получится.

Вдруг Марго почувствовала как Волк взял её за руку. Хаотичные мысли, что бились в её голове наконец замерли,  уступая место холоднокровному спокойствию Не понимая зачем, почему, девушка сжала чужую руку в ответ.

Ла, но нельзя забывать, что у них Вета. Нужно, чтобы кто-то один вышел и отвлекал внимание, пока второй атакует. Шёпотом ответила ангел.

Не успел Волк что-либо ответить как девушки снов исчезли

-Да что ж такое!
Прорычал он, не отпуская руку Марго. С одной стороны им следовала как модно скорее из догнать, а с другой стороны он поймал себя на мысли, которая удивляла: стоять бы так держась за руки и стоять...

@sophiw@sophiwolf

Эмили и Эни, буквально секунду назад стоявшие на поляне, вновь исчезли.

Маргариэль шумно выдохнула, поджав губы. Опять придётся искать их. Но по-настоящему злиться не получалось. Где в глубине души девушка просто наслождалась моментом. Лес, тишина и крепкие, сильные руки Волка... Ангел жёстко отогнала не нужные мысли. Она солдат. Её задача найти и ликвидировать угрозу. Остальное лишь недостойная чепуха.

Придётся снова телепортироваться. Сказала Марго, отводя глаза и мягко освобождая свою руку.

 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 18:10
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:33
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:17
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:09
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 16:51

//Ой нет, с водкой не надо! Телепортируйся лучше с Волком

Но Волк не желал ничего слушать

-Конечно же я пойду с тобой, ясельный Уле говорил что тебя не брошу

Уверенно сказал он

@sophiwolf

Маргариэль улыбнулась краешком рта, посмотрев на Волка. Затем она отошла к Ильве. Благодарю. Связь нам понадобится. Будет лучше если ты присмотрись за Лучом, пока нас не будет. Он может быть в опасности. Произнесла девушка, принимаю брошь. Хоть она и не  уверенна как пользоваться подарком, но всё равно была благодарна за такое.

Марго обвела всех присутствующих взглядом, будто прощаясь и вернулась к Волку. Ангел быстрым движением пложила руку на лоб парня, они исчезли.

Почву выбили из-под ног, заставляя парить в невесомости. Но уже через мгновение, пара стояла на земле. Через просветы деревьев, можно было разлечить две знакомые фигуры Эмилии и Эми. Девушки стояли спиной к новоприбывшим, не имея возможности их увидеть.

Волк пристально смотрел на фигуры девушек, следя чтобы они их не заметили, и вдруг взял Марго за руку, чуть сжимая ту

-Долго мы оставаться в засаде не сможем, поэтому лучше атаковать первыми

Тихо прошептал он, готовясь к бою

 

@sophiwolf

Маргариэль осматривалась, с некой опаской глядя на предательниц. Уже в прошлом бою было понятно, что противник весьма сильный и просто так его победить не получится.

Вдруг Марго почувствовала как Волк взял её за руку. Хаотичные мысли, что бились в её голове наконец замерли,  уступая место холоднокровному спокойствию Не понимая зачем, почему, девушка сжала чужую руку в ответ.

Ла, но нельзя забывать, что у них Вета. Нужно, чтобы кто-то один вышел и отвлекал внимание, пока второй атакует. Шёпотом ответила ангел.

Не успел Волк что-либо ответить как девушки снов исчезли

-Да что ж такое!
Прорычал он, не отпуская руку Марго. С одной стороны им следовала как модно скорее из догнать, а с другой стороны он поймал себя на мысли, которая удивляла: стоять бы так держась за руки и стоять...

@sophiw@sophiwolf

Эмили и Эни, буквально секунду назад стоявшие на поляне, вновь исчезли.

Маргариэль шумно выдохнула, поджав губы. Опять придётся искать их. Но по-настоящему злиться не получалось. Где в глубине души девушка просто наслождалась моментом. Лес, тишина и крепкие, сильные руки Волка... Ангел жёстко отогнала не нужные мысли. Она солдат. Её задача найти и ликвидировать угрозу. Остальное лишь недостойная чепуха.

Придётся снова телепортироваться. Сказала Марго, отводя глаза и мягко освобождая свою руку.

@kissreeta
Волк удивленно смотрел на девушку, не понимая что произошло. Ещё секунду назад все было так хорошо, он чувствовал себя тепло и уверено, а теперь стало так холодно, будто он остался совсем один. Удивляло такая быстрая смена эмоций, но ещё более удивляло то, что вызвана она была таким маленьким жестом как разжатие рук. Он посмотрел в глаза ангела, но увидел в них лишь стальную решительность воина. Волку вдруг показалось что между ними ничего и не было, что это все ему показалось, но это же не так... Это ведь не так?! Оборотень не хотел себе признаваться что в глубине души он очень этого боится, боится что когда все закончится он снова останется один. Волк ведь уже не раз бросали близкие. Так было с ушедшей из семьи матерью, так было с умершим когда Волк был подростком, так было с его лучшим другом, оказавшемся предательств и оставившем в напоминание о себе  шрамы на спине. И вот теперь он привязался к этому ангелу всей душой (и когда только успел?), но неужели и для неё он ничего не значит? Неужели он снова останется один?
Волк так и стоял на поляне рядом с Марго, не пока имея что делать.

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:59
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:52
Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:51
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 14.12.2020, 18:47
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 18:44

//Так, только учтите что у Марго с Волком напряженный момент, поэтому за нечаянно откушенные пальцы оборотень не ручается

/а дэтышГи када будут? Если шо, я крёстная :> 😂😂😂😂😂😂👌/

//можно мне их обручить?//

/есстественно!/

//@sophiwolf @kissreeta мы запланировали вашим персонажам свадьбу и детей, раз они сами такие нерешительные)//

/Да ну вас! И вообще, адресуйте это Лилии, которая решила насыпать стекла!

//а вы сегодня так же активно ролить будете как вчера, или мне можно лечь спать пораньше?

Магический мир, известный нам из книг и других источников знаний, таит в себе много волшебства и загадок. Те, кто верит в магию предполагают, что Магический мир находится в параллельной вселенной и большинство с этим соглашается.Но кто бы мог предположить, что этот мир магии находится на планете Земля и не глубоко под землёй, а в городе Лондоне...

Место обитания❤

Спойлер
Магический мир находится в Лондоне,страна Великобритания. Он скрыт от глаз благодаря Великому лучу. Далеко,в Кристальной пещере, стоит высокий кристальный столб. Над столбом выдолблено отверстие, куда проходит столб. Этот столб выпускает луч, который превращается в оболочку,накрывая весь мир магии. Именно из-за этого люди не видят Магический мир.

Флора, фауна и жители✿

                     

Спойлер
Главная часть Магического мира - страна Эгердия. Вокруг нее растет Таинственный лес, который ведет к Бушующим водопадам... Большая часть этого мира не изведана,ведь мир магии безграничен,и существовал он с появлением обычного мира. Обитателями тут являются магические и волшебные существа. эльфы, феи, ангелы и демоны,фурри. также разные магические животные. При заполнении анкеты , можно выбрать животное, которое встречается в обычном мире и наделить его волшебными способностями.Так же можно поступить и с человеком.  Флора здесь разнообразная и необычная.в целом она следует географическим картам разных фантастических книг, однако у нее есть своя география.

 происшествия(новости.Читайте обязательно)

Спойлер
Внимание! Великий луч тускнеет. Мы не можем этого допустить. Собираем бригаду и идем к Великому лучу. Нам понадобиться много храбрости, чтобы пройти через все испытания и выяснить причину,из-за чего луч тускнеет а магическая оболочка постепенно пропадает.

                                                                          ♦Локации♦

Спойлер
Таинственный лес

 

 

 

Вид на Эгердию

                           

Вечная река.В праздник Волшебства(праздник в честь волшебства) люди и животные проводят время у этой реки.

         

 

☀ Анкета☀

Спойлер

♛Имя,фамилия♛

 ❖Характер❖

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★

♣ способность(не преувеличивайте,опишите подробно.Пункт используется для тех,у которых существа из обычного мира.)♣ 

✽ Внешность✽

☸Пол☸

желательно указать мой логин

Максимальное количество персонажей  5

   

☯Вопросы☯

Спойлер
Могут ли человекоподобные существа(эльфы,феи и т.д. А также люди,наделенные магическими существами)понимать язык животных? - Да. Они все разговаривают на одном языке.

Можно ролить пока автора нет в сети? - Да,можно.

Куда написать,если Вас что-то не устраивает и Вы хотите предложить вариант получше?-Мне в ЛС.

          ❂ Участники❂ 

Спойлер
Диана Шант - @key824

    Лукси Хиверт, Херид Хиверт - @instagkotik 

Ильва Борг -@leianoorgana

Руру - @shatter099

Бзя - @teperyachelovek

       

Приятной ролевой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

//Судя по тому, что Лилия затихарилась нет. Да и я сама сейчас иду спать, так что не волнуйся)

@leianoorgana

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

/ок. токо я не понимаю, о чём речь.../

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 08:35

\\Оке,я тут побуду чуть-чуть)вы на поляне где мы нашли Эмили и она оказалась предательницей?\\

 

 

/ок. токо я не понимаю, о чём речь.../

В общем Эми не хочет уже помогать Эмили и  мы советуемся. Как-то так.

/ок. токо я не понимаю, о чём речь.../

В общем Эми не хочет уже помогать Эмили и  мы советуемся. Как-то так.

ууууууу... я с этого акка паролю, ок?

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 08:35

Считайте что Бзя ещё дрыхнет

Когда начнёте ролить позовёте

Цитата: одуванчик от 14.12.2020, 18:50

//тыгыдык-тыгыдык. это очень важно//

С помощью броши Ильва и остальные с помощью ветра Дианы//прости, мне нужен был способ быстро добраться// нашли Марго и Волка. Тем явно было не до войны, но судьба мира на кону.

–Ээй, голубки! Кому нужна спящая предательница, желающая исправиться?

 

 

Конни обвела всех магией, делая их невидимыми.

— Тсс... Вы чего? Нужно на  Эми напасть, или что-то вроде того.

//я жива если что, просто мне нужна @kissreeta чтобы ролить дальше, а я пока от неее ответа не дождалась

Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 09:48

//я жива если что, просто мне нужна @kissreeta чтобы ролить дальше, а я пока от неее ответа не дождалась

/а она же присутствовала в том списке, что я там, выше, написала? @sophiwolf/

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 15.12.2020, 08:55

/ок. токо я не понимаю, о чём речь.../

В общем Эми не хочет уже помогать Эмили и  мы советуемся. Как-то так.

ууууууу... я с этого акка паролю, ок?

Смайлик

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 09:50
Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 09:48

//я жива если что, просто мне нужна @kissreeta чтобы ролить дальше, а я пока от неее ответа не дождалась

/а она же присутствовала в том списке, что я там, выше, написала? @sophiwolf/

@evigaf48 присутствовала, просто она видимо занята пока

Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 10:49
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 09:50
Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 09:48

//я жива если что, просто мне нужна @kissreeta чтобы ролить дальше, а я пока от неее ответа не дождалась

/а она же присутствовала в том списке, что я там, выше, написала? @sophiwolf/

@evigaf48 присутствовала, просто она видимо занята пока

@sophiwolf, ну да, скорее всего)

@evigaf48
//Все ещё придумываешь план как поженить Марго и Волка?)

НазадСтраница 38 из 58Далее
Back to top button