Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 39 из 58Далее
Цитата: SophiWolf от 15.12.2020, 11:39

@evigaf48
//Все ещё придумываешь план как поженить Марго и Волка?)

/есстественно! XD @sophiwolf/

Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 19:19
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 18:10
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:33
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:17
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:09
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 16:51

//Ой нет, с водкой не надо! Телепортируйся лучше с Волком

Но Волк не желал ничего слушать

-Конечно же я пойду с тобой, ясельный Уле говорил что тебя не брошу

Уверенно сказал он

@sophiwolf

Маргариэль улыбнулась краешком рта, посмотрев на Волка. Затем она отошла к Ильве. Благодарю. Связь нам понадобится. Будет лучше если ты присмотрись за Лучом, пока нас не будет. Он может быть в опасности. Произнесла девушка, принимаю брошь. Хоть она и не  уверенна как пользоваться подарком, но всё равно была благодарна за такое.

Марго обвела всех присутствующих взглядом, будто прощаясь и вернулась к Волку. Ангел быстрым движением пложила руку на лоб парня, они исчезли.

Почву выбили из-под ног, заставляя парить в невесомости. Но уже через мгновение, пара стояла на земле. Через просветы деревьев, можно было разлечить две знакомые фигуры Эмилии и Эми. Девушки стояли спиной к новоприбывшим, не имея возможности их увидеть.

Волк пристально смотрел на фигуры девушек, следя чтобы они их не заметили, и вдруг взял Марго за руку, чуть сжимая ту

-Долго мы оставаться в засаде не сможем, поэтому лучше атаковать первыми

Тихо прошептал он, готовясь к бою

 

@sophiwolf

Маргариэль осматривалась, с некой опаской глядя на предательниц. Уже в прошлом бою было понятно, что противник весьма сильный и просто так его победить не получится.

Вдруг Марго почувствовала как Волк взял её за руку. Хаотичные мысли, что бились в её голове наконец замерли,  уступая место холоднокровному спокойствию Не понимая зачем, почему, девушка сжала чужую руку в ответ.

Ла, но нельзя забывать, что у них Вета. Нужно, чтобы кто-то один вышел и отвлекал внимание, пока второй атакует. Шёпотом ответила ангел.

Не успел Волк что-либо ответить как девушки снов исчезли

-Да что ж такое!
Прорычал он, не отпуская руку Марго. С одной стороны им следовала как модно скорее из догнать, а с другой стороны он поймал себя на мысли, которая удивляла: стоять бы так держась за руки и стоять...

@sophiw@sophiwolf

Эмили и Эни, буквально секунду назад стоявшие на поляне, вновь исчезли.

Маргариэль шумно выдохнула, поджав губы. Опять придётся искать их. Но по-настоящему злиться не получалось. Где в глубине души девушка просто наслождалась моментом. Лес, тишина и крепкие, сильные руки Волка... Ангел жёстко отогнала не нужные мысли. Она солдат. Её задача найти и ликвидировать угрозу. Остальное лишь недостойная чепуха.

Придётся снова телепортироваться. Сказала Марго, отводя глаза и мягко освобождая свою руку.

 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 18:10
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:49
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:33
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 17:17
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 14.12.2020, 17:09
Цитата: SophiWolf от 14.12.2020, 16:51

//Ой нет, с водкой не надо! Телепортируйся лучше с Волком

Но Волк не желал ничего слушать

-Конечно же я пойду с тобой, ясельный Уле говорил что тебя не брошу

Уверенно сказал он

@sophiwolf

Маргариэль улыбнулась краешком рта, посмотрев на Волка. Затем она отошла к Ильве. Благодарю. Связь нам понадобится. Будет лучше если ты присмотрись за Лучом, пока нас не будет. Он может быть в опасности. Произнесла девушка, принимаю брошь. Хоть она и не  уверенна как пользоваться подарком, но всё равно была благодарна за такое.

Марго обвела всех присутствующих взглядом, будто прощаясь и вернулась к Волку. Ангел быстрым движением пложила руку на лоб парня, они исчезли.

Почву выбили из-под ног, заставляя парить в невесомости. Но уже через мгновение, пара стояла на земле. Через просветы деревьев, можно было разлечить две знакомые фигуры Эмилии и Эми. Девушки стояли спиной к новоприбывшим, не имея возможности их увидеть.

Волк пристально смотрел на фигуры девушек, следя чтобы они их не заметили, и вдруг взял Марго за руку, чуть сжимая ту

-Долго мы оставаться в засаде не сможем, поэтому лучше атаковать первыми

Тихо прошептал он, готовясь к бою

 

@sophiwolf

Маргариэль осматривалась, с некой опаской глядя на предательниц. Уже в прошлом бою было понятно, что противник весьма сильный и просто так его победить не получится.

Вдруг Марго почувствовала как Волк взял её за руку. Хаотичные мысли, что бились в её голове наконец замерли,  уступая место холоднокровному спокойствию Не понимая зачем, почему, девушка сжала чужую руку в ответ.

Ла, но нельзя забывать, что у них Вета. Нужно, чтобы кто-то один вышел и отвлекал внимание, пока второй атакует. Шёпотом ответила ангел.

Не успел Волк что-либо ответить как девушки снов исчезли

-Да что ж такое!
Прорычал он, не отпуская руку Марго. С одной стороны им следовала как модно скорее из догнать, а с другой стороны он поймал себя на мысли, которая удивляла: стоять бы так держась за руки и стоять...

@sophiw@sophiwolf

Эмили и Эни, буквально секунду назад стоявшие на поляне, вновь исчезли.

Маргариэль шумно выдохнула, поджав губы. Опять придётся искать их. Но по-настоящему злиться не получалось. Где в глубине души девушка просто наслождалась моментом. Лес, тишина и крепкие, сильные руки Волка... Ангел жёстко отогнала не нужные мысли. Она солдат. Её задача найти и ликвидировать угрозу. Остальное лишь недостойная чепуха.

Придётся снова телепортироваться. Сказала Марго, отводя глаза и мягко освобождая свою руку.

@kissreeta
Волк удивленно смотрел на девушку, не понимая что произошло. Ещё секунду назад все было так хорошо, он чувствовал себя тепло и уверено, а теперь стало так холодно, будто он остался совсем один. Удивляло такая быстрая смена эмоций, но ещё более удивляло то, что вызвана она была таким маленьким жестом как разжатие рук. Он посмотрел в глаза ангела, но увидел в них лишь стальную решительность воина. Волку вдруг показалось что между ними ничего и не было, что это все ему показалось, но это же не так... Это ведь не так?! Оборотень не хотел себе признаваться что в глубине души он очень этого боится, боится что когда все закончится он снова останется один. Волк ведь уже не раз бросали близкие. Так было с ушедшей из семьи матерью, так было с умершим когда Волк был подростком, так было с его лучшим другом, оказавшемся предательств и оставившем в напоминание о себе  шрамы на спине. И вот теперь он привязался к этому ангелу всей душой (и когда только успел?), но неужели и для неё он ничего не значит? Неужели он снова останется один?
Волк так и стоял на поляне рядом с Марго, не пока имея что делать.

//Прости за ожидание. Домашкаа оказалась чуточку сложнее, чем я рассчитывала:) @sophiwolf //

Маргариэль всё так и стояла, не смея поднять взгляд на Волка и безуспешно делая вид, что что-то рассматривает. Иногда она ненавидела свою способность чувствовать состояние души, прям как сейчас. От парня разило таким сильным чувством одиночества, тоской и  немного страхом. Хотелось обнять его крепко-крепко и никогда не выпускать, сказать, что всё будет хорошо и просто быть рядом всегда...

Неловкое молчание прервала появившияся из ниоткуда группа. Ангел ещё никогда не была так рада незванным гостям. Практически с радостью она поспешила к Диане. Но вдруг среди людей, Марго заметила слишком знакомую голову. Остановившись и убедившись, что Эни ей не померещилась, девушка спросила. Что она здесь делает? И как вам удалось её поймать???

—Эни пришла ко мне и сказала, что хочет исправится. Я усыпила ее, дабы мы все вместе приняли решение, будем ли доверять ей.

/Алилуя! Они пришли!!))/

Волк был не очень рад группе, ведь единственный человек которого ему хотелось видеть была Марго. Но делать было нечего, и он постарался отогнать душевные переживания, дав себе обещание что сделает все, чтобы не потереть Марго, и подошёл к группе

-Я считаю что доверять ей может и не стоит, а вот выслушал вполне. В конце концов, кто из нас не ошибался, возможно она и вправду хочет исправиться

Ответил оборотень

Ильва дотронулась да лба пленницы, разбудив ее.

—Мы выслушаем тебя, но не думай, будто я доверяю тебе.

Цитата: одуванчик от 15.12.2020, 12:48

Ильва дотронулась да лба пленницы, разбудив ее.

—Мы выслушаем тебя, но не думай, будто я доверяю тебе.

-Я правда хочу перейти на вашу сторону-начала Эни-Хочу извиниться за то, что причиняла всем вам вред. Простите..- последние слова Эни произнесла тихо, щёки залились краской, она никогда и ни у кого ещё не просила прощения..

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 12:52
Цитата: одуванчик от 15.12.2020, 12:48

Ильва дотронулась да лба пленницы, разбудив ее.

—Мы выслушаем тебя, но не думай, будто я доверяю тебе.

-Я правда хочу перейти на вашу сторону-начала Эни-Хочу извиниться за то, что причиняла всем вам вред. Простите..- последние слова Эни произнесла тихо, щёки залились краской, она никогда и ни у кого ещё не просила прощения..

-Насчёт луча-продолжила она- я ничего не знаю. Обо всём этом знает только Эмили

—Кто она такая? Почему ты примкнула к той, чьи действия разрушают мир?

Цитата: одуванчик от 15.12.2020, 12:57

—Кто она такая? Почему ты примкнула к той, чьи действия разрушают мир?

/сколько вопросов Смайлик /

Эни застопорилась переваривая в голове все вопросы.

-Эмили: сильнейшая злодейка, безжалостная и холодная. Не любит когда ей перечат. Примкнула к ней, потому что была вынуждена. Прости, Ильвия, но почему я была вынуждена примкнуть к ней, я не скажу, так как это личное.-тихо, но твёрдо закончила Эни

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 13:00
Цитата: одуванчик от 15.12.2020, 12:57

—Кто она такая? Почему ты примкнула к той, чьи действия разрушают мир?

/сколько вопросов Смайлик /

Эни застопорилась переваривая в голове все вопросы.

-Эмили: сильнейшая злодейка, безжалостная и холодная. Не любят когда ей перечат. Премкнула кней, потому что была вынуждена. Прости, Ильвия, но почему я была вынуждена примкнуть к ней, я не скажу, так как это личное.

@leianoorgana

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 13:01
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 15.12.2020, 13:00
Цитата: одуванчик от 15.12.2020, 12:57

—Кто она такая? Почему ты примкнула к той, чьи действия разрушают мир?

/сколько вопросов Смайлик /

Эни застопорилась переваривая в голове все вопросы.

-Эмили: сильнейшая злодейка, безжалостная и холодная. Не любят когда ей перечат. Премкнула кней, потому что была вынуждена. Прости, Ильвия, но почему я была вынуждена примкнуть к ней, я не скажу, так как это личное.

@leianoorgana

/нифига тут страсти-мордасти/

Она пришла и сказала, что хочет исправиться? С огромным сомнением протянула девушка, поглядывая на Эми. Марго с трудом в это верилось, но совесть умоляла дать предательнице шанс.

Волк прав. Сначала дадим ей высказаться, а потом уже решим. Стараясь, чтобы голос максимально не дрожал на первом предложении, произнесла Маргариэль. Ей ужасно хотелось бросить на Волк хотя бы ещё один взгляд, но вместо этого она сосредоточилась на пленница.

—Значит ты или кто-то из твоих близких что-то должен был ей, и тебе пришлось отдавать долг. Ладно. Как ты хочешь помочь нам?

/А вот теперь сиди и жди, когда ты сможешь влезть в ролку

Цитата: одуванчик от 15.12.2020, 13:04

—Значит ты или кто-то из твоих близких что-то должен был ей, и тебе пришлось отдавать долг. Ладно. Как ты хочешь помочь нам?

-Смотрите- ободрилась Эни- Эмили ещё не знает, что я с вами, поэтому, я могу сходить к ней и "разработать" план по вашему разгромлению, а потом передать всё вам..

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 15.12.2020, 13:06

/А вот теперь сиди и жди, когда ты сможешь влезть в ролку

/скоро)/

//Ой, тут допрос уже в самом разгаре...//

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 15.12.2020, 13:08

//Ой, тут допрос уже в самом разгаре...//

/ахахах, уважаемый судья, Вы вовремя! XD/

/Я понять! Нужен мальчик, который сможет растопить сердце Эмили! В прямом смысле)

 

НазадСтраница 39 из 58Далее
Back to top button