Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Магия Магического Мира

НазадСтраница 2 из 34Далее

@iloverats

Принята!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@130908vera и @iloverats

Поролим?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Сказочный Патруль от 31.03.2021, 09:49

@130908vera и @iloverats

Поролим?

Ну ок) @zabytajaibroshenaja

Ochen Koluchaja Devochka отреагировал на эту запись.
Ochen Koluchaja Devochka

@iloverats

"Опять уроки боя!" гневно подумала Когара "Зачем воевать, если можно жить мирно". Девочка шла по коридору и несла учебники. Тут она в кого-то врезалась...

@zabytajaibroshenaja, @iloverats

Можно с вами?)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Доброго времени суток. Надеюсь, анкеты ещё принимаются.

Спойлер
Анкеты:

1 ~ Имя и фамилия: Ян де Рёйтер.
2 ~ Возраст: 16 лет.
3 ~ Внешность: *ниже*.
4 ~ Магия: искажение действительности, устойчивость к некоторым видам магического воздействия (как и у сестры).

5 ~ Биография: родом из далёких краёв. С детства увлекается коллекционированием (хотя это больше похоже на сбор абсолютно ненужного хлама) и классической литературой. Вместе с сестрой изучает искусство боя.

6 ~ Пол: муж.
7 ~ О персонаже/дополнительно (не бейте за лишний пункт, пожалуйста):

- Характер: Ян весёлый, чудаковатый парень, иногда может вести себя немного импульсивно или грубо. В целом, он довольно умный, но слегка ленивый, что видно по его скачущей успеваемости. Если Ян пытается соврать, это сразу же становится заметно: парень говорит невнятно, постоянно запинается и смотрит куда-то в сторону. Вообще, все эмоции написаны у него на лице, но несмотря на это, иногда понять Яна бывает не так-то просто. Парень также является прекрасным слушателем и временами попадает в какие-то нелепые истории. Большинство из его окружения имеют чёткое представление о том, с кем имеет дело.

- Брат-близнец Нэлли де Рёйтер.

1 ~ Имя и фамилия: Нэлли де Рёйтер.
2 ~ Возраст: 16 лет.
3 ~ Внешность: *ниже*.
4 ~ Магия: искажение действительности, устойчивость к некоторым видам магического воздействия (как и у брата).

5 ~ Биография: родом из далёких краёв. С детства увлекается музыкой (играет на нескольких музыкальных инструментах), пишет небольшие стихи и рассказы, которые никому не показывает. Вместе с братом изучает искусство боя.

6 ~ Пол: жен.
7 ~ О персонаже/дополнительно:

- Характер: в отличие от Яна, Нэлли очень спокойная и рассудительная, хотя некоторым может показаться немного странной. Она со всеми говорит вежливо, независимо от возраста и социального статуса. Девушке легко даются точные и естественные науки. Она ведёт себя тихо, старается не выделяться, очень убедительно вешает лапшу на уши. Нэлли неконфликтная, и её чувства тяжело задеть, но если кому-то это удалось, она начнёт аккуратно портить жизнь этому человеку, да так, что тот вряд ли узнает о причине неожиданно свалившихся на него неприятностей. Одна из самых информированных учениц школе (никто не знает, как Нэлли удаётся невероятно быстро получать достоверную информацию о любом происшествии в магической школе).

- Сестра-близнец Яна де Рёйтер.

+ Что-то может дополниться или слегка измениться по ходу ролевой.

Обещанная (приблизительная) внешность двух персонажей:

И ещё один вопросик: сколько персонажей можно создавать в ролевой?

@zabytajaibroshenaja

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Сказочный Патруль от 31.03.2021, 10:12

@iloverats

"Опять уроки боя!" гневно подумала Когара "Зачем воевать, если можно жить мирно". Девочка шла по коридору и несла учебники. Тут она в кого-то врезалась...

- Да чёрт возьми!

Кто то ударил Когару книжкой по голове.

- Да чёрт! Прости!

Миранда положила "Войну и мир" на пол и порылась в кармане.

- Прости, рефлексы. У меня есть пластырь.

@zabytajaibroshenaja

//Конечно можно) @130908vera

 

*Удалено*

- А прикиньте, скоро мы друг на друга будем бросаться! Такие бедут рефлексы. - на Миранду и Когару смотрела девушка с разноцветными волосами. - Я Лиса, кстати. - Поспешила представиться она.

@iloverats

@zabytajaibroshenaja

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ✪✪✪|𝔸.𝕀.|✪✪✪ от 31.03.2021, 13:34

Доброго времени суток. Надеюсь, анкеты ещё принимаются.

Спойлер
Анкеты:

1 ~ Имя и фамилия: Ян де Рёйтер.
2 ~ Возраст: 16 лет.
3 ~ Внешность: *ниже*.
4 ~ Магия: искажение действительности, устойчивость к некоторым видам магического воздействия (как и у сестры).

5 ~ Биография: родом из далёких краёв. С детства увлекается коллекционированием (хотя это больше похоже на сбор абсолютно ненужного хлама) и классической литературой. Вместе с сестрой изучает искусство боя.

6 ~ Пол: муж.
7 ~ О персонаже/дополнительно (не бейте за лишний пункт, пожалуйста):

- Характер: Ян весёлый, чудаковатый парень, иногда может вести себя немного импульсивно или грубо. В целом, он довольно умный, но слегка ленивый, что видно по его скачущей успеваемости. Если Ян пытается соврать, это сразу же становится заметно: парень говорит невнятно, постоянно запинается и смотрит куда-то в сторону. Вообще, все эмоции написаны у него на лице, но несмотря на это, иногда понять Яна бывает не так-то просто. Парень также является прекрасным слушателем и временами попадает в какие-то нелепые истории. Большинство из его окружения имеют чёткое представление о том, с кем имеет дело.

- Брат-близнец Нэлли де Рёйтер.

1 ~ Имя и фамилия: Нэлли де Рёйтер.
2 ~ Возраст: 16 лет.
3 ~ Внешность: *ниже*.
4 ~ Магия: искажение действительности, устойчивость к некоторым видам магического воздействия (как и у брата).

5 ~ Биография: родом из далёких краёв. С детства увлекается музыкой (играет на нескольких музыкальных инструментах), пишет небольшие стихи и рассказы, которые никому не показывает. Вместе с братом изучает искусство боя.

6 ~ Пол: жен.
7 ~ О персонаже/дополнительно:

- Характер: в отличие от Яна, Нэлли очень спокойная и рассудительная, хотя некоторым может показаться немного странной. Она со всеми говорит вежливо, независимо от возраста и социального статуса. Девушке легко даются точные и естественные науки. Она ведёт себя тихо, старается не выделяться, очень убедительно вешает лапшу на уши. Нэлли неконфликтная, и её чувства тяжело задеть, но если кому-то это удалось, она начнёт аккуратно портить жизнь этому человеку, да так, что тот вряд ли узнает о причине неожиданно свалившихся на него неприятностей. Одна из самых информированных учениц школе (никто не знает, как Нэлли удаётся невероятно быстро получать достоверную информацию о любом происшествии в магической школе).

- Сестра-близнец Яна де Рёйтер.

+ Что-то может дополниться или слегка измениться по ходу ролевой.

Обещанная (приблизительная) внешность двух персонажей:

И ещё один вопросик: сколько персонажей можно создавать в ролевой?

@zabytajaibroshenaja

Принята! А по персонажам сколько хотите.

Цитата: Сказочный Патруль от 31.03.2021, 10:12

@iloverats

"Опять уроки боя!" гневно подумала Когара "Зачем воевать, если можно жить мирно". Девочка шла по коридору и несла учебники. Тут она в кого-то врезалась...

- Да чёрт возьми!

Кто то ударил Когару книжкой по голове.

- Да чёрт! Прости!

Миранда положила "Войну и мир" на пол и порылась в кармане.

- Прости, рефлексы. У меня есть пластырь.

@zabytajaibroshenaja

//Конечно можно) @130908vera

 

-Ничего, всё норм.- ответила Когара и приложила руку к голове. Шишка тут же исчезла.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Moonlight girl от 31.03.2021, 14:39

- А прикиньте, скоро мы друг на друга будем бросаться! Такие бедут рефлексы. - на Миранду и Когару смотрела девушка с разноцветными волосами. - Я Лиса, кстати. - Поспешила представиться она.

@iloverats

@zabytajaibroshenaja

- Бе бе бе!

По детски перекривила её Миранда но через секунду добродушно улыбнулась.

- А ведь "Война и мир" всё ещё при мне. Кстати, я Миранда.

@zabytajaibroshenaja @130908vera

Цитата: Moonlight girl от 31.03.2021, 14:39

- А прикиньте, скоро мы друг на друга будем бросаться! Такие бедут рефлексы. - на Миранду и Когару смотрела девушка с разноцветными волосами. - Я Лиса, кстати. - Поспешила представиться она.

@iloverats

@zabytajaibroshenaja

-Привет, я Когара.- протянула руку девочка.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Moonlight girl от 31.03.2021, 14:39

- А прикиньте, скоро мы друг на друга будем бросаться! Такие бедут рефлексы. - на Миранду и Когару смотрела девушка с разноцветными волосами. - Я Лиса, кстати. - Поспешила представиться она.

@iloverats

@zabytajaibroshenaja

- Бе бе бе!

По детски перекривила её Миранда но через секунду добродушно улыбнулась.

- А ведь "Война и мир" всё ещё при мне. Кстати, я Миранда.

@zabytajaibroshenaja @130908vera

-Приятно познакомится.- хмыкнула Когара смотря на книгу.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@iloverats

Спасибо за ответ!

И можно присоединиться?

Цитата: Сказочный Патруль от 31.03.2021, 14:49
Цитата: Сказочный Патруль от 31.03.2021, 10:12

@iloverats

"Опять уроки боя!" гневно подумала Когара "Зачем воевать, если можно жить мирно". Девочка шла по коридору и несла учебники. Тут она в кого-то врезалась...

- Да чёрт возьми!

Кто то ударил Когару книжкой по голове.

- Да чёрт! Прости!

Миранда положила "Войну и мир" на пол и порылась в кармане.

- Прости, рефлексы. У меня есть пластырь.

@zabytajaibroshenaja

//Конечно можно) @130908vera

 

-Ничего, всё норм.- ответила Когара и приложила руку к голове. Шишка тут же исчезла.

- Ого! Прикольно)

Улыбнулась Миранда. @zabytajaibroshenaja @130908vera

Цитата: Сказочный Патруль от 31.03.2021, 14:51
Цитата: Moonlight girl от 31.03.2021, 14:39

- А прикиньте, скоро мы друг на друга будем бросаться! Такие бедут рефлексы. - на Миранду и Когару смотрела девушка с разноцветными волосами. - Я Лиса, кстати. - Поспешила представиться она.

@iloverats

@zabytajaibroshenaja

- Бе бе бе!

По детски перекривила её Миранда но через секунду добродушно улыбнулась.

- А ведь "Война и мир" всё ещё при мне. Кстати, я Миранда.

@zabytajaibroshenaja @130908vera

-Приятно познакомится.- хмыкнула Когара смотря на книгу.

- Приятно.

Ответила девочка.

- Что? Компактное удобное оружие. У меня есть ещё учебник по химии 11 класса и энциклопедия.

@zabytajaibroshenaja @130908vera

Цитата: ✪✪✪|𝔸.𝕀.|✪✪✪ от 31.03.2021, 14:53

Спасибо за ответ!

И можно присоединиться?

Само собой)

НазадСтраница 2 из 34Далее
Back to top button